schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.260.515 руб. 115 34.999 руб. 916

Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 101
Округ/район: Промышленный район
Директор: Калмыкова Елена Юрьевна
Телефон: (846) 951-69-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 73 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я училась в школе №53 на протяжении шести лет и в основном осталась довольна уровнем образования. Преподаватели были готовы помочь и постарались дать школьникам интересные и практические знания на уровне высшей школы. Основные предметы и сферы были рассмотрены достаточно подробно, и даже мои самые слабые дисциплины смогли быть достаточно сильными. Однако мне было немного неприятно отсутствие качественной работы с площадкой и инфраструктурой в целом. В целом, я довольна тем, что достигло в этой школе.
Республика Татарстан
Учителя просто ужас, обращаются, как с животными, особенно учителя по русскому и математике(образование на низшем уровне, ничему не учат, при чем могут перейти на личность, затыкая рот при этом). Никому не советую эту школу. Состав завучей просто не описать словами, могут прикрывать заднее место учителям, чтобы им не скажи.
Самара
Проведем анализ достижений средней школы №53 по единому госэкзамену, за 2019ый год усредненный балл был примерно шестьдесят шесть! Образование качества не сказать чтоб высокого, без натаскивания на ЕГЭ, Ирина Александровна, в крутой университет не поступить!
Самара
Надеемся переселиться из Цивильска в Промышленный район Самары и я уже два месяца хочу найти рейтинговое образовательное учреждение для своей принцесы Нонны. Рядом я нашел школу №53 и СОШ №3. Что из них предпочесть??
Самара
Ирина Александровна улетная начальница, кучу толкового сделала для своей школы. Еженедельно замечаем прогресс в жизни школы. Результаты учеников выглядят все круче, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов нормальная! Прекрасно, идем на рекорды!
Самара
Нормальная школа. У меня и дочь и племянница здесь учатся. Чувствуют себя в школе вполне хорошо, обе хорошистки, одни четверки и пятерки. Об учителях ничего плохого вообще ни разу не слышала. Только хорошее и иногда очень хорошее. Дети ведь любят, когда с ними по хорошему и они это всё равно ценят, пусть и не всегда это показывают. У меня наша школа тоже не вызывает ни какого негатива, всё хорошо и спокойно. Для меня главное, чтобы моему ребенку нравилось и она улыбалась, когда приходит со школы. Моя дочь приходит со школы в хорошем настроении, а значит там у них действительно всё хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Самара
376 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Самара
430 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Самарский технический лицей
810 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости