schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.728.731 руб. 161 39.603 руб. 1187

Школа №3 имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева

Адрес: г. Самара, ул. Фадеева, 61
Округ/район: Промышленный район
Директор: Туманова Марина Александровна
Телефон: (846) 953-06-... показать
E-mail: school....показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 246 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я очень рад посещать школу №3. У нас высококлассные учителя, профессионально подходящие к преподаванию. У нас есть много различных вариантов курсов, и мы предлагаем большой выбор литературы. Мы используем новейшие технологии и материалы, что помогает нам успешно преподавать. Мы также стараемся доставлять уроки с помощью интерактивных упражнений и дискуссий, которые действительно позволяют нам раскрыть тему. Школа №3 предоставляет своим ученикам прекрасные возможности для развития и достижения успеха. Я наслаждаюсь нахождением в этой школе и расширением моих умений в учебном процессе.
Самара
В школе №3, расположенной в Промышленном районе города Самара, я провел несколько самых продуктивных лет в моей жизни. Здесь я получил профессиональное образование и трансформировался в мужчину, готового достичь высот в жизни. За время учебы я был окружен постоянным поддержкой и пониманием. Спасибо этому директору школы Марине Александровне Тумановой, которая прилагала большое усилие к тому, чтобы каждый ученик развивался и растил в интеллектуальном и духовном плане. В школе №3 я смог получить прекрасное образование, посещая занятия по различным предметам. Учителя имели прекрасное понимание материала и своевременно проконтролировали мои работы. В школе было разнообразное дополнительное образование, что помогло мне расширить знания и сформировать свои интересыВ целом, я горжусь тем, что учился в школе №3. Во время моего пребывания в школе я смог получить качественное образование и получил понимание того, как ис
Казахстан
Здравствуйте, учителем Обществознания и Истории не довольна, учиться в этой школе друг, жалуется по поводу учителя по этим предметам ( имени не знаю, знаю фамилию, Шагова) Прошу поговорить с учителем, оценки занижает 10А классу. Ученик этого класса, ходит на репетитора по обществознанию, каким то образом у него вышла оценка 3. Прошу поговорить учителя, а лучше заметить 10А классу
Республика Татарстан
#3... Что из них предпочесть?
Если вы любите петь, танцевать, то вам точно в 3 школу? ‍, большинство времени у детей занимают конкурсы, подготовка к театральным постановкам.... Ну учиться перерывах сможете...
Самара
Проведем анализ баллов ГБУ СОШ №3 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м году усредненный балл был в районе 67!! Уровень обучения не очень высокий, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Ирина Николаевна, в рейтинговый универ не поступите!!
Самара
Рассчитываем перебраться из Струнина в Промышленный район г. Самара и я вместе с супругом уже 3 месяца ищем качественное образовательное учреждение для моего мальчишки Саввы. Рядом с домом у меня получилось найти школу №3 и СОШ №36. Что из них предпочесть??
Самара
Ирина Николаевна первостатейная начальница, порядком офигенного привнесла для нашей школы. Каждую неделю подмечаю отличную динамику в работе школы. Результаты обучающихся становятся все лучше, сборов денег нет, заработная плата тут хорошая. Здорово, идем на рекорды.
Самара
Школа у нас хорошая. Ну как говорится, на то она и школа, чтобы когда ты в ней учишься её не любить, но как только ступишь за порог, будешь безумно скучать. Вот и мы недавно выпустились из её стен и уже безумно скучаем по беззаботным денькам, проведенным в нашей милой школе. Скучаем по нашим хорошим учителям, которых мы порой не хотели слушать и считали, что они нам всякую ерунду постоянно говорят. Теперь то мы понимаем, что они всегда желали нам только добра и старались ради нашего же блага. Скучаем по тебе, наша родная школа! )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Самара
368 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Самара
430 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №49 Самара
547 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости