schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту

Школа "Эврика"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 301 место!
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 188
Округ/район: Промышленный район
Директор: Садовникова Татьяна Евгеньевна
Телефон: (846) 994-81-... показать
E-mail: evrika-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 334 место по области, 140 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Читая такие отрицательные отзывы как от Ольги и Татьяны, не могу оставаться в стороне! В этой школе вот уже девять лет учится моя старшая дочь и второй год младшая. Дети ходят в школу с удовольствием, атмосфера в классах дружная, доброжелательная. Школа существует почти тридцать лет, наверное, были разные случаи за это время. Понимание методов воспитания и требований к учащимся у родителей и педагогов школы могут не совпадать, это нормально. Но в эту школу ведем вторых детей, а многие уже и третьих. Закончившие школу выпускники с удовольствием поддерживают отношения со школой, и приводят сюда своих детей. Конечно у Вас есть право на свое мнение, но может все-таки о Школе не так резко нужно говорить, а подумать о возможных своих промахах в воспитании ребенка. В итоге получается, что ребенок остается с нерешенной проблемой. Всего Вам доброго. Детям Вашим желаю хорошей школы, чтобы там для Вас все совпало.
Самара
У меня в Эврике учатся двое детей, дочки, во 2ом и 11ом классе. Младшая в школе с детского сада. Старшую привела из другой школы после 10 класса, а надо было бы раньше это сделать) Эврика лучшая школа из тех в которых мы учились, есть с чем сравнивать! Выбрали эту школу по рекомндациям знакомых и друзей! Устраивает здесь обсалютно всё и все! А Ольга, Татьяна, Наталья и Екатерина, написавшие негативные отзывы видно "залетные пассажиры".... Наполняемость классов - до 18 человек, из этого следует что обучение практически индивидуальное, педагогический состав - профессионалы своего дела, вежливые и приветливые сотрудники из обслуживающего персонала, питание - высший балл! Знакомым и друзьям конечно же буду рекомендовать нашу Эврику!
Самара
#6 Грубое и неуважительное отношение к ученикам, большинство детей на реп...
100% правда! Тоже ушли оттуда, только пятки сверкали. Администрация школы мягко говоря спецефические. С такими личностями вообще бы лучше не пересекаться, а уж тем более детей своих подпускать. Сломают, морально и психологически унизят в добавок. И заметили факт, что они отзывы свои отлично подтирают, там, где это возможно сделать за оплату. ( т к за эти годы отзывы хоть какие -то должны накопиться, а на этих сервисах ноль отзывов, ни хороших, ни плохих, что говорит о том, что обнулились ). Ну, кстати, на портале об образовании в Самарской области достаточно отзывов, говорящих правду, далеко не лестных. А потом так же на перебой написано что-то для отмазки. Это явно считывается. Главное, что можно сказать об этой школе - она без души!! Ловите в будущем детей с неврозом и заниженной самооценкой.
Самара
#6 Грубое и неуважительное отношение к ученикам, большинство детей на реп...
В связи с несоблюдением учащимся морально-этических норм поведения, с его недобросовестным отношением к учебному труду, нарушением правил поведения в образовательном учреждении бывают крайне редкие случаи расторжения договора Школы с Родителями. Возможно, это именно тот случай.
Самара
Грубое и неуважительное отношение к ученикам, большинство детей на репетиторах. Особенно английский, которые они называют базовым предметов. Ужасная школа. В такую даже бесплатно ходить не стоит. Приберегите своих детей! Знаем не понаслышке. Сбежали оттуда с большой радостью. Жаль, потратили свое время, нервы и деньги на это учебное (мучебное) заведение.
Республика Татарстан
Учимся в школе «Эврика» год, дочка пришла в школу со 2го класса. Мне очень нравится, что я вижу полностью, что происходит у ребёнка, спокойно могу общаться с учителями и отслеживать результаты. Хорошо помогла нам школьный психолог, Татьяна Анатольевна, влиться в новый коллектив и пройти адаптацию. И помощь была мне как маме, разобрать маленькие конфликты с ребёнком.
Важный параметр для меня это спокойствие за ребёнка, что она всегда под присмотром и с профессионалами своего дела.
Москва
Школа с хорошей облагороженной территорий. Правильность разделения классов на два корпуса (1-4 и 5-11). Внутри уютно. Но! Совершенно не компетентный психолог, который производил диагностику с ребёнком. Женщина негативная, неуравновешенная. Будто ее раздражают дети. При ребёнке, говорила не очень хорошие слова. Другие педагоги понравились. Приветливые, адекватные. Но так как ребёнку в первом классе психологическая помощь необходима, а с таким «психологом» помощи явно не будет, а наоборот, пропало все желание отдать ребёнка в данную школу.
Самарская область
Школа жуть Очень дорогая школа, никакого индивидуального подхода, там обращают внимание только тех детей кто сами понимаете кто родители, очень слабая школа Так что не рекомендую
Самара
Сделаем оценку успехов Частной средней школы "Эврика" по ЕГЭ, в 19 году балл в среднем был почти семьдесят девять. Очень серьезное качество занятий, школьники почти все поступают в знаменитые университеты. Космическая благодарность, Татьяна Евгеньевна!
Самара
Садовникова Т. Е. слабая директор, абсолютно ничего не привнесла для любимой школы. Положительных сдвигов нет. Результаты обучающихся получаются что смотреть больно, денег просят на все!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №139 Самара
473 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №46 Самара
644 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №1 "Спутник" Самара
853 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости