schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.156.284 руб. 102 38.996 руб. 800

Средняя общеобразовательная школа №116

Адрес: г. Самара, ул. Гагарина, 39
(м. Гагаринская)
Директор: Виноградов Андрей Евгеньевич
Телефон: (846) 260-77-... показать
E-mail: buhgalt...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 212 место по области, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №116 - это достойное учебное заведение, обеспечивающее высокое качество образовательного процесса и профессионализм преподавателей. Здесь я получила базовые знания по многим предметам и многое из того, что слышала в школе, помогает мне сейчас. Тем не менее, я бы хотела видеть больше наставников для школьников, приобретающих практические навыки, а также больше активностей и внеучебных занятий, чтобы учителя могли больше разнообразить образовательный процесс.
Самара
Знакомясь с школой №116, под руководством Андрея Евгеньевича, мне приходится отметить плюсы этого прекрасного учебного заведения. Самарское образование имеет достойный уровень и школа Железнодорожного района не исключение. Занятия проходят на высоком уровне и преподаватели уделяют должное внимание индивидуальному развитию учеников. Однако критику нельзя оставлять без внимания, поэтому хотелось бы видеть больше современных инструментов и подходов в работе учителями. Но, несмотря на это, я уверена в том, что Андрей Евгеньевич стремится делать школу №116 лучше.
Самара
Оценим баллы школы №116 по экзамену у выпускников, в 2018 году балл мат-ка + русский был почти 51. Безусловно это низковато, Андрей Евгеньевич, на хорошие университеты получится положить глаз при результатах в районе 70-восмидесяти шести.
Самара
Мечтаем перебраться из Корсакова в Железнодорожный район г. Самара и я уже дней 20 пытаюсь найти серьезную школу для моего сынишки Аркадия. Возле нас я смог найти школу №116 и СОШ №76. Какую выбрать?
Самара
Андрей Евгеньевич забойный начальник, до фига потрясающего добился для нашего заведения. День ото дня видим прогресс в жизни школы. Успехи обучающихся получаются все круче, сборов денег нет, зп преподов хорошая!!! Молодцы, скоро будем в топах!
Самара
Нормальная у нас школа. Недавно переехали и пришлось ребенка переводить в другую школу. Конечно волновались, но в целом вполне довольны. Всё хорошо, учителя самое главное нормальные, адекватные, понимают для чего они ходят каждый день на работу. Дети тоже в большинстве адекватные, родители соответственно тоже, на собраниях нормально общаемся между собой. Всё в школе нормально, главное, что мой ребенок не жалуется и с удовольствием ходит туда каждый день. Школа не обшарпанная, ремонт делается. В общем, хорошая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Самара
335 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Самарский казачий кадетский корпус
461 метр
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №4 Самара
584 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости