schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.304.940 руб. 83 33.906 руб. 607

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Самара, ул. Мориса Тореза, 32/20
(м. Гагаринская)
Директор: Скирденко Игорь Валерьевич
Телефон: (846) 266-46-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9119 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-06
✎... Добавить отзыв
Самара
Мне доводилось учиться в школе №76 и я могу сказать, что это отличное место для обучения. Эта школа имеет превосходное оборудование, которое позволяет школьникам развиваться и расти, особенно в технических науках. Преподаватели очень хорошо готовят учеников для дальнейшего поступления в ВУЗы, поэтому большинство выпускников оказываются на престижных вузах. Общение с преподавателями и учителями в школе очень дружелюбное, и всегда была поддержка на любые вопросы. А приятная атмосфера, разнообразные мероприятия и спортивные активности помогли приобрести не только ценные знания, но и зарядиться позитивной энергией. Я благодарен школе №76 за богатый опыт и знания, которые она предоставила!
Самара
Отзыв о школе №76 в Самаре в Железнодорожном районе – самый положительный, который я могу выразить! За свою долгую историю школа приобрела репутацию одной из самых сильных школ в Самаре. Все учителя находят своё применение и умеют привлечь детей к обучению. Директор Игорь Валерьевич Скирденко придаёт особую атмосферу состояния порядка, гармонии и целостности. Все правила школьной жизни строго выполняются и соблюдаются всеми учащимися, что делает школу более эффективной. В школе предоставляются лучшие условия для обучения детей и постоянно улучшаются. Я рекомендую эту школу для всех, кто хочет создать лучшее будущее для своих детей!
Самара
Обсудим результаты ГБУ СОШ №76 на экзамене в 11 классах, в 2018-м г. балл по основным предметам был в районе 60. Это однозначно низкий уровень образования, Елена Юрьевна, на качественный ВУЗ получится планировать при результатах на уровне 71-83.
Самара
Рассчитываем переехать из Бабушкина в Железнодорожный район Самары и мама и я уже 2 недели пробуем найти классное учебное заведение для нашего малыша Эраст. В адекватной доступности мне удалось найти школу №76 и СОШ №37. Какую из них выбрать??
Самара
Итоги ЕГЭ слабоваты, конечно есть и слабее школы, но хороший универ не светит с этими достижениями. Калмыкова Е. Ю. слабая директор и не справляется со своими обязаннастями!!
Самара
В этой школе процесс обучения очень слабый, отношение к детям ниже всякого плинтуса, результаты ЕГЭ- самое слабое звено. Выпуск 2015г. также был провален и завален. Все самые способные ученики получили 185-199 баллов. При возможности сдать на 250 и выше. Чевычалова Дарья -186, Ильина Мария -199, Арзянцева Елизавета -199. В Аттестате почти все пятерки, все годы их хвалили педагоги, родители не могли нарадоваться. Если хотите испортить нервную систему своему ребенку, обрушить его самооценку, обеспечить платное высшее образование - Вам сюда!!! Очень жаль, что такие школы не закрывают.
Это правда21 Это ложь9
#1😐
Самара
Кошмарная школа, ни в коем случае не стоит в нее поступать. Уровень знаний- практически 0. Нормально учат только Мошкова С. А. (русский, литература) и Исправникова М. С. (информатика, черчение). Все остальные "учителя" ничего не стоят. В прошлом году в школу пришла новая учительница по истории и обществознанию- Баскова М. С. В этом году ее не было 8 месяцев (!!! ) из 9 учебных. Слышала, что она лежала в больнице, но в школе никто ДАЖЕ НЕ ДЕРНУЛСЯ по поводу отсутствия у детей этих предметов весь год. Никулина А. Ю. по математике безумно любит занижать оценки, лищь бы подбить детей ходить к ней на дополнительные (а они просто отвратительны, она сажает около 10 детей и мечется между ними, а родители платят как за персональное занятие, 500р час!! ). По биологии дети за весь год прошли 1/4 учебника! и причем отвечать их заставляют по полной программе, следовательно оценки у многих плохие. По физике и английскому тоже знаний абсолютно никаких нет. За деньги в фонд класса обдирают как липку, самое интересное- непонятно куда деньги деваются! В столовой обычно кормят. Никаких крыс и пауков у них нет, что за наглое враньё!!! Спортивной площадки нет уже несколько лет

В общем, если оценивать эту школу - то 1 балл из 10. Выберите другую, а лучше лицей. Если до сих пор учитесь - БЕГИТЕ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №116 Самара
335 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №94 Самара
405 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Самара
682 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости