schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.821.164 руб. 115 41.161 руб. 974

Средняя общеобразовательная школа №48 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 56А
Округ/район: Московский район
Директор: Жилис Елена Валерьевна
Телефон: (4912) 33-32-... показать
E-mail: okt48@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
Рязань
Школа чудесная, с детьми занимаются, дочь учится второй год, ни каких проблем не было, муж учился в этой школе, учителей некоторых знает(которые остались), очень хвалит, в целом приятная атмосфера, сторожа бдительные, питание ребёнку нравится, дают всё по норме, к детям относятся с вниманием, мед работник хороший, если, что-то случится позвонит и всё объяснит. В общем и целом ребенок в надёжных руках, от сотрудников всегда поддержка и они всегда готовы помочь. Не просто так все хотят в эту школу, поэтому и классы сейчас по 30 человек, так как, найти общий язык можно со всеми сотрудниками и если есть какие-то сложности, всегда помогут и объяснят, Рекомендую!
Ступино
Педагого должен быть такой как Шишкина Светлана Николаевна и Татьяна Николаевна учитель по труду. Это эталон, по которому можно допускать работать не то чтобы к детям, а вообще с людьми. И кто нибудь может знает работает сейчас Татьяна Николаевна или нет? Цветы хотя бы ей занести
Москва
отказали в мед помощи. болел живот, попросила у врача таблетку, сначала меня проигнорировали, потом пришла другая девочка с такой же проблемой, ей дали ношпу, я спросила ещё раз, мне сказали нет не дам тебе таблетку, сказали терпи и что в таких ситуациях надо сидеть дома, ещё и наорали. у меня вопрос, зачем вообще в нашей школе мед пункт???
Ступино
в школе кругом тараканы! они ползают по потолкам, полам, стенам, рюкзакам, партам, людям. и директор ничего с ними не делает. я возмущена ? надеюсь, что когда нибудь этим займутся. ещё есть очень опасные учителя, я их боюсь ? они громко кричат, меня это пугает! а так в принципе неплохая школа, все устраивает, 7 звёзд из 5.
Это правда3 Это ложь7
#6😡
Москва
Учитель географии и биологии Пахомов Владимир, явно не знает биологию, дочка на уроке задала вопрос, на который он ответил спустя минуты 2, пока читал статью об этом. На уроках бывает скажет бред, а контрольные работы берёт с интернета, забывая посмотреть проходили ли ребята тему, на которую задан вопрос. В общем говоря ужас, коллеги!!!
Рязань
Думаем переселиться из Волхова в Московский район г.Рязани и я с мамой уже пол года пытаемся найти топовую гимназию для моей дочи Киры. Рядом с нами я смогла найти школу №48 и школу №40. Что получше??
Рязань
Здравствуйте, хочу оставить шокирующий отзыв. Вчера в школе, было украдено 2 зонтика, вынесли белым днём. Охрана никак не среагировала. После такого вопиющего случая, как кража нет желания оформлять ребёнка в данную школу.
Рязань
Очень жестокие учителя в начальной школе № 48 Рязань, им надо пройти психиатра и в обязательном порядке лечиться у психолога. Детей делают инвалидами на голову. У детей из-за нервного срыва развиваются такие болезни как гастрит, ожирение и нервоз. Очень прошу поменяйте учителей в начальной школе № 48. Их действия нарушают все права детей в том числе унижают достоинства.
Рязань
Отличная школа ) замечательные педагоги. учителя великолепные. Они следят за качеством знаний и успеваемостью детей. Им не наплевать на своих учеников. Они находят индивидуальный подход к каждому. Они уважают всех детей. Более сильным ученикам они помогают продвигаться вперёд и вместе с ними участвуют в различных конкурсах городского и Всероссийского уровня.
Рязань
Отличная школа, замечательные учителя, прекрасная обстановка, много праздников, уютные классы, хорошая мебель, питание безупречное и ещё много - много плюсов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Рязань
528 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №40 Рязань
950 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №47 Рязань
1120 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости