schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.519.666 руб. 180 34.737 руб. 253

Школа-интернат №26

Адрес: г. Рязань, ул.Новаторов, д. 3А
Округ/район: Московский район
Директор: Бойко Марина Владимировна
Телефон: 8-4912-355792... показать
E-mail: shkola2...показать
Профиль: специальная (коррекционная)
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Рязань
В целом за 7 лет обучения в данном учебном заведении от хорошего, до удовлетворительного. Хорошо что есть эта школа, это возможность в первую очередь получить худо бедное образование, для слепых и слабовидящих детей. Все таки в приоритете лечение, здоровье а далее уже учёба. Но в наше время, получение среднего образование так же имеет не мало важную роль. А теперь по порядку:Воспитатели есть от Бога, так и от самого сатаны. Учителя в среднем звене у моей дочери хорошие чисто с человеческой точки зрения. Помогают, идут на уступки. За это им огромная благодарность. В старшем звене моему ребёнке комфортно. И воспитатель в прямом смысле от Бога. Алексеева Татьяна Александровна. Напрягает конечно, что если не успел выполнить домашнее задание, его нужно выполнить дома. Считаю это не уместным. Так как ребёнок за весь день в школе и так выматывается до состояния лимона. Вечер должен быть освобожден от этого всего. Минус что когда едут куда то слепые дети, редко используется школьный автобус. Хотя считаю, что его необходимо всегда предоставлять для передвижений детьми с ОВЗ!!! Минус, что мало занятий с тифлопедагогом. Это самое важное в учебе слепого ребенка. Закончив 12 классов такие дети, должны в обязательном порядке выпуститься умея абсолютно все. Ведь это и есть главная задача такой школы. Больше внимания детям с инвалидностью, больше обучения ориентированию и тд. В целом впечатление, что повзрослев и перейдя в среднее звено ими меньше занимаются. В плане ориентирования. Ведь эти дети в школе, гораздо в меньшем количестве обучаются и в полне возможно их обучать как следует. А то вышел за порог школы и все, потерялся в темноте(фигурально). Питанием в школе мой ребенок доволен. Вкусный обед, полноценный. Конечно с переходом в среднее звено полдник почему то отменяется. Ну да ладно, конкретно для нас это не критично. Ещё бы побольше занятий с психологом. У таких детей много страхов. И с каждым годом они все больше. Поэтому примите ко вниманию. Ну и в заключении хочу сказать, кто поступает или планирует отдать ребенка в школу. Будьте внимательны к своим детям, доверяйте им и слушайте только их. Защищайте своих детей, свои законные права. А руководству, не то что прошу а требую больше внимания детям с ОВЗ к их проблемам, и потребностям. Ведь эта школа для них в первую очередь и создавалась. Не будем этого забывать!!! Всем мира.
Рязань
Выражаю огромную благодарность школе N26, всем педагогам, всем работникам школы.
Ребенок пошел в первый класс. В школу он идет всегда счастливый и довольный.
Отдельное спасибо директору школы - Бойко Марине Владимировне. Вы даете возможность развиваться ребенку во всех направлениях.
Лучшей школы я не встречал.
От лица папы, хочу поблагодарить классного руководителя - Галину Вячеславовну Гуторову, которая всегда находит подход к каждому ребенку. Спасибо за образование, воспитание, понимание. Евгения Сергеевна, спасибо Вам большое за внимание и воспитание.
Это правда14 Это ложь10
#8😀
Москва
Очень хорошая школа которая всячески помогает детям развиваться. Педагогический коллектив очень хороший. Школа заботится о детях не только пока они учатся, а ещё и после выпуска с поступлением, как это было со мной. Спасибо!!!
Это правда10 Это ложь19
#7😀
Ступино
Поздравляю от всей души дружный коллектив, во главе с уважаемой Мариной Николаевной, с наступающим 2019 Годом и Рождеством.. Моя любимая внучка Ирина, получает хорошие знания, улучшается ее здоровье. Школьная атмосфера учит ее добру, взаимовыручки, любви ко всем. Спасибо, дорогие преподаватели, за Вашу любовь, профессионализм. Желаю ВАМ достаточно много солнца, счастья, денег, любви, чтоб осуществились все Ваши мечты. С уважением Сидорова Н. В.
Рязань
#4 В этой школе царит атмосфера монархизма. Директор не внимательная, мож...
Мой внук учился в этой школе уже лет восемь назад. Я его водила как на праздник!!! Столько поездок по городам, музеям, на отдых в Солотчу. Маленькие первоклашки спят в обед. Никто не смеется над инвалидами. Старшие как в других школах не обидят первоклашек. Кто остается во время учебы жить в интернате. Все условия. В то время были современные тренажеры, велосипеды... Не каждый дома может иметь все это. Марина Владимировна лично восстанавливала своими руками школу когда она была развалена вместе с учителями. И вам грех так говорить. Я с первого класса участвовала сама во всех конкурсах. Помогала сопровождать учеников в другие города. И Марина Николаевна всегда лично приезжала на вокзал и каждому давала напутствие. Она дома то наверно и не жила, постоянно находилась с учениками. Благодаря только ей и школа процветает. Я с умиление вспоминаю подготовку к праздникам. Конкурсы родителей с учениками, мы ездили показывали концерты в доме престарелых А, если вы не верите что я пишу не от души, то мой внук Ануров Артемий и классная руководительница была замечательная, строгая учительница Каретникова Елена, и психолог Головина Светлана, отдельно работала с каждым ребенком. Писать и восхищаться можно не одну страницу. низкий им поклон за тяжелый труд!!! Я вам очень боагодарна. Кидяева Раиса Григорьевна.
Есть плюсы и минусы. Но альтернативы нет. Спасибо! за эту школу. За то что у деток есть возможность учиться, общаться, развиваться. Как бы не ругали Бойко(Пыхтину)... низкий ей поклон. Школе успехов и процветания!
В этой школе царит атмосфера монархизма. Директор не внимательная, может пройти и не поздороваться. Ходит в джинсах, уткнувшись в телефон. И это пример для учителей и детей. Премию дают побольше, когда проверка. Премия 500 р., сходили бы вы в магазин на 500 р. Для начальства главное имидж школы, а не дети с их проблемами и к сотрудникам школы также. Так продолжается уже очень давно, только все молчат и боятся.
Рязань
Уникальная школа. Талантливый директор Бойко Марина Владимировна, хороший преподавательский состав. Доброжелательные и в тоже время строгие учителя, способные многому научить. Слабовидящие дети и дети с нарушениями зрения участвуют во всех мероприятиях под руководством опытных наставников. Дети проявляют свои способности, таланты и живут полной школьной жизнью, не чувствуя себя ненужными. Большое спасибо за опыт, терпение, понимание, чуткость лично Марине Владимировне и всему преподавательскому составу. А также большое спасибо поварам школы, которые кормят наших детей вкусными завтраками и обедами.
Рязань
Отвратительная школа. Никакого пед процесса, одна показуха. Учатся на 50% здоровые дети персонала. А остальным место на надомном обучении
Школа супер много уделяют внимание детям и их зрению педагогический состав лучший из лучших супер не знаю зачем нас поставили на 33 место и да кстати там директор не Пыхтинеа а Бойко ( я еще не закончила школу и из-за этого говарю все в им п)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60/61 Рязань
232 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №55 Рязань
581 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №53 Рязань
669 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости