schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.926.555 руб. 130 35.947 руб. 1006

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Рязань, ул. Юбилейная, д. 24
Округ/район: Московский район
Директор: Войтенко Инга Владимировна
Телефон: (4912) 34-10-... показать
E-mail: sch55rz...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных учебных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Я знаю школу №55 уже давно. К ней у меня большое уважение и чувство неподдельного гордости. В школе №55 для меня никогда не станет пустым слово "каменный век". Здесь истинное отношение к образованию и понимание того, что нужно делать, чтобы достичь желаемой цели. Учителя этой школы не только специально ориентированы на своих учеников, но и действительно любят их. Здесь меня отлично понимали, поддерживали и проявляли преданность. Это настоящие профессионалы, которые делают все возможное, чтобы помочь вам достичь ваших целей. Соответственно, я очень рекомендую школу №55 для тех, кто действительно хочет получить высокое качество образования.
Рязань
Школа №55 под руководством директора Войтенко И.В. является одним из самых лучших и сильнейших учебных заведений в Рязанском Московском районе. Здесь не только поддерживается высокое качество образования, но и делается всё возможное, чтобы обеспечить комфортные условия для обучения и проживания для всех учащихся. Администрация школы всегда идет на встречу и поддерживает инициативы учителей и учащихся. Благодаря усилиям директора И.В. Войтенко и его коллектива, школа №55 продолжает занимать первые места в рейтинге школ города. Она имеет обширную программу дополнительных занятий, многочисленные достижения и дружескую атмосферу. Для меня лично, как для отца, это лучшая школа, в которой можно отправить своего ребенка.
Москва
Училась здесь до 7 класса. И, хвала небесам, я переехала. Благодаря здешним педагогам моя нервная система благополучно дала по съе…попрощалась) (до сих пор лечу ее)Программа самая обычная, в некоторых моментах даже ниже, чем в московских школах (не знаю как сейчас). Некоторые преподаватели очень хорошие (математики). Сколько бы раз не подходила и не просила о помощи - всегда ее получала. Могла остаться со мной после урока/-ов и объяснить все ещё раз. Вспоминаю только добрым словом и как самого положительного преподавателя?В остальном, как не было парковки, так ее и нет. Стадиона тоже нет. Весь раздолбан. Летом сажали цветы и поливали, потому что не было садовников, но зато есть сад. (Летнюю практику вспоминаю с тухлыми яблоками, лейками и грязными кроссовками). Преподаватели начальной школы - сказка! Очень хорошие, вот это правда. И напоят, и накормят, и вступятся за тебя, и до дома доведут, а если надо, то и у себя укроют.
Рязань
Хотим переехать из Белгорода в Московский район г.Рязани и я уже несколько месяцев пробую найти прекрасную школу для своей принцесы Ларисы. В адекватной доступности я нашел школу №55 и СОШ №47. Какая школа покруче??
Рязань
Инга Владимировна добродушная хозяйка, кучу замечательного наработала для школы по адресу Московский район, Юбилейная улица, 24. Каждую неделю подмечаем успехи в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподов нормальная! Здорово, Войтенко, так держать!!
Рязань
В отзыве Непослушной нет ни одной грамматической ошибки. Кто ее научил? Значит, преподавательский состав не такой уж "слабенький".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Рязань
456 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №26 Рязань
581 метр
отзывов: 10
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №60/61 Рязань
625 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости