schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.857.027 руб. 111 35.079 руб. 1077

Средняя общеобразовательная школа №45 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Пирогова, д. 11
Округ/район: Московский район
Директор: Нехаев Дмитрий Анатольевич
Телефон: (4912) 33-04-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
ужасная школа. хочу пожаловаться на учительницу математики Шарай. Снижает оценки тупа объясняет. Орет на всех. Разговаривала с ней, но бесполезно
Рязань
Для меня обучение в школе №45 - это лучший выбор! Я очень доволен уровнем образования, который предоставляется в этой школе. Благодаря тщательно продуманной системе преподавания и профессионализму директора Нехаева Дмитрия Анатольевича обучение в школе Московского района Рязани проходит на высоком уровне. Здесь я получаю не только подтверждение знаний, но и помощь в развитии моих навыков и умений. Я думаю, что стоит посетить школу №45 и почувствовать на себе все преимущества обучения здесь!
Рязань
Дочь пришла со школы вся в слезах. Хочу пожаловаться на преподавательский состав, а именно на учительницу русского языка старших классов. Она кричит и унижает учеников. Много человек перешли в другие классы(школы) именно из за неё. Спорт зал в ужасном состоянии. Ремонт старый. Я не довольна.
Рязань
Училась в этой школе. Преподавательский состав- отличный! Поступала в универ без репетиторов. Самые лучшие в своём деле - Алимпиева Е. В. (Англ), Полякова Л. В. (Русский), в старших классах вела Люхина И. С. (Сейчас она- директор, скорее всего не преподаёт... учитель от Бога, замечательный человек), Шарай Т. И (матем), Петракова У. Н. (физика), Сиротова М. А(биология). Учиться было очень интересно, в средних классах -постоянные поездки, музеи, мероприятия. В старших было не до этого, конечно... очень сильная подготовка к ЕГЭ. Спасибо всем учителям. Школа дала не только образование, но и воспитание, жизненные цели, нравственные ориентиры.
Рязань
Очень плохо учителя ужасные особенно математика. Учитель по русскому вообще не знает что несёт. Учить не учат просто угрожают постоянно звонками маме, Худшая школа. Единственно перемены не плохие было не скучно А в общем что тебя скажут то и делай как в тюрьме, если не выступишь на 1 сентября 2 в четверти, если не сыграешь роль 2 тебе в четверти и самое главное они с первых классов выбирают кто в классе кем и будет выбрали ученика он будет двоечником значит будет как бы он не учился!!!
Ставрополь
Отвратительная школка. И завуч и директор злобные. Во общем остерегайтесь.
Рязань
Сразу скажу, что школа не очень. Сама там учусь. 1. Очень много учащихся! Очень! В старших классах только по две параллели, а вот в начальных 3 минимум. А подготовительные вообще до "Г" набрали. Мало того, что вторая смена (у 1-4 классов), так ещё и классов не всегда хватает
Рязань
Я сама закончила эту школу пару лет назад, и я могу про нее сказать как хорошее, так и плохое. Начну с плюсов:
1. Преподавание ведется действительно качественно! Баллы ЕГЭ по школе говорят сами за себя (я, к примеру, сдавала без репетиторов).
2. Наличие гимназических классов. От себя могу сказать, что ОТДАВАЙТЕ РЕБЕНКА В ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КЛАСС И НИ В КАКОЙ ДРУГОЙ. Да, там сложнее, требования выше, но зато все лучшие учителя - Ваши, плюс возможность изучить второй иностранный язык (немецкий).
3. Большинство учителей замечательные квалифицированные люди. У меня был трудный период в жизни, так классный руководитель очень много со мной беседовала, что безусловно мне помогло.
4. В 45 учиться весело! Куча интересных мероприятий и праздников, которые действительно увлекают.
5. После смены поварского состава в школе, кормят очень вкусно.
6. Не помню, чтобы мы помногу скидывалась на подарки учителям на различные праздники.
Ну а теперь о минусах...
1. Директор. Она так и не смогла расположить к себе никого. Постоянно делала замечания, ругалась и устраивала разборки. Непедагогично, Ирина Сергеевна.
2. Аварийное состояние раздевалок в спортзале, хотя сам спортзал ничего. Малышам вообще негде переодеваться на физкультуру.
3. Две малюсенькие скамеейки на всю школу, кроме начальной, для переобувания сменки. Все время "в час пик" делали это на полу.
4. Если увеселительных мероприятий хватает, то вот несколько секций доп. развития явно нужно добавить.
5. Сейчас в школе новые окна, отремонтированные классы, несколько раз отремонтированный спортзал, новая крыша и многое другое... и все это, абсолютно все сделано на деньги моих родителей и родителей моих ровесников!!!
Еще можно отметить, что школе явно не хватает учителей. Химия, немецкий и география преподаются совсем плохо. Учителя русского, литературы и математики абсолютно все мастера своего дела. Биология - интересно, хотя и не очень качественно. Физика с Риммой Алексеевной (если она еще ведет) до сих пор отлетает от зубов. Английский - сильно зависит от учителя. Я попала к Е. В. Алимпиевой. На мой взгляд - лучшая!
Прошу прощения за длинный отзыв, просто хотелось подробнее описать родную школу. А школа действительно достойная.
Рязань
Я тут учился. Очень хорошие преподаватели (особенно по истории), вкусно готовят, учителя отличникам дают интересные творческие задания.
Рязань
Оленька, а знаете ли Вы, на чьи деньги эти классы ремонтируются? Правильно, за счет поборов с родителей. И попробуй только не сдай, пальцем будут показывать.
Рязань
Школа замечательная, учителя прекрасные, отлично знают свой предмет. Подготовка к ЕГЭ и ГИА хорошая. Директор - золото, кабинеты в которых занимаются дети отремонтированы. Есть все необходимое оборудование для учебы. Рекомендую!
Рязань
#3 Школа очень отлична))
В ней работают самые классные преподаватели...

если судить по этому отзыву, то учат действительно отменно... Особенно "Русский" преподают хДД
Рязань
Школа очень маленькая, не для такого количества набираемых учеников. С утра дети переодеваются в прямом смысле слова на полу, так как лавок не хватит даже для двух классов. С 1-4 классы дети переодеваются на физкультуру в классе или туалете, девочки и мальчики вместе, так как раздевалки в этой школе предусмотрены только для старших классов. Никаких кружков в школе нет. С 1-4 класс обязывают ходить в форме, в то время как старшие классы ходят и в свитерах и в любых штанах, длина юбок девочек абсолютно непредсказуема, не справедливо!!! Я пожалела, что отдала туда своего ребенка.
Рязань
Скажите пожалуйста, ребят, кто учится наверное знает в вашей школе будет в 2013-2014 году организован класс химбио?
Рязань
Я окончил эту школу в 1972 году, школа хорошая.
Макарова-Вышегородцева(завуч), интересно, еще работает?
Рязань
Школа великолепна! Учителя настоящие профессионалы. Считаю, что там созданы комфортные условия для обучения.
Рязань
#1 Какая школа-судить только Вам, но по этому году-учитель русского языка...

Наша школа САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! ВСЕ наши учителя САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! А ученик должен был выбирать выражения, прежде чем высказываться. А насчет того, что его сочли нужным удалить с выпускного вечера, могу сказать только то, что этого никто не делал, а у этого самого ученика просто не хватило смелости сказать родителям какая ситуация была на самом деле. Он виноват, а делает виноватыми других.
Рязань
Школа очень отлична))
В ней работают самые классные преподаватели. Они где то могут поругать, где то похвалить.
Но что бы запретить приходить на выпускной такого не было!!! А учитель русского замечательная женщина!!!
Рязань
#1 Какая школа-судить только Вам, но по этому году-учитель русского языка...

Стоп она его не удаляла а выгнала с репетиции за то что он ругался матом. Учитель сказал можешь вообще не приходить. На что он встал и шёпотом послала замечательного учителя!!!
А школа отличная)))
Рязань
Какая школа-судить только Вам, но по этому году-учитель русского языка сочла нужным удалить с выпускного вечера ученика и его родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великий Распорядитель!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Рязань
528 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №66 Рязань
1078 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №40 Рязань
1198 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости