schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.002.176 руб. 108 37.432 руб. 757

Гимназия №93

Адрес: г. Казань ул Красная позиция, д. 37
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Александровская Ирина Алексеевна
Телефон: (843) 272-75-... показать
E-mail: G93.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 74 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по республике, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Я окончил гимназию №93 и мне очень хорошо понравилось пребывание в ней. Преподаватели были очень приветливы, учителя были готовы проверить мои домашние задания и помочь мне с ними. В гимназии было много интересных материалов для изучения, потому что учителя часто предлагали различные материалы и упражнения. Также мне очень понравились улучшенные учебные условия и удобно расположенные учебные залы. Пребывание в гимназии №93 было прекрасным и приятным для меня. Я очень рекомендую вам эту школу, потому что учителя здесь действительно заботятся о своих учениках и стараются предоставить им лучший образовательный опыт.
Казань
Я по праву могу сказать, что гимназия №93 в Вахитовском районе Казани является одним из лучших учебных заведений в городе. За свою историю школа приобрела огромный опыт и прекрасное имя, благодаря усилиям директора Александровской Ирины Алексеевны. Здесь работают профессиональные преподаватели, которые обладают огромным знаниями и мастерством преподавания. Школа предлагает множество дополнительных занятий и возможностей, включая командные игры, виды спорта, студенческие организации и т. д. Общее образование, полученное в гимназии №93, пригодится моим детям и другим ученикам по всему миру. Я рекомендую эту школу всем учащимся и родителям в городе Казани.
Казань
Моя дочь училась в этой гимназии с 6- 9 классы. Замечательно организован учебный процесс и великолепно, что дети имеют возможность параллельно получать музыкальное образование. Хорошие учителя, приятная атмосфера в школе, вспоминать приятно.
Казань
Обсудим успехи гимназии №93 по ЕГЭ, в 2019-м г. балл в среднем был что-то около семидесяти двух! Весьма сильный уровень подготовки, ребята почти всегда уходят в знаменитые университеты! Великая благодарность, Ирина Алексеевна.
Казань
Училась сама. Прекрасно закончила. С удовольствием отдала своих детей, которые тоже прекрасно учатся. Благодарна трудягам руководителям и учителям. Побольше бы таких в других школах!
Казань
Планируем перебраться из Купина в Вахитовский район столицы Татарстана и я с мужем уже 6 месяцев пробуем найти спокойную школу для своего пацанчика Онисима. Вокруг мне удалось найти гимназию №93 и гимназию №3. Какую из этих выбрать??
Казань
Нам обещали, что 93 гимназия станет для сына первым этапом его новой жизни, ступенькой для карьеры и получения необходимых знаний. Что в итоге? Учителя спустя рукава выполняют свои обязанности, совершенно не контролируют учеников, а сама программа даже не соответствует высокому званию гимназии. Я не знаю, зачем мы вообще отдали Максима в это учебное учреждение. Лучше бы он так и дальше учился в своей старой школе, где учителям не было безразлично не только его здоровье, но и успеваемость. Мы уже пожалели десять раз, что сделали этот выбор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №116 Казань
221 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №3 Казань
447 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа «Прогресс» Казань
573 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости