schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.968.278 руб. 119 35.514 руб. 796

Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80

Адрес: г. Казань, ул. Татарстан, д. 40
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Мансуров Роберт Мияссарович
Телефон: (843) 292-52-... показать
E-mail: s80.kzn...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 136 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 439 место по республике, 147 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
В школе N 80 учатся мои родные с 2007 года. Хорошая школа! Пед состав конечно поменялся за эти годы, много хороших учителей ушли. Сейчас в младших классах учится моя дочка, учитель, профессионал своего дела! Отдельное спасибо сотрудникам столовой! Дети довольны и сыты, а это очень важно!
Казань
Мы закончили эту школу в 1970 году, 53 года назад. Какие у нас были учителя! Огромное им спасибо за глубокие знания! А директор наша Альмухаметова Зайнаб Гараевна вспоминается с теплотой. Читаем отзывы родителей и удивляемся, как все изменилось, поборы, плохое питание, грубость и хамство со стороны педагогов! В наше время это было недопустимо. Очень жаль!
Казань
школа ужасная! Учителя кричат на детей иза всякой ерунды, оскорбляют. Накричать могут только иза того что дети не едят еду в столовой, а точнее мясо. Новый директор ужасен, все что его волнует это форма и все. А этот ремонт, господи, детей нельзя на карантин на две недельки посадить? Нет, нужно пытаться уместить их в тесных кабинетах, и заставлять их дышать этой пылью. Многие учителя, ужасно объясняют тему, требуют очень многого, и опять же кричат очень много. А медсестра даже нормальных таблеток детей дать не может!
Казань
школа была лучшая, с появлением нового директора стала худшая
Нижний Новгород
Школа #80, плохая школа, тут плохо кормят, плохо учат, плохо общаются, плохо дышаться, много курильщиков но на них не обрщают внимание. Фания тауфиковна злая, обзывается, много, много, и екатеррна всеволодновна тоже злая.
Республика Татарстан
В общем мы довольны пед составом, за исключением учителя биологии Гульназ Зинатовны, и есть ещё одна учитель английского Фания Тауфиковна. Знают, что детям нынче тяжело, что впереди ЕГЭ и дети и без их давления особо неуравновешенны, так нет же, умудряются всеми силами топить успеваемость, первая так вообще с потолка рисует оценки, дошло до того, что пришлось отказаться от её предмета к сдаче ЕГЭ. Я не педагог, но добавить, что - это непедагогично и некомпитентно- добавить нечего!!!
Ульяновск
Одна из самых ужаснейших школ в городе, хуже этой, наверное, не найти. Учителя злые и агрессивные, постоянно орут на детей, оскорбляют и доводят до слёз. Директор такой же злой, ни на что не реагирует, только занимается ерундой, вроде школьной формы. Учитель английского языка Фания Тауфиковна абсолютно непрофессиональная и некомпетентная, срывается на детей по поводу и без повода. Подобным образом ведёт себя и учитель по русскому Евгения Всеволодовна - придирается к детям, обвиняет учеников во всех смертных грехах и постоянно занимает оценки. Отдельная тема - учитель биологии Гульназ Зиннатовна - непедагогичная и агрессивная женщина. Объясняю почему: за малейший проступок начинает кричать и унижать, на уроках с пеной у рта доказывает детям, что они никчемные хулиганы и троечники. На мой взгляд, такому учителю не место в школе.
На реальных хулиганов и правонарушителей ни учителя, ни тем более администрация не обращает никакого внимания, этим высокомерным социопатам важна только ерунда: школьная форма и участие в конкурсах. В этой "школе" учителя (если они имеют право так называться) в буквальном смысле орут на детей за то, что они играют в телефон на ПЕРЕМЕНАХ, некрасиво сидят за партой и плохо едят в столовой! Я сейчас серьезно! ??????
По поводу столовой это вообще отдельный разговор:
Казань
Эта школа просто самая лучшая, всем советую. Только конечно просят девочкам пиджаки одевать, а так всё просто супер. ?Эта школа просто самая лучшая, советую.
Казань
Сделаем оценку баллов Татарско-русской школы №80 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м году средний балл был порядка шестидесяти шести!! Качество обучения крутым не назвать, и без дополнительных занятий, Марс Камилович, в нормальные ВУЗы можно и не пробовать.
Казань
Рассчитываем приехать из Высоковска в Вахитовский район третьей столицы России и я с мужем уже пол года пробуем найти неплохое учебное заведение для своей девочки Дарьи. Поблизости я сумела обнаружить татарско-русскую школу №80 и татарскую гимназию №1. Что из этих статуснее??
Казань
Марс Камилович вуматный хозяин, навалом крутого добился для любимой школы. Постоянно замечаем улучшения в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся весомее, денег не просят, зарплата преподов достаточная!!! Молодцы, не сбавляем темп!
Казань
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос образованным, умным, целеустремленным и дисциплинированным, то 80 школа – это то самое место, где куют подобные кадры. Наверное, я даже немного хвастаюсь, ведь мой сын учится тут уже пятый год, занимается игрой на фортепиано и танцует. У него много увлечений, он старается с самого маленького возраста все узнать и попробовать и, мы с женой очень этому рады. Еще больше мы рады тому, что у него есть все возможности для подобного развития. Школа предоставляет ему не просто шанс на лучшую жизнь, а реальное ее воплощение. Спасибо вам за то, что вы у нас есть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Казань
423 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Русско-татарская школа №13 Казань
623 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Казань
657 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости