schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.450.137 руб. 113 35.696 руб. 644

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Козловская Розалия Юрьевна
Телефон: (843) 293-48-... показать
E-mail: S12.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по республике, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-10
✎... Добавить отзыв
Казань
Отличное образование – это важно для каждого из нас, а школа №12 в Вахитовском районе Казани предоставляет настоящее преимущество для получения качественного образования. Розалия Юрьевна Козловская и ее дружный педагогический коллектив прилагают все усилия, чтобы обеспечить учеников лучшими образовательными ресурсами. Наставники предоставляют потрясающую платформу, на которой ученики могут достичь больших высот. Они помогают учащимся найти индивидуальный подход к обучению, делая его более интересным и полезным. Современное оборудование, инновационные технологии и стильные учебные материалы помогают расширить горизонты знаний учащихся. Я горжусь тем, что посещал школу №12 и благодарю Розалию Юрьевну за ее лидерство.
Это правда3 Это ложь4
#15😡
Республика Татарстан
Химию преподает неимеющая на это соответствующего образования - Евгения Александровна Б.. Ведь у неё образование всего-то по прикладному искусству - изготовление поделок. И кто ей доверил преподавать химию?
Республика Татарстан
Лилия Анваровна - педагог который действительно любит свой предмет, обьясняет его понятным языком и найдёт подход к каждому ученику. Именно благодаря ей я полюбила физику и выбрала ее основным направлением в своей жизни. Лилия Анваровна помогает даже если ее учебный день уже закончился, она всегда найдёт время для своих учеников и ответит на все вопросы.
Республика Татарстан
Если у вас частенько возникает вопрос: "В какую же школу отдать своего ребёнка? " Могу смело посоветовать вам нашу большую и дружную "Мишпахтейну", что в переводе с иврита означает семья. В нашей школе дети помимо учёбы, знакомятся с еврейскими праздниками и традициями, посещают разнообразные кружки, а также знакомятся с интересными людьми. 12 школа всегда рада заслугам своих учеников и будет рада принять в свои стены
Республика Татарстан
Перешла в это учебное учреждение в 5-м классе, учусь здесь пятый год и ещё ни разу об этом не пожалела) Отзывчивые учителя, администрация, уютная обстановка, различные мероприятия, активности, концерты - все это про Мишпахтейну! Наша школа воспитывает добрых и открытых людей, что и является, по моему мнению, самым большим достижением большой семьи Мишпахтейну! )
Казань
Я обожаю ходить в нашу школу, не только из-за интересных уроков, друзей, но и потому что у нас прекрасный классный руководитель Анастасия Николаевна, она всегда нас поддерживает и может нас понять, мы любим её, а она любит нас)
Казань
Я перешла в 12 школу в пятом классе, было очень непривычно и страшно, но ко мне сразу же подошли мои будущие одноклассники познакомиться и мы начали общаться, все сомнения сразу же развеялись. Проучившись здесь 6 лет, я окончательно убедилась, в том, что название школы - "Мишпахтейну" - определенной ей соответствует. Я училась большой и дружной семье. Школа модернизируется, становится максимально уютной и комфортной для прибывания, даже не замечаешь как быстро пролетает время. Образование ничуть не отстает. Наша школа включает в себя углубленное изучение практически каждого предмета. Мы участвуем и побеждаем в различных олимпиадах и проектах! Это придает новые стимулы учиться. Педагогический состав - самые вдохновляющие, которых я когда либо знала. Они являются мамами и папами для каждого ученика, на уроках и даже переменах никогда не будет скучно и ты всегда можешь подойти к ним с проблемами, они всегда помогут и поддержат. Они профессионалы своего дела! Так же наша школа помогает развиваться и в других направлениях, которые тебе по душе. Различные кружки, секции... Мы участвуем и побеждаем в творческих и в спортивных конкурсах, организовываем интересные мероприятия внутри школы. Еще один пунктик, администрация и учителя школы всегда поддерживают в каких-то идеях и стремятся развивать школу еще больше!
Республика Татарстан
Пошли в 12 школу в первый класс. Только начали ходить, ребёнку очень нравится. Отношения к начальной школе семейное, старшеклассников помогают. Такая дружная школа. Я очень довольна
Республика Татарстан
Замечательная школа, замечательные родители, чьи лучшие дети учатся в 12 школе, замечательный директор!
Казань
Был когда-то отличный директор, и пед состав, но сейчас залезла Москва и стала обычная коммерция на имени школы
Казань
#3... Какое заведение выбрать?
Если хотите изучать татарский язык - в Гимназию, если иврит и еврейские традиции - в 12ю школу
Казань
Обсудим сухой остаток результатов ГБУ СОШ №12 на едином гос. экзамене, за 18-ый год балл мат-ка + русский был приблизительно семьдесят три! Без сомнения высокое качество занятий, дети почти всегда заканчивают знаменитые институты. От всей души благодарность, Розалия Юрьевна!
Республика Татарстан
Родители! Не отдавайте детей за деньги в подобные школы. Я выбрала эту школу из за близости к дому. Пришли в октябре 2019 года записались на курсы 3000 рублей в месяц. Ходили два раза в неделю. Обещали, что возьмут всех кто ходит в подготовишку. По итогу: Одни требования в шесть лет на подготовишке ребёнок должен читать, писать, считать в три действия, таблицу умножения знать, должен знать своё ФИО и родителей. Помимо этого реки, города, материки, океаны, писателей, композиторов в общем и целом так много всего, что большой вопрос зная все это зачем идти в школу? Ребёнок должен пройти все этапы тестирования набрать 72 балла и по итогу ВАС не возьмут!!! Представляете как ребёнок разочарован? Так ещё призывают оплатить в фонд школы от 300 000 рублей. Большой вопрос за что? Знаний нет, одни требования ещё и могут попросить перевестись, что бы рейтинг не портить. Главный вопрос!!! Зачем родители добровольно порождают коррупцию и всех все устраивает? В нашей группе родители сами звонили и просились на собеседование, что бы поступить в эту школу за деньги. Учителя вообще не произвели впечатления, особенно было грустно - учитель русского языка который не может говорить на нем, ни одного слова из за акцента не понять, ластАчка учат прочитать звук это у них фонетический разбор. Удивлена положительным отзывам о школе. Жаль, что не даёт сохранение отзыв без единой звезды, знайте правду не нужно ходить в подготовишку точно. Сразу наличкой им на фонд школы, если хотите поступить.
Казань
Надеемся перебраться из Барабинска в Вахитовский район древнейшего города и я уже дней 20 пытаюсь отыскать спокойное учебное заведение для своего мальчика Евгения. Рядом с домом мне удалось найти школу №12 и татарскую гимназию №1. Какое заведение выбрать???
Казань
Розалия Юрьевна позитивная хозяйка, офигеть сколько хорошего воплотила для любимого учреждения. День ото дня замечаем хорошие тенденции в жизни школы. Успехи учеников получаются лучше и лучше, деньги не тянут, з/п преподов серьезная!! Молодцы, не сбавляем темп!!!
Казань
Несколько лет назад я имел честь учиться в 12 школе, которую до сих пор вспоминаю с улыбкой и небольшой грустью. В сравнении с нынешней учебой в институте школа была просто раем. Там у нас провели замечательный ремонт во всех помещениях, была удобная мебель, а уж при воспоминании о столовой начинается обильное выделение слюны. Да, были хорошие времена. Думаю, что и сейчас ничего не поменялось, ученики также любят историю и биологию. Ведь именно эти преподаватели умеют настолько интересно рассказать даже самую простую тему, что запоминаешь сразу и на долго.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Русско-татарская школа №13 Казань
591 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Татарско-русская школа №80 Казань
657 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Православная гимназия им. Гурия Казанского
892 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости