schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.523.343 руб. 95 34.134 руб. 390

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, 81
(м. Суконная Слобода)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Корбанова Лилия Ильдаровна
Телефон: (843) 278-02-... показать
E-mail: S41.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 140 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 92.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-18), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 391 место по республике, 111 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-18
✎... Добавить отзыв
Казань
С приходом нового директора многое меняется и в лучшую сторону. Частично сделан ремонт. Директор всегда открыта для общения с родителями. Мой ребёнок учится в начальной школе. Все учителя нравятся, в школу идёт с удовольствием.
Казань
Хотел перевестись в эту школу, потому что у меня там друзья и я раньше в ней учился, но у меня не взяли, хотя в классах есть свободные места
Это правда2 Это ложь2
#9😡
Республика Татарстан
Школа ужасная, весной целая венеция! Внутри школа больше похожа на свинарник, а не на школу. Кадеты вообще отбитые, форму им видимо выдали для вида, а уставу не обучили! Позор, учился в этой школе, каждый раз когда вспоминаю, у меня руки дрожат!
Республика Татарстан
Школа полный ужас, учителя противные, Директор вообще пол школы своровала и ушла Давали деньги на Альбом альбома нету, давали деньги на форму один из классов хотели сделать кадетским, формы тоже нету, ничего нету а деньги сдавали, государство выделяло деньги на школу что бы сделали класс кадетский морфолот, его не сделали. и пишу я без знаков препинания потому что я ученик был этого школллы. вопще ужаз
Республика Татарстан
учитель английского языка самый лучший и все педагоги тоже лучшие переведитесь из своей к ним предлагаю
Барнаул
#4 Рассчитываем переезжать из Заринска...
А можно с Вами связаться? Мы тоже из Заринска, тоже хотим переезжать в ближайшее время и тоже эта школа ближняя к нам по будущему месту жительства.
Казань
Посмотрим на баллы школы №41 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019ый год средний балл был приблизительно 49! Однозначно трындец!!! У моего брата пацанчик ходит в школу в поселке под Мамоновым и в этой СОШ средние баллы в районе 63. Доходит до вас сейчас, насколько низкий тут уровнь?
Казань
Рассчитываем переезжать из Заринска в Вахитовский район древнейшего города и я вместе с супругом уже с прошлого лета пробуем найти хорошую гимназию для своей красавицы Снежаны. В шаговой доступности я смогла найти школу №41 и лицей №5. Что из них выбрать??
Казань
Ольга Владимировна офигительная руководитель, до фига толкового привнесла для нашей школы. День ото дня замечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят лучше, поборов нет, зарплата преподов серьезная!! Молодцы, не сбавляем темп.
Казань
Хорошая школа. Опытные, добрые учителя. Дают прочные знания. Запомнилась моя первая учительница Гилязиева Валентина Николаевна, спасибо Вам большое.
Казань
отличные учителя, интересные уроки. Особенно уроки Биологии Евстафьевой Ольги Викторовны
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №27 Казань
274 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Православная гимназия им. Гурия Казанского
694 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №88 Казань
721 метр
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости