schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.577.584 руб. 101 39.730 руб. 727

Гимназия №27 с татарским языком обучения

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 432 место!
Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
(м. Суконная Слобода)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Телефон: (843) 277-23-... показать
E-mail: S27.kzn...показать
Профиль: с татарским языком обучения
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 379 место по республике, 102 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-18
✎... Добавить отзыв
Казань
Как студент гимназии№27 я очень доволен качеством образования в нашей школе. Здесь я получаю знания на высоком уровне, от замечательных преподавателей, которые всегда готовы подсказать и указать на правильный путь. Занятия проходят в атмосфере дружелюбия и воспитания. Наша школа предлагает обширный спектр гуманитарных и профессиональных предметов, которые помогают школьникам раскрыть их таланты. Наряду с учебными занятиями школа предоставляет целый ряд дополнительных мероприятий, таких как спортивные мероприятия, научно-исследовательские проекты, искусство и т. д. Особое внимание уделяется каждому студенту, а сотрудники школы всегда готовы предложить поддержку и помощь. Я очень рад, что я единственным школьником в моей семье и могу твердо сказать, что гимназия №27 предоставляет стандарты, которые я нацелен достичь.
Казань
Если говорить кратко то, в этой гимназии занимаются всем чем угодно кроме «учебы». В данном отзыве выскажу лишь критику, плюсы конечно есть, но расскажу конкретно о минусах.
Здание просто в аварийном состоянии, стены трескаются, краска облезает, если родители сами не организуют ремонт то дети так и будут учиться в бараке. Из плюсов можно выделить наличие в НЕКОТОРЫХ классах онлайн доски на стенах, (хотя в большинстве школ они стоят уже в каждом кабинете лет 5 минимум).
В столовой кормят неплохо, однако от питания отказаться толком нельзя, рацион подобран странно, дочка ходит голодная.
В мед. пункте вообще полная неразбериха, никаких таблеток нет, детей заставляют перебирать карточки. Про заявленного психолога молчу, ребенок вообще в глаза его не видел, никакой психологической помощи. Вместо учебы непонятные мероприятия на галочку ради фотографий. Учителя все разные, ко всем нужен отдельный подход со стороны РОДИТЕЛЕЙ, если готовы учить дома бОльшую часть программы то пожалуйста, уроки вечно отменяются или учителей вовсе на них не бывает. Ребенок плохо понимает материал учитесь дома с родителями, естественно учителя не могут по сто раз объяснять одно и тоже, но это не оправдание надо уметь правильно преподнести знания. В частности имеются учителя которые считают что педагогично и компетентно обсуждать ученика при всем классе. Унижать достоинство ребенка выговаривая перед классом это совсем не адекватно. Мне как родителю хотелось бы в глаза учителю посмотреть, пусть недовольства родителям выговаривают, а не ребенку. Совершенно странные учителя физкультуры и их система выставления оценок. Учитель физики женщина в возрасте, объясняет то на татарском переходя на русский параллельно путаясь в мыслях, то вообще уходя на половине урока или звоня в телефон, все дети сидят в страхе, спросить лишний раз себе дороже, не дай бог конфликт, считайте выше 3 вам за четверть не смотря ни на что не поставят, другие дети списывают спокойно ей дела нет. Вот и приходится сидеть и успокаивать дочь после очередной истерики;
занижения внимание из-за одной запитой или цитата:
«Выше 4 не поставлю за лабораторные работы так как у нас нет материала в школе и мы все списываем с интернета»
ЧТО ЗА глупость, вина детей разве что в школе нет материалов для л/р и учитель ролик с интернета загружает чтобы дети списывали. Вообщем ужас жалею что, отдала ребенка туда, однако на данный момент переводится нет возможности так что упорно занимаемся дома!!! Непонятно вообще конечно для чего это все тогда, реальных знаний 0. На убой кричат об олимпиадах, что то выиграл-«молодец конечно, но ты бездельник урок пропустил»
Вообщем школа 3/10 про вечные поборы и тд. молчу тут уж от родителей все зависит, кому то повезло кому нет. Показательный случай: мокнули мальчика в унитаз головой, а учитель не отреагировал даже не поругал, просто проигнорировал, итог ушел на домашнее обучение с психологической травмой на всю жизнь, но до состояния ваших детей повторюсь дела никому нет. Даже в книге не передать мое негодование, дорогие родители поберегите детей и их ментальное состояние не ведитесь на обложку «Татарской гимназия» да татарский там есть, но изучить на бесплатных курсах будет эффективнее. Ребенок скорей на английском заговорит чем на татарском.
Казань
Большое спасибо Люции Гапхадиевной - директору гимназии №27 в Вахитовском районе города Казани - за то, что она привела школу на высочайший уровень. С тех пор как я поступила в эту школу, я заметила, что программа образования действительно сильная. В школе есть учителя, имеющие большой опыт и профессионализм, а также прекрасное оборудование. Я довольна тем, что мы изучаем интересные предметы, получаем полезные знания и развиваем свои навыки. Очень ценим атмосферу, которая существует в гимназии №27. Я очень рада, что я поступила в эту школу, и я оцениваю исключительную работу Люции Гапхадиевны по выработке программы обучения.
Республика Татарстан
В школе есть учетеля которые специально валят учащихся, есть любимчики которым ставят 5 за только их присутствие, а остальных валит. Также есть учитель который оскорбляет учеников и постоянно позорит перед всем классом. Это только в старших классах, учителя в младших нормальные.
Республика Татарстан
Данная школа гимназия N27 просто без ответственная, учителя топят учеников, просто никак не договориться с учителями просто ставят плохую оценку, чтобы за год был плохой результат!!!
Казань
Гимназия № 27 - по своей сути должна стать гимназией с татарским языком обучения. Поэтому думаю лучше не стоит принимать детей из русских семей в эту гимназию. Ведь в этом районе очень много русских школ, а настоящих татарских школ- ни одного! Очень не справедливо получается по отношению к детям татарам, не можем получить образование и воспитание на своем родном языке! И это в столице Татарстана!
Казань
Обсудим достижения гимназии №27 на экзамене у выпускников, за 2019 г. итоговый балл был почти шестьдесят девять!! Образование качества не сказать чтоб высокого, и без подготовки к ЕГЭ, Люция Гапхадиевна, в рейтинговые университеты не поступишь!
Казань
Надеемся переселиться из Улан-Удэ в Вахитовский район третьей столицы России и я уже пять месяцев пробую отыскать спокойную гимназию для нашего пацанчика Корнилия. Вокруг я сумела обнаружить гимназию №27 и лицей №5. Какое учреждение статуснее???
Казань
Хуснутдинова грамотная начальница, достаточно офигенного наработала для своей гимназии. Каждый месяц наблюдаем успехи в образовательном процессе гимназии. Успехи детей получаются все лучше, поборов нет, зп преподов достаточная!!! Замечательно, так держать.
Казань
Вот не знаю, как другие родители относятся к 27 гимназии, но у меня двоякое мнение. Из положительного я могу выделить только прививание дисциплины, ну и, наверное, столовую. Да, с едой тут действительно порядок, дети не просто не ходят голодные, но и имеют хороший выбор блюд. А вот с учебой мне не очень нравится. Точнее я не согласна с политикой некоторых преподавателей, которые требуют от учеников не просто усвоения материала и его сдачи, а буквально жизни в этих предметах. Это же дети, им тоже нужен отдых или просто игры. Зачем вы так грузите их, что не остается время даже на нормальный сон?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Казань
274 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №88 Казань
572 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №82 Казань
729 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости