schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.163.332 руб. 86 36.072 руб. 421

Средняя общеобразовательная школа №73

Адрес: г. Казань, ул. Роторная, д. 7
(м. Аметьево)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Праздникова Инна Алимбековна
Телефон: (843) 277-58-... показать
E-mail: S73.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 107 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по республике, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я учился в школе №73 девять лет и сейчас не жалею об этом. Она давала мне возможность приобретения знаний и подготовки к будущему. Я оцениваю систему обучения в школе: постоянно были цели, которые нужно было достичь, это было здорово. Преподаватели были отличными, они всегда были готовы подробнее объяснить материал и приветливо ответили на все мои вопросы. К сожалению, школа находилась в старинном здании и вид учебных классов был не очень привлекательным. Но в целом школа была полезной и приятной для обучения.
Казань
Приволжский район Казани может похвастаться достойной школой №73, которая дала мне много полезных знаний. Здание и инфраструктура школы выглядят современно и привлекательно. Настоятельно рекомендую всем родителям обратить внимание на школу №73. За свою работу по правильной и качественной подготовке молодого поколения на профессиональное образование директор Праздниковой И.А. и ее коллектив достойны похвалы. Единственное, что может вызвать некоторые замечания – это некоторые подробности организации учебного процесса. Однако в целом школа №73 способствует процветанию и развитию образовательного процесса в Приволжском районе Казани.
Республика Татарстан
Прекрасная школа. Знания дают хорошие. Ребёнку нравится. Живем рядом, поэтому удобно.
Казань
#3... Какую выбрать?
Лучше выбирайте 82 школу не пожалеете. На улице Качалова.
Казань
Хотим перебраться из Нариманова в Приволжский район древнейшего города и муж со мной уже три недели хотим найти замечательное образовательное учреждение для своей красавицы Зинаиды. Рядом с нами мне удалось найти школу №73 и русско-татарскую школу №14. Какую выбрать??
Казань
Халиков офигенный хозяин, дофига потрясающего добился для своей школы. Каждый день наблюдаю улучшения в делах школы. Достижения обучающихся становятся все лучше, сборов денег нет, зар. плата тут серьезная! Внушает уважение, скоро будем в топах.
Казань
Неделя прошла после моей затяжной болезни и возвращения в 73 школу. Я тут учусь всего второй год после перевода и, до сих пор не совсем освоился со всеми правилами и порядками. Если честно, думал, что придется уже бросить этот год учебы и повторить его в следующем году, хоть и не хотелось. Однако, все пропущенные материалы оказалось легко догнать. Причем помогали не только сами ученики, но и учителя, которые подробно поясняли темы, все непонятные при самостоятельном изучении материалы и даже оставались несколько раз со мной на дополнительные занятия уже после уроков. Спасибо вам, что поддерживаете и не бросаете меня в сложной ситуации, я этого не забуду.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Русско-татарская школа №14 Казань
448 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Русско-татарская школа №136 Казань
480 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №86 Казань
694 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости