schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.771.571 руб. 230 38.191 руб. 1796

Гимназия №8 - Центр образования

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №8 в Казани. В 2018 году к гимназии присоединили школу №79.
Адрес: г. Казань, ул. Латышских Стрелков, д. 15
(м. Аметьево)
Адрес: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 1А
(м. Горки)
Округ/район: Советский район
Директор: Пичугина Марина Вавиловна
Телефон: (843) 298-83-... показать
E-mail: schg8@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 118 место по республике, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
В 8 гимназии работает театральная студия "Колибри" для детей от 7 до 17 лет под руководством Фахрутдиновой Ляйсан Даниловны. Недавно группа детей 9-10 лет поставили прекрасную постановку "Муха-Цокотуха". Очень радостно, что дети пробуют для себя что-то новое. Дети наслаждаются тем, что делают. У них это очень хорошо получается. Удачи им и дальнейших успехов! Огромная благодарность педагогу Фахрутдиновой Л. Д.!
Казань
Прекрасная школа! Замечательный директор Марина Вавиловна- знает все про своих учеников, заслуги, проблемы и решает все оперативно! Прекрасный преподавательский состав! Хочется отметить, что дети в школе талантливые, разносторонние и стремятся всегда к лучшему! Сколько раз заходили в школу - всегда охрана на месте, хорошо и вкусно пахнет из столовой, на вешалке всегда дежурный. Все как положено в хорошей школе)
С уважением, ККИ РУК.
Казань
В этой 8 Гимназии учусь 4 года. Школа просто замечательная, как и педагоги. Конечно все учителя разные, есть и строгие и справедливые (что хорошо). И дружелюбные, которые находят общий язык с учениками (особенно учитель физики). В принципе гимназия на вид хорошая, столовая так вообще класс, а кабинеты светлые и «удобные», особенно, когда недавно новые электронные доски установили. Скоро возможно переведусь (из-за места жительства), а так не хочется. Всё кажется таким родным…
Это правда18 Это ложь3
#6😡
Казань
Учителя большинство отличные, но ужасно, что вечный поток учителей географии, истории и обществознания, физики, немного русского и литературы. До присоединения 79 школы, 8 гимназия была на пике своего превосходства. С присоединением 79, для учеников 8 гимназии наступили "90-ые", а именно я имею ввиду, что появились ауешники, оффники и т. п. В туалете постоянно парят ашки, вейпы и жижи, воняет сладостью на весь туалет и бывало на весь коридор. Вначале я говорила о потоке учителей. У нас уже менялся 3-ий раз учитель русского и литературы, 3 раза учитель физики, 5 раз учитель географии(посчитала одну замену, тоже стресс для учеников)и до сих пор нет его, 5 раз учитель истории и обществознания. И как по вашему дети должны учиться? Каждый раз подстраиваешься под всех, что невыносимо. Чего только стоит вспомнить Шайхову Анастасию Сергеевну. Думаю, она оставила большой отпечаток для многих учеников, особенно для аттестатов 9-ти классников. Почему дети должны лишаться их заслуженных заслуг, наград, красных аттестатов, медалей по вине школы? Конечно, как могут найти учителей, из неба достанут? Но тогда сделайте так, чтобы ученики не страдали, то есть войдите в наше положение, а мы войдем в ваше! И еще, для тех, кто хочет найти здесь дружную атмосферу, хороших одноклассников, честно говоря, переводится в 9-10 сюда в этом году, не советую. Оффники все уже сформировали свои "стаи", особенно 9-ый.
Казань
Школа хорошая, многие из учителей специалисты своего предмета(думают о будущем учеников)Практически всё хорошо, только одна вахтёрша ворчливая и злая, весь свой негатив выводит на учеников. А так всё просто прекрасно. Школа чистая, в библиотеке много интересных и полезных книг. Жаль что после еды в столовой иногда живот болит у некоторых, а так она вкусная и тёплая. Спасибо, Марине Вавиловне, за большой труд и вклад в развитие будущего поколения ?.
Казань
Обсудим сухой остаток итогов гимназии №8 на экзамене у выпускников, за восемнадцатый год балл за русский и математику был в районе 67!! Качество образования примерно среднее, и уж без самоподготовки, Марина Вавиловна, в сильный ВУЗ не поступите!!
Казань
Рассчитываем перебраться из Ивантеевки в Советский район столицы Татарстана и я уже 5 недель пытаюсь отыскать серьезное образовательное учреждение для моего пацанчика Германа. Возле дома я нашла гимназию №8 и it-лицей кфу. Какое учреждение выбрать??
Это правда21 Это ложь16
#2😀
Казань
Очень хорошая школа. Здание школы 1969 года, однако здания и помещения школы аккуратно содержатся, в чистоте и порядке, скромно но со вкусом... В Гимназии №8 подобран хороший педагогический коллектив, каждый знает свое дело и ответственно относиться к своим обязянностям. Очень хорошо проводяться и организуются праздники, каждый праздник проходит по определенному сценарию, в этом большая заслуга директора школы-ПИЧУГИНОЙ МАРИНЫ ВАВИЛОВНЫ. Марина Вавиловна хороший педагог и специалист. Человек "на своем месте", прекрасно знает свое дело... Спасибо всему коллективу школы за работу...
Москва
Отличная школа с хорошей дисциплиной и уровнем образования
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Казань
394 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №90 Казань
596 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №40 Казань
972 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости