schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.752.358 руб. 95 39.499 руб. 725

Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, 14
(м. Горки)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Желтякова Алсу Равиловна
Телефон: (843) 224-13-... показать
E-mail: S10.kzn...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 76 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 181 место по республике, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Казань
Весь срок моего обучения в Татарско-Русской школе №10 был для меня действительно насыщенным и полезным. В основе обучения лежало принципиальное придерживание классическое школьной программы, а также глубокое изучение других дисциплин. Учителя всегда проявляли серьезное отношение к своему делу, что постепенно заставляло меня понять важность и смысл обучения. В школе были организованы различные клубы, которые развивали творческие способности учащихся. В общем, обучение в этой школе приносило мне массу пользы, и мне приходится отдельно ее отметить.
Казань
Я по праву горжусь тем, что учился в татарско-русской школе №10 в Казани, Приволжском районе. В этой школе мне дали большие знания, а также понятие о доброте и уважении к другим. Я до сих пор помню атмосферу и прекрасное образование, которые получил в школе. Особое спасибо директору Альсу Равильевне Желтяковой, которая приложила немало усилий, чтобы сделать школу моего детства такой отличной. Я умеренно уверен, что школа продолжает предлагать наилучший возможный образ образования для моих подруг и подруг.
Казань
Обсудим сухой остаток баллов Татарско-русской школы №10 по ЕГЭ, в 19-ом г. итоговый балл был почти шестьдесят пять! Обучение качества не сказать чтоб высокого, без самообучения, Алсу Равиловна, в топовый универ можно и не соваться!
Казань
Рассчитываем перебраться из Апатитов в Приволжский район столицы Татарстана и я уже 4 недели пытаюсь отыскать прекрасную гимназию для своей дочи Иоанны. Недалеко от дома у меня получилось найти татарско-русскую школу №10 и it-лицей кфу. Какое учреждение предпочтительнее??
Казань
Желтякова прекрасная директор, до фига офигенного воплотила для своей школы. День ото дня вижу положительную динамику в работе школы. Успехи школьников выглядят все лучше, денег не просят, зарплата преподавателей достаточная!!! Изумительно, не сбавляем темп!!
Казань
Окончить обучение в такой школе, как 10-ая – это хорошо. Нет, не учится в ней, а закончить обучение. Наверное, не один я так стремился сбежать отсюда. Весь мой класс буквально радовался не выпускному, не празднованию, а тому, что больше не вернется в эти обшарпанные стены с непонятно чем увлекающимися педагогами. Вот как можно настолько вносить свою личную жизнь в работу, что издеваться над учениками и третировать их, если у тебя плохое настроение? Да и в нормальной столовой я побывал впервые, только после поступления в ВУЗ. Сейчас я в столовую ВУЗа хожу, как в ресторан, если сравнивать со школьной едой.
Казань
Замечательная школа с очень хорошими преподавателями, школа, где можно получить очень хорошие знания и преобрести хороших друзей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №40 Казань
188 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №127 Казань
437 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Международная школа Казани
495 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости