schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.482.379 руб. 76 30.192 руб. 416

Средняя общеобразовательная школа №88

Адрес: г. Казань, ул. Ботаническая, д. 7
(м. Суконная Слобода)
Округ/район: Приволжский район
Директор: Хидиятуллин Рифат Талгатович
Телефон: (843) 277-41-... показать
E-mail: S88.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 46 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 73.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 454 место по республике, 157 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Всем здравствуйте!
Я мама ученика 8А класса. (По понятным причинам ФИО называть не буду, что бы не было травли со стороны школы)
Школа 88 г. Казани откровенно слабенькая школа, постоянно меняются учителя, проблемы с учителями математики, физики. Есть пару хороших, крепких учителей начальной школы, но этого не достаточно. Совет всем родителям- если есть возможность выбрать более сильную школу, лучше отдать предпочтение другим школам, лицеям или гимназиям. Думаем уходить из школы 88, так как нужна более основательная подготовка к ЕГЭ для поступления в институт.
Казань
Я учился в школе №88 пять лет и лишь позже понял, насколько она была замечательной. Здесь я смог найти доброту и поддержку, а также много стимулирующих инициатив и возможностей. Учителя имели большой опыт и понимали, как наилучшим образом помочь ученикам. Они направляли нас к нашим целям и помогали нам раскрыть наши потенциалы и получить максимум. Кроме того, школа развивала интересы к спорту и искусству, что дало мне и моим друзьям много незабываемых переживаний. Я рекомендую школу №88 всем, кто хочет получить качественное образование.
Казань
Я говорю о школе №88 в Приволжском районе города Казани. Я был очень приятно удивлен, когда узнал об учебных достижениях школы и о работе директора Рифата Талгатовича. За последние годы школа быстро развивается и становится всё сильнее. В школе обучаются ученики начиная с 1 класса и до 11 класса. Здесь очень профессиональные преподаватели, высокий уровень образования и много программ для обучения. Ежегодно проводятся массовые мероприятия и всевозможные мероприятия, организованные для детей. Я полностью доверяю управлению школы и директору Рифату Талгатовичу и признаю, что школа №88 достигла сильного уровня в преподавании.
Казань
Уважаемые родители, если вы планируете учится в данной школе, готовьтесь к тому, что вам придется самим доучивать своих детей после работы, либо тратить деньги и нанимать репетиторов!!! Прошла ЦЕЛАЯ четверть, а директор школы не может найти учителей по физике, географии, математике, русскому языку и т. д. Не школа, а СЕЛЬПО какое то! Предмет в расписании есть, а по факту - нет, так как не могут учителя найти. Однозначно - дизлайк.
Республика Татарстан
По поводу трудоустройства в качестве учителя. Спрашиваешь администрацию какая учебная нагрузка, ответ - "полная". Спрашиваешь какая зарплата, ответ - " Ну какая, какая... Какая нагрузка, такая и зарплата, вот когда трудоустроитесь, тогда и узнаете какая ЗП". Совет всем соискателям - поинтересуйтесь какую мотивацию вам планируют предложить ДО трудоустройства, что бы небыло неприятных неожиданностей.
Республика Татарстан
Добрый день, сегодня столкнулась с ситуацией. Отправила ребенка в школу, сегодня насыщенный день, одежда по погоде+ папки+ рюкзаки. Против родителей выставили охрану, не пускают даже в "предбанник" чтобы помочь первокласснику переодеться, некоторые видела переодевают своих детей прямо на улице при погоде 0°, в итоге мой ребенок провез свою кофточку по всему коридору до раздевалки!!! И потом же оденет её!!! От служащего персонала полный игнор!!! Не удивительно что на занятиях почти 50% детей отсутствуют по болезни. Вывод, с таким подходом не спасут ни маски, ни охрана выставленная против родителей.
Казань
Рассмотрим сухой остаток результатов средней школы №88 по единому госэкзамену, в 18ом году итоговый балл был порядка пятидесяти одного!! Определенно это не топовый уровень, Рифат Талгатович, на топовые универы получится метить с результатом не ниже 74-восмидесяти одного!!
Казань
Надеемся приехать из Беслана в Приволжский район столицы Татарстана и я вместе с женой уже пять месяцев хотим отыскать качественную гимназию для моего пацанчика Владислава. В шаговой доступности мне удалось найти школу №88 и лицей №5. Какое учреждение выбрать?
Казань
Хидиятуллин благодушный начальник, немерено хорошего привнес для любимой школы. Еженедельно видим хорошие тенденции в делах школы. Результаты обучающихся становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зарплата тут серьезная!! Замечательно, только вперед!!
Казань
Добрый вечер! Школу номер 88 можно назвать спец. школой. До сих пор нахожусь в шоке. Ребенок перешёл в 6 А класс, с первого дня слезы, истерика. Боиться идти в школу. С первого дня оскорбления, унижения, запугивания со стороны одноклассников. Классный руководитель говорит что мы сами виноваты, ненужно было переезжать в Казань и идти имённо в эту школу по прописке и не было бы проблем. Хотели записать классного руководителя на диктофон, как она орет на ребенка, так она отобрала телефон из рук ребенка и все удалила. Сказала ребенку что он ничего не докажет. Мед. кабинет и медсестра не предусмотрены в этой школе, одним словом их нет. Психолога тоже нет в этой школе и они вообще незнают о такой профессии. Ремонт тоже оставляет желать лучшего. Директору вообще нет ни до кого дела. Одним словом если хотите испортить психику ребенку то вам в эту школу!
Казань
Насколько вы любили свою школу? А у вас было желание, как у меня, каждый день стараться пораньше встать и, прийти раньше всех учеников? Именно так я относился к 88 школе, а особенно, к некоторым предметам. Если точнее, то к преподавателям, которые их вели. Нет, никакой детской влюбленности. Просто эти преподаватели могли действительно настолько интересно рассказать урок, что не хотелось уходить даже на перемену. К сожалению, в моем новом учебном учреждении – техникуме, таких педагогов нет. Они просто выполняют свою работу. Но вот именно того самого "огонька" очень не хватает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №27 Казань
572 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Казань
721 метр
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №82 Казань
881 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости