schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.145.033 руб. 109 38.590 руб. 842

Лицей №5

Адрес: г. Казань, ул. Волкова, д. 3
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Рахматуллина Гузель Гаязовна
Телефон: (843) 238-97-... показать
E-mail: L5.kzn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 122 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 411 место по республике, 128 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-18
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Директор школы, обычно чтобы избежать проблем забалтывает, врёт и преувеличивает. Думает, что люди не понимают что к чему.
Казань
Мне посчастливилось получить образование в лицее №5, я пришёл туда после окончания 8 класса. Я доволен тем, что за эти годы я получил военную подготовку, которая научила меня дисциплине и добросовестности. Учебный процесс был интересным и полезным, но, думаю, руководству школы стоило бы больше думать о мотивации учеников, преподнести им знания так, чтобы они хотели больше учиться и развиваться. В целом, школа была хорошей и помогла мне в моих дальнейших образовательных поступлениях.
Казань
школа плохая, учительский состав так себе, хорошие учителя, которые реально знают свое дело это Элеонора Абрамовна и Галина Вечеславовна, вот они правда пожертвуют собой, но отдадутся детям на полуню. Уровень знаний в школе ниже среднего, на уроках большинство детей не учатся, а орут, смеются, списывают. В этой школе ты получаешь оценки не за знания, а за то, как списал. При этом всем директор осмеливается сравнивать 5 лицей и 131 говоря, что уровень знаний у нас одинаковый. Насчет питания - столовая новая, чистая. Сама еда нормальная, но иногда холодная. Буфет работает с 4 и не всегда. По персоналу в столовой больно претензий нет, кроме Ренаты Лимаровна она очень несправедлива. Она относиться к тебе так смотря как ты к ней подлизываешься. В общем школа не заслуживает выще двух звезд
Это правда8 Это ложь5
#8😀
Казань
Лицей замечательный, но есть педагог, который не понимает, что выгнав ребенка за пределы класса ответственность с нее не снята за ребенка, и отвечать перед родителями придется ей. При чем когда ей говоришь об этом, она обвиняет ребенка не слышит, как работает с детьми не знаю. Прошу найти контакт с ребенком, она слышит только свои обиды, педагога видимо включать сложно, жаловаться на ребенка классному руководителю бежит стремительно, пока не пишу ФИО педагога, думаю поймет. Надеюсь на ребенка это не повлияет. Виноваты оба, с ребенком работу провела, пока не иду дальше, но считаю что настаивать и давить на ребенка утверждать что во всем виноват ребенок, не педагогично.
Казань
Сделаем выводы из результатов лицея №5 по экзамену у выпускников, за 2019ый г. балл мат-ка + русский был что-то около 67! Обучение качества не топового, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Гузель Гаязовна, в сильный университет поступать бессмысленно.
Казань
Здравствуйте! Прекрасная школа, а главное - учителя, коллектив подобран идеально. Здесь выучились три мои дочери ещё при ВОЛКОВОЙ ГФ - огромная ей благодарность, что смогла создать прекрасный коллектив учителей и настоящую школьную атмосферу. И до сих пор слышу только положительное от соседских детишек и их родителей.
Казань
Школа достойная. С учителем очень повезло. Людмила Григорьевна, низкий поклон, Вам. Ребенок старается, приходит с новыми знаниями и стремлениями в учебе. Чтобы добавила: математику посильнее программу и английский. Остальное всё супер. и еще: рядом кукольный театр с кружками на любой вкус. а в самой школе еще и Музыкальная школа. Так можно заниматься доп. образованием без потерь для родителей.
Казань
Хорошая школа, всю жизнь чуюсь и ничего все хорошо. В школе очень хорошее обучение. Да трудно но зато и знания выше.
Казань
Хорошая школа! Учителя прекрасные, за всю жизнь, мне НИКТО не нахамил. Так что, пожалуйста, не надо выдумывать ерунды. Школа не очень большая, да. Зато очень уютная, все очень добрые и милые. Люблю свою школу!
Москва
Конечно, когда у себя куча недостатков, так виноваты учителя, которые все хамят, оскорбляют и унижают. Хорошая школа, нечего заниматься антирекламой
Москва
Маленький подвал, а ни школа!!!!! Учителя хамят, унижают, оскорбляют детей!!!! Если в ближайшее время ситуация не изменится, этой школой будут заниматься другие подведомственные организации!!!!! Всем знакомым буду сооветовать не ходить туда!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия им. Гурия Казанского
262 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Кадетская школа-интернат им. Кузнецова Казань
335 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №18 Казань
790 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости