schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.169.933 руб. 133 42.192 руб. 1009

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Казань, ул. Муштари д. 6
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Бадриева Рина Ринадовна
Телефон: (843) 236-95-... показать
E-mail: s18.kzn...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9155 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 473 место по республике, 174 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-18
✎... Добавить отзыв
Казань
Я посещаю школу №18 уже несколько лет и всегда хвалил ее за все плюсы. Здесь мне дали все необходимое - креативный подход к обучению, индивидуальное отношение к ученикам и их потребностям, подкрепление и точные временные рамки. Независимо от того, что я учу - математику, английский язык или историю, уроки всегда были интересными, а мое образование остается на высоком уровне. Основная цель школы - сделать учеников активными и принять правильные решения в жизни - для меня очень важна. Также школа предлагает множество дополнительных занятий и развлечений, которые я наслаждаюсь. Мне очень нравится школа №18 и мне бы хотелось, чтобы мои друзья и знакомые посещали эту уникальную школу.
Казань
Данное учебное заведение настоящий ад, будучи родители никогда бы не отвела своего ребенка в эту школу. Дело в отношении завучей и педагогов к детям. Елена Евгеньевна Кирина некомпетентно ведет себя с учениками, унижает и вечно кричит, не умеет адекватно контактировать. Другие завучи ведут себя абсолютно идентично, но не настолько. Единственные хорошие преподаватели - Светлана Петровна (учитель географии) настоящий специалист своего дела, Бухарина Ирина Владимировна (учитель истории) и Татьяна Константиновна (учитель английского), все остальные какой то мрак. В особенности хотелось бы выделить Елену Ивановну Кузьмину педагог который ходит на работу, чтобы надеть новое платье, с ученицами диалог ведет грубо, а вот с мужской частью класса ладит, занижает оценки за все, темы не объясняет, только спрашивает домашнее задание и ставит доброй половине класса двойки. Если вы хотите получить долю се*сизма и национализма обязательно приходите учиться! Но имейте ввиду, что вашу самооценку доведут до края, унижать буду ежедневно и очень активно. После ежедневного капанья на мозг ( даже если ты хорошо учишься ) руки сами тянутся к веревке, честно я не знаю, но когда вас постоянно унижают хочется просто исчезнуть. Завучи данной школы госслужащие и чиновницы, считают, что имеют право переходить на личности учеников. Если хотите остаться здоровым и сохранить здоровье ваших детей ни в коем случае не рекомендую этот ад 18 школы.
Самара
закончила эту школу в этом году. и хочу рассказать о некомпетентности, предвзятому, агрессивному отношению многих педагогов. Кирина Елена Евгеньевна-МАКСИМАЛЬНО НЕАДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА. За все годы учебы никогда не слышала от неё речи не на повышенных тонах. Постоянно срывается на детях и вымещает на них свою несостоятельность. Таких педагогов и близко нельзя подпускать к детям. Мадина Маратовна-учитель русского языка, абсолютно не знает свой предмет и решение упражнений смотрит в гдз. Татьяна Константиновна и Светлана Петрововна-очень предвзято относятся ко многим ученикам. Смагина Инесса Валерьяновна-часто унижает учеников за их внешний вид. Вообщем если вы хотите сохранить здоровое, ментальное состояние своего ребёнка-НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО В ЭТУ ШКОЛУ!
Республика Татарстан
#40 Школа №18 города Казань была основана в 1959 году и специализируется на углубленном изучении английского языка. Главная цель – подготовка эрудированны...
кто директор более 50ти лет? Надия? она директорствовала с 1982-83 (после кончины той зимой Кудрявцева Бориса Павловича. Вот тогда это была элита. а потом - да, засилье мажоров.
Республика Татарстан
Учительница начальных классов- Зарина Эдуардовна оскорбляет детей, обзывает, унижает. А именно на уроке, при всех детях обозвала ребенка бестолочью и сказала ребёнку : « теперь понятно почему от вас папа ушел, потому что ты бестолочь». Мальчик после урока вышел из класса и горько плакал. Ребенок учится в начальных классах.
Зеленодольск
Добрый день! Обращаюсь к администрации города, в заявках в школу написано, сначала детей по прописке принимаете, но учатся в школе многие по связям или за деньги, так вот мой ребенок учился по прописке но учитель 4 класса выжил, но в классе есть дети приехавшие непонятно откуда, прописки нет, на род соб эти родители не ходят, выпрашивают оценки соответственно не за бесплатно, куда смотрит рано?! Нужно сделать проверку знаний у детей, чтоб комиссия была не из школы, потому что учителя также имеют отношения как и директор к этим родителям (подарки итд) ВПР дают списать, оценки рисуют. Мы ушли в другую, и учимся там прекрасно! школу потому что не возможно терпеть такое разделение детей! Ставьте заслуженно оценки, а не рисуйте! Знаний нет у детей -чем гордитесь! Отчислять нужно таких детей, чтоб место не занимали! Директор обратите внимание на 4, 5, 6 класс! По фамильно писать не буду, но из одной семьи несколько детей помимо того, что без прописки ещё и умом не блещут! А внешний вид где у школьников? Вы видите в чем ходят дети? Где блузки, рубашки? Классическая обувь?
Казань
С приходом нового директора школа становится хуже на глазах. Учеников набирают всё больше, кабинетов не хватает. Вторая смена в этом году будет учиться аж до 19 часов, а в субботу на учёбу к 8. Хорошие учителя уходят. Контингент учащихся изменился до неузнаваемости. Если выбираете между 18 и какой-то другой, выбирайте другую школу.
Это правда8 Это ложь3
#8😡
Казань
Как же я обожаю эту школу. Мой самый любимый предмет, это химия. Вот в моем классе без химии ни куда!!! Тройки всегда заслуженные! Самостоятельные по расписанию, каждый урок ( хотя всего одна химия в неделю )!
Республика Татарстан
Отношение к учителям ужасное со стороны администрации. Законов не соблюдают, не оплачивают дополнительную работу, не дают детских дней, заставляют выполнять не свою работу. Завучи кричат и оскорбляют. На каждом пед. совете только и слышно какие все плохие. Также, со стороны завучей много подстав, подлостей и вранья. Директор на всё закрывает глаза и делает вид, что не видит того, что творится. Большое количество увольнений- учителя не выдерживают, но почему-то молчат.
Самара
С 6 апреля перешли на дистанционное обучение. Хотелось бы поблагодарить наших учителей Шипкову О. Н. и Клюкину О. А. за интересные и очень познавательные уроки! Я вместе с ребёнком с удовольствием слушаю онлайн уроки. Теперь вместе учим английский ??Нам очень повезло с нашими учителями. Спасибо им большое за их труд!!!
Казань
Посмотрим на успехи школы №18 на егэ одиннадцатиклассников, за 19-ый г. балл по основным предметам был в районе 68! Образование качества слегка выше среднего, и уж без дополнительных занятий, Рина Ринадовна, в рейтинговый институт не поступить.
Казань
Хотим приехать из Магнитогорска в Вахитовский район третьей столицы России и я с женой уже пять месяцев ищем не слабую школу для нашей малышки Клавдии. Возле дома я нашел школу №18 и гимназию №3. Какая из этих весомее??
Казань
Рина Ринадовна добропорядочная руководитель, достаточно необходимого привнесла для любимого учреждения. Каждый день подмечаем успехи в делах школы. Успехи учеников становятся значительнее, сборов денег нет, зп тут очень даже!! Здорово, надо еще поднажать!
Казань
Вот какое у вас будет мнение об учебном учреждении, в котором вашего ребенка постоянно обижают, обзывают и третируют, а учителя не обращают внимание. Да ладно уже, если бы просто не обращали внимание, так они даже потакают другим детям. А проблема ведь не в лишнем весе Антоши, а его здоровье. Из-за больного сердца у него и появился лишний вес, да и нервничать нельзя, а тут ежедневный стресс. Куда вообще смотрит дирекция, если детей регулярно на уроках так третируют и выставляют перед всем классом на посмешище? Буду ставить этот вопрос ребром или придется забирать из школы мальчика.
Это правда42 Это ложь13
#1😡
Казань
Моя внучка учится в 6 классе школы № 18, учится второй год. Не было ни одной недели, чтобы она хоть раз пришла из школы без слез. Учителя постоянно орут на детей (по-другому не скажешь). Даже если орут не на нее, ее это все равно расстраивает. А сегодня она вышла из школы вообще в истерике. Попросила у учительницы по русскому языку (Светлана Васильевна, классный руководитель, между прочим) дать дополнительное задание, та ей ткнула неопределенно пальцем в учебник, а внучка постеснялась уточнить номер упражнения. И выполнила не тот номер. Так учительница на нее накричала. Если ребенок выполнил не то задание, это преступление? Почему учитель позволяет себе такое? Это разве педагогический прием - кричать на детей. Насколько мне известно, учитель обязан учитывать особенности детей и находить индивидуальный подход к детям, а нервировать детей непедагогично. Когда мать, услышав истерику дочки, перезвонила учительнице, узнать, в чем дело, то в ответ услышала оскорбления и угрозу, что весь дневник ребенку двойками испишет. Внучка - девочка довольно робкая, и обычно стесняется лишний раз что-то переспросить или уточнить, если не поймет. За это ей часто попадает, то отругают, то двойку поставят. Она старается, уроки все учит самостоятельно. Дома все у нее получается. А как в школе, так сбои и слезы. Думаю, во многом виновата обстановка в классе, необъективное отношение учителей к детям. Считаю, что Светлане Васильевне вообще не место в школе. потому что на проделки одних она закрывает глаза, кого-то тянет на медаль, а других просто гнобит. И это относится не только к моей внучке.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №131 Казань
197 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Кадетская школа-интернат им. Кузнецова Казань
581 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №3 Казань
643 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости