schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 49.888.102 руб. 87 46.945 руб. 829

Средняя общеобразовательная школа №116

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Блюхера, 25
Директор: Козлова Татьяна Михайловна
Телефон: (347) 284‑5... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 344 место по республике, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-09
✎... Добавить отзыв
Уфа
Студенты школы №116 получают достойное образование в соответствии с программами образования. У меня также была возможность проходить здесь летние курсы. Уровень преподавания достаточно высок, преподаватели профессионально подходят к специфике работы со школьниками. Учебные материалы подготовлены на высоком уровнеОднако, школа может быть более насыщенной. Было бы полезно иметь больше дополнительных курсов по разным областям: технология, философия, искусство, история и т.д. Также, рекомендую запустить ряд мероприятий, которые привлекут больше школьников для развития личности. В целом, это хорошая школа, в которой можно получить хорошее образование.
Уфа
Я посещаю школу №116 в Уфе, Орджоникидзевском районе, где являюсь родителем одного из учеников. Благодаря директору Татьяне Михайловне Козловой школа стала современной и актуальной. Она придала учебному процессу больше динамичности, постоянно обновляя программу. Также в нашей школе нашли свое отражение современные программные технологии и методики. Но, на мой взгляд, даже в условиях пандемии школа могла бы предложить больше личного времени и консультаций ученикам. В целом, у нас есть все для качественного и комфортного обучения.
Уфа
Разберем итоги СОШ №116 по ЕГЭ, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был порядка 52. Определенно это слабовато, Татьяна Владимировна, на сильный институт получится прицениваться при результатах на уровне семидесяти одного-восмидесяти восьми!!
Уфа
Хотелось бы написать пару слов об учителе школы 116г. Уфы, о Козловой Татьяне Михайловне. Это учитель с большой буквы. За 3года обучения с нашими детьми, её душевная тонкость, умение доброй шуткой снять напряжение в сложных ситуациях. Она как мудрый педагог учит наших детей упорству и настойчивости. Она переживает за неудачи наших детей, как за свои и от всего сердца радуется даже маленьким победам. Я уверена! Что мой ребёнок в надежных руках.
Уфа
Спасибо учителям за знания! За уважение к детям и родителям. Я рада, что мой ребенок здесь учится. Стараюсь всегда быть в событиях школы.
Это правда4 Это ложь8
#5😐
Москва
Школа нравится. Добрые отзывчивые учителя. Запомнились разные мероприятия, особенно на 23 февраля. Вся школа готовилась к нему в течении всего месяца.
Республика Татарстан
я учусь в 4в класе я люблю свою учительницу Нину Александровну!!!! люблю свой класс свою школу и своих учителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уфа
:-) Классня школа мне очень нравится я довольна и моей дочке тоже нравится!!!!! :lol:
Самара
Хорошая школа. Нам нравится. Сама когда-то работала в школе (другой), поэтому мне есть с чем сравнивать.
Уфа
Нам, видимо, повезло больше. Всегда помним наших учителей и наш дружный класс. Спасибо учителям за знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Уфа
598 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Центр образования №69 Уфа
876 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Санаторная школа-интернат №2 Уфа
891 метр
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости