schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа "Ор Авнер"

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Блюхера, д. 1 к. 1
Директор: Гвоздева Елена Николаевна
Телефон: (347) 244-55-... показать
E-mail: sh_or_a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 8 место по республике, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-25), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-25
Уфа
Я поступила в частную школу "Or Aventure" и моя жизнь изменилась. У меня есть потрясающая возможность получать лучшее образование под лучшим руководством. Мне нравится активный подход школы и открытое отношение к обучению. Образовательная программа современная и подвластна тенденциям и новостям сегодняшнего дня. Наши учителя делают все, чтобы мы могли подрастать и знали, что делать, находясь в незнакомой ситуации. Они настаивают на том, чтобы мы строили на наших базах яркое будущее. Социальная активность школы и ее школьников помогает делать мир лучше местом для жизни. Мне очень нравится эта школа и я рекомендую ее всем!
Уфа
Я хочу выразить огромную благодарность еврейской школе "Ор Авнер" в Уфе за высокий уровень образования и заботу о разностороннем развитии детей.

Наш ребенок посещает эту школу уже несколько лет, и мы глубоко убеждены в правильности своего выбора. В школе создана теплая и поддерживающая атмосфера, где каждый ученик важен и ценен. Профессиональный педагогический коллектив проявляет индивидуальный подход к каждому ребенку, что позволяет раскрыть его потенциал и способности.

Образовательная программа школы "Ор Авнер" не только соответствует всем современным стандартам, но также внедряет элементы традиционного еврейского образования, что придает уникальность обучению. Дети получают не только отличные знания в различных предметах, но и учатся ценить свою историю, традиции и культуру.

Важным аспектом работы школы является внимание к духовному развитию детей. Регулярные мероприятия, посвященные еврейским праздникам и традициям, помогают формировать у детей чувство общности и уважение к своим корням.

Также хочу отметить активное участие родителей в жизни школы. Организованные родительские комитеты и совместные мероприятия создают единое сообщество, в котором ценятся каждый взгляд и мнение.

С уверенностью могу сказать, что школа "Ор Авнер" в Уфе – это не просто место обучения, но и настоящий дом, где каждый ребенок чувствует себя важным и любимым. Мы гордимся, что наш ребенок является частью этого удивительного образовательного сообщества.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №106 Уфа
327 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Центр образования №114 Уфа
888 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №93 Уфа
919 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные

Новости