schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 19.071.036 руб. 50 27.687 руб. 438

Средняя общеобразовательная школа №99

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Блюхера, 9
Директор: Гараева Эльвира Хамзиновна
Телефон: (3472) 284-32... показать
E-mail: ufa-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 307 место по республике, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-03-11), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-03-11
✎... Добавить отзыв
Уфа
Я очень рада, что я поступила в школу №99. За время учебы я заметила, что образование в школе высокого качества и преподаватели заслуживают моего полного уважения. Здесь есть поддержка разнообразной программы учебных дисциплин, которые дают нам максимум переменных возможностей. Обучающиеся могут выбрать уроки литературы, математики, английского языка, истории, музыки, изобразительного искусства и физической культуры. А высокий уровень внимания к предметам можно заметить у всех учителей, которые всегда готовы помочь школьникам. Также, в школе есть умные классы с последними достижениями в технологии и онлайн-учебные платформы, которые всегда помогают нам быть на связи. Я очень надеюсь, что у меня не закончится время для учебы в школе №99.
Уфа
Я от души рада порекомендовать школу №99 в Уфе, Орджоникидзевском районе! Руководство школы придерживается принципа доступного и качественного образования. За ее руководством идет Гараева Эльвира Хамзиновна, которая не только лично заботится о лучшем для учеников будущем, но и своевременно отвечает на все их просьбы. В школе практикуется индивидуальный подход к обучению, что дает возможность детям развиваться по своему темпу. Отдельно хочется отметить команду профессиональных педагогов, которые заботятся о наших детях, поддерживают их и создают дружескую обстановку в классе. Я уверена, что посещение школы №99 принесет вашим детям много пользы и поможет им добиться успеха в жизни!
Уфа
Ужасная школа, к учителям претензий нету, но одноклассники это что то с чем то..... Буллинг на высшей стадии!
Уфа
Школа так себе. Система образования совсем прогнила, не понравился учителям? Получай двойку))
Уфа
Мечтаем переселиться из Анивы в Орджоникидзевский район г.Уфы и я с мамой уже дней 20 хотим отыскать не слабую гимназию для нашей красавицы Милицой. Поблизости у меня получилось найти школу №99 и лицей №93. Какая из них серьезнее??
Уфа
В этой школе уже учатся двое моих детей. Само учебное заведение презентабельное. Я бы не сказала, что здесь так ужасно. Наоборот, все в норме. Образовательный процесс осуществляется по основным стандартам. Учителя заботливые, вежливые и доброжелательные. Если ученик отстает по каким-то предметам, то они стараются его подтянуть – в общем проявляют индивидуальный подход как могут. Спасибо им большое за труд. На сайте школы можно увидеть всю необходимую информацию, почитать интересные материалы, самые актуальные новости.
Это правда6 Это ложь3
#1😐
Тула
Не лучшая, но зато и не худшая школа, в старшей придется потратиться на репетиторов если хотите поступить в нормальное место.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №64 Уфа
590 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №116 Уфа
598 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Центр образования №69 Уфа
924 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости