schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.551.396 руб. 59 49.552 руб. 561

Средняя общеобразовательная школа №69

Адрес: г. Владивосток ул. Сабанеева 8
Директор: Батурина Анастасия Михайловна
Телефон: (423) 244-26-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 203 место в крае, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-16
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Я очень разочарована в школе №69. К сожалению, она не соответствует моим ожиданиям. Уровень образования здесь низкий, персонал постоянно меняется и большинство учителей далеки от современного подхода. На занятиях домашних работ постоянно акцент делается на меморирование статей и руководство, а не на развитие критического мышления и самостоятельности. Залы часто находятся в неудобном и плохом состоянии, и присутствует запах плохого освещения. К тому же, она очень дорогая, но и заработанные деньги не стоят. Я безусловно не рекомендую Школу №69 и людям из моего окружения.
Владивосток
Не могу понять, как школа №69 в Первореченском районе Владивостока может предлагать некачественное образование своим ученикам. Я думаю, что это прямое нарушение лицензионных обязательств Анастасии Михайловны Батуриной, руководителя школы. Разве это правильно, если учителя просто перечитывают нам то, что было написано в учебнике? К тому же преподаватели почти никогда не принимают во внимание мои проблемы с материалом и предлагают мне проходить материал быстрее, чем я хочу. Согласна, школа предлагает много дополнительных возможностей, но это не исключает недостатки в образовательном процессе. Я думаю, что Анастасия Михайловна должна посмотреть на ситуацию поближе и принять меры, чтобы повысить качество образования в школе №69.
Владивосток
Взвесим успехи ГБУ СОШ №69 по единому государственному экзамену, в 18 г. ср. балл был порядка сорока трех! Что за ужас!! У родственников дочурка ходит в школу в селе под Ужуром так вот в их школе итог экзаменов где-то 63! Осознаете наконец, какое тут качество образования?
Владивосток
Хотим переехать из Чудова в Первореченский район Владивостока и я вместе с супругом уже дней 10 пробуем найти прекрасную школу для моего сыночка Варфоломей. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №69 и СОШ №57. Что из этих предпочесть?
Владивосток
Результаты ЕГЭ 2018 г. ужас! Светлана Николаевна, вам требуется искать другую работу!!! Вот с такими итогами по экзамену в нормальный ВУЗ дорога закрыта!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Владивосток
522 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Владивосток
602 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №64 Владивосток
969 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости