schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.760.390 руб. 59 37.859 руб. 587

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Владивосток, ул. Каплунова 12
Округ/район: Ленинский район
Директор: Панина Лариса Валерьевна
Телефон: (423) 263-98-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 44 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 99.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 194 место в крае, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-17
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Я вернулся в школу №77, где я учился в юности. Рассудил, что придется принять участие в рабочей группе по развитию школы. Но то, что я видел, меня поразило. Я не смог увидеть улучшения по сравнению с тем, как школа была 10 лет назад. Мне показалось, что уровень преподавания престал улучшаться. Ученики все еще испытывают заниженную мотивацию и не воспринимают проблемы решения серьезно. Процесс обучения оставляет желать лучшего: преподаватели предпочитают простую информацию просто повторять, а не объяснять все подробно. Таким образом, развитие практических навыков и знаний затрудняется. Со временем это может привести к потере интереса к обучению.
Владивосток
Недостатки школы №77 под руководством Паниной Ларисы Валерьевной, расположенной в Ленинском районе Владивостока, мне представляются очень отчетливо. Я была много лет замечательным учеником этой школы, но сейчас приходится очень печально относиться к ее воспитательной и просветительной деятельности. Первое, что бросается в глаза - это отсутствие современного оборудования и технических средств для преподавания. Недостаток в обучении математике и информатике также очевиден. Отсутствие активной социальной политики в школе также очень отрицательно сказывается на духовном развитии учеников. И последнее, но не менее важное - нехватка профессиональных учителей и стараний по их привлечению. Впрочем, эти недостатки легко было бы исправить, если бы Панина Лариса Валерьевна проявила больше личного интереса к делу.
Владивосток
Посмотрим на достижения СОШ №77 на ЕГЭ у выпуска, в 19ом году итоговый балл был приблизительно 57!! Естественно это слабовато, Лариса Валерьевна, на рейтинговый университет удастся надеятся при среднем балле примерно 71-восмидесяти пяти!
Владивосток
Думаем перебраться из Благовещенска в Ленинский район г.Владивостока и мы с супругой уже с зимы пытаемся найти топовое образовательное учреждение для моей дочурки Людмилы. В адекватной доступности я смог найти школу №77 и школу №14. Что из них серьезнее?
Владивосток
Школа слабая, год от года очень низкие баллы по ЕГЭ. Однозначно ищите другие варианты.
Владивосток
Хорошие учителя, творческая атмосфера, уютные классы, могу рекомендовать эту школу, особенно начальную.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Владивосток
565 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №47 Владивосток
649 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №80 Владивосток
681 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости