schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.749.598 руб. 135 53.181 руб. 1371

Средняя общеобразовательная школа №25 им. Рыбака Алексея Леонидовича

Адрес: г. Владивосток ул. Никифорова 41а
Адрес: г. Владивосток, ул. Строительная д.7
Округ/район: Первомайский район
Директор: Добродомова Раиса Ивановна
Телефон: (423) 263-07-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9119 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 251 место в крае, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Школа очень плохая я как ученик 7 класса в этом школе говорю что школа очень плохая большая часть учителей неодыкватная учился в школе номер 50 там многому научили там учился на 4-5 приехал сюда стал учиться на 2-3 учитель по алгебре Валентина Александровна вопще не может объяснить тему вовсе более 2 классов жалуется на нее заучу он отмахивается когда она сказала что ученики срывают ни урок во время террористического акта и она не последовала правилам она даже не знала тренировочная или нет дала контрольную на следующий урок попросили ее помочь подготовить к ОГЭ или впр она сказала это не ее обязанности а какие ее обязанности тогда орать и жопаи просиживать стул?
Из нормальных учитель Кравченко Наталья Тимофеевна и Склярова Наталья Евгеньевна Дарья Владимировна
Владивосток
Отзыв о школе №25 во Владивостоке, в которой я учусь, мне позволяет сказать только положительные слова. Начну с того, что здесь я получаю прекрасное образование. Учителя моей школы всегда готовы помочь и провести консультацию по любому предмету. Кроме того, руководство Добродомовой Р.И. предпринимает различные мероприятия, помогающие в познании и поддержании интереса к новой информации. Однако, некоторые учителя недостаточно внимательно относятся к заданиям, что затрудняет процесс обучения. Впрочем, в целом я довольна школой №25 и рекомендую ее как место для хорошего образования.
Владивосток
Для чего ввели электронный дневник? Я так полагаю, что для подсказки ученикам, которые неточно или совсем не записали домашнее задание (по разным, в том числе и уважительным причинам). А также в помощь родителям для контроля и проверки. Однако он заполняется очень плохо. Только по нескольким предметам есть задания на каждый урок и проставляются оценки после их получения. Многие учителя забыли, что существует такое приложение -задания не записываются, а оценки проставляются по истечении нескольких недель после их получения за длительный период. Прошу руководство школы обратить внимание на эту проблему и принять меры.
Республика Саха (Якутия)
Почему ставят оценки, когда на больничном были. Не задавали задание, опять ставят оценки. Все время контрольные в начальной классах, не нормально не преподают, что дети не понимают, что пишут. Минус вашей школе.
Владивосток
Оценим успехи средней школы №25 на едином госэкзамене, в девятнадцатом г. балл в среднем был около пятидесяти двух. Однозначно это слабовато, Раиса Ивановна, на топовый ВУЗ можешь рассчитывать с результатом не ниже семидесяти двух-восмидесяти пяти!
Владивосток
Мечтаем переехать из Петухова в Первомайский район г. Владивосток и я вместе с супругом уже с прошлой зимы ищем классную школу для своего малыша Геласия. Недалеко от дома я нашла школу №25 и лицей №41. Какое заведение лучше??
Владивосток
Просто ужасная школа. Учителя не желают учить от слова вообще. 90% учителей просто насиживают жопа часы чтоб получать деньги. Откровенно говоря, на собраниях что нечему научить детей не смогут и прося деньги с родителей на нужды школы да откровенно говорят, чтоб их нанимали в качестве репетиторов чтоб они хоть немного готовили детей. Классные руководители просто не компетентны перед экзаменами говорят детям, которые учатся на тройки что они **илы и т. д и что экзамены они не сдадут и это в ночь перед экзаменами. Как результат дети и так переживают так еще и пол ночи потом не спят и потом уверенны что просто не сдадут экзамен. И это вместо поддержки детей. Убивается вообще все желание у ребенка учится морально гнобят ребенка, не пытаясь ему помочь в обучении. В этой школе нет желания у учителей учить детей главное жопа часов записать побольше чтоб побольше получить денег. Как результат со школы бегут не только отличники, но и многие поняв, что это не школа одно название. Перейдя в другие школы, дети начинают учится и понимать материал который им рассказывали и все отлично сдают. Со школы можно набрать 2-3 учителя которые пытаются еще как-то учить детей остальных можно смело гнать с системы образования санными тряпками. Школа не может набрать 10-11 так-как родителе к этому времени окончательно понимают, что в этой школе ребенку не каких знаний не дадут и переходят в другие школы. Что говорить если уже с нескольких 8 классов еле-еле набираю один 9. Если не хотите, чтоб ваш ребенок был безграмотный ведите детей в другие школы может тогда всех этих учителей разгонят.
Республика Саха (Якутия)
Очень плохие учителя, в плане классного руководство
Размышления у парадного школы №25Куда девались времена, когда в подобном заведеньиУчила грамоте страна бесчисленные поколенья? Сюда учитель шел учить... Теперь он волею законаУполномочен заклеймить тех, с кем возиться нет резона. И все бы было ничего, но - неподвластно разуменью -Тех, заклейменных, большинствоПо их "учительскому мненью". Цинично грязью всех облить, призвав плебейские манеры, И в детских душах наследитьУбить в себя остатки веры. Вы, не уча, а лишь губя совсем нечистыми руками, Не смейте даже "про себя"Себя СЧИТАТЬ УЧИТЕЛЯМИ!
Санкт-Петербург
Важна не школа, а те кто там работают. Есть там действительно хорошие учителя, но их мало и они уже старенькие, либо по уходили на пенсию, есть те, кого и близко нельзя подпускать к детям, эмоционально неустойчивые особы, которые оскорбляют и унижают детей прям на уроках, не смотря на статус "ЗАВУЧ". В школе своя политика и своя борьба за власть. Много блатных медалистов, В ОСНОВНОМ ДЕТИ УЧИТЕЛЕЙ, а те у кого действительно хорошие успехи в учебе, максимум на что могут рассчитывать, так это на "серебро".
Республика Саха (Якутия)
Школа оставляет желать лучшего. Добровольно принудительные платные уроки с 1 по 4 классы. Не хотите платить, уходите в другую школу. Воспитание детей в культурном плане, на нуле. Учителя без зазрения совести принимают подарки на все праздники. Эти подарки организовывают некоторые родители, дети которых должны получать хорошие отметки. Собирают деньги на золотые украшения. А отстающим детям помочь не кому. Справляйтесь как хотите....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа-интернат №2 Владивосток
429 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №21 Владивосток
861 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №41 Владивосток
960 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости