schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.834.334 руб. 57 32.862 руб. 452

Лицей Технический г. Владивосток

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 388 место!
2020 г. 🎖 325 место!
2021 г. 🎖 325 место!
2022 г. 🎖 300 место!
Адрес: г. Владивосток ул. Ковальчука 6
Округ/район: Ленинский район
Директор: Киселева Татьяна Алексеевна
Телефон: (423) 226-83-... показать
E-mail: liceyte...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Обучаться в Лицее Техническом было лучшим выбором в моей жизни. Я очень довольна уровнем преподавания и атмосферой в школе. Здесь действительно интересно и полезно. Учителя очень искренние и доброжелательные, а сама школа имеет много различных оборудования, что делает уроки очень интерактивными и интересными. Грамотные и открытые педагоги поддерживают и помогают развивать наш интеллект, давая нам необходимые знания и умения, а также поддерживают наши интересы. Для меня было честью учиться в такой уникальной и профессиональной школе. Она действительно помогла мне раскрыться и развиться и я знаю, что научусь многому из того, что здесь мне представляется.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Ступино
Я мама выпускника лицея. Если вы хотите, чтобы Вам сын получил отличное техническое образование, Вам, дорогие родители, я рекомендую этот лицей. Сильная программа, лучшие педагоги. Мы после лицея поступили на бюджет в Санкт-Петербургский Военмех им. Д. Ф. Устинова и уже завтра получаем Диплом по специальности Робототехника и мехатроника.
Владивосток
Проанализируем итоги лицея Технический по ЕГЭ, в 2019-м г. балл мат-ка + русский был порядка семидесяти шести!! Весьма высокий уровень образования, выпускники почти все подают документы в сильнейшие универы! Гиганская благодарность, Татьяна Алексеевна.
Владивосток
Совершенно не согласен с отзывом Марина Степановна. Считаю это лучшая общеобразовательное учреждение в Приморском крае, с замечательным пед. коллективом. (сын заканчивает 10 класс)
Владивосток
Хотим переехать из Нелидова в Ленинский район Владивостока и я уже с прошлого лета пробую найти прекрасное учебное заведение для нашего сыночка Эраст. Возле дома я нашел лицей технический и СОШ №11. Какое заведение выбрать???
Владивосток
Мой сын учится в техническом лицее в 11 классе, я благодарю всех педагогов за проявленную заботу, терпение к ученикам и за те знания которые вы им даете. Конечно комментарий у меня положительный и только... Есть и противоречия, но результат оправдывает все. А вот для тех родителей отдельно скажу: родители если вы жалеете будущих мужчин, а не любите и не понимаете, что чем больше трудностей у наших мальчиков, тем больше толку в целом, то лучше не отправляйте их в технический лицей. Ведь одарённость - это почти нечего, а если мальчик трудяга - это много.
Это правда11 Это ложь3
#3😀
Владивосток
Сын учится в Лицее третий год. Учиться не просто - большой объем домашних заданий. Однако преподавание - на высшем уровне! Прекрасные, увлеченные, неравнодушные педагоги. Отличные взаимоотношения между учениками в классах. Разнообразные внеурочные мероприятия. Лицей ухоженный, чистый, светлый. Абсолютно не согласна с отзывом#1 Марины Степановны. Лицей технический. Не стоит туда идти, если не любишь физику и математику. По этим предметам нагрузка, действительно, очень большая. Но всегда были и физики, и лирики. И этот лицей точно не подойдет тем, кто НЕ любит задачки повышенной трудности.
Владивосток
#1 Не хочется говорить плохо, но хорошего сказать нечего! Процесс обучени...
Совершенно не согласна с Мариной Степановной. Сын закончил лицей в 2012 году с 3 по русскому, закончил технич. универ., потом 2 высшее эконом. В лицее прекрасная, дружелюбная обстановка, ученики-учителя разговаривают почти на равных и с уважением друг к другу. Да требования повыше чем в районной школе, но и знания выше, в университете было легко учиться. Мальчики поступили в ВУЗ все, в основном на бюджет. Ребята и в лицее дружили и сейчас поддерживают отношения. Я благодарна лицею, преподавателям, были проблемы, но они решались спокойно и справедливо. У подруги 2 сына учились в школе на Трудовой, оба в школе сели на наркотики, начали с травки, далее больше. Старшего в неполные 35 похоронили год назад, младший этот год лечился... Так что стоит подумать о будущем детей!
Это правда12 Это ложь37
#1😡
Владивосток
Не хочется говорить плохо, но хорошего сказать нечего! Процесс обучения построен таким образом, что уничтожает тягу к знаниям напрочь, у большинства ребят убивает уверенность в себе, ведёт к снижению самооценки, особенно по математике и физике. Перед учителями поставлена задача руководства: показать высокие баллы и занять в рейтинге школ высокую позицию любой ценой! Большинство родителей вынуждены платить немалые деньги за репетиторов, чтобы разобраться в материале, который толком не был освоен на уроках, так как очень много времени тратится на постоянные проверочные работы. Учёба в данном лицее- это постоянная борьба за выживание. Особенностей личности здесь не существует, не вписываешься в дикий темп, значит не подходишь нам! И к старшим классам загоняют ребят, которые кстати весьма успешно прошли при поступлении входные экзамены, в троечники, а то и в двоечники! Можно долго и подробно описывать разные ситуации, НО что может измениться в лучшую сторону там, где за цифрами не видят живых детей?! Очень обидно за настоящих учителей, которые есть в лицее и хотят работать по другому, но при сложившейся системе не имеют возможности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Владивосток
582 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №73 Владивосток
710 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Владивосток
1042 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости