schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.173.666 руб. 53 51.912 руб. 542

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Владивосток, ул. Баляева 38
Директор: Авербух Ирина Анатольевна
Телефон: (423) 220-35-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 59 место по городу в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 99.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-03-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 247 место в крае, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-09
✎... Добавить отзыв
Венгрия
слушала новости. упомянули остров русский. вспомнила мое детство. поискала на карте место где жила. а потом и школу 43 где я училась в 9 и 10 классе. это было кажется в 1977 году. читаю комментарии ребят и вижу. ничего не изменилось. что то с этой школой не то. ) школа до сих пор вызывает у меня негативные эмоции. ужасные учителя. девочки все как будто с панели. крашеные блондинки выщипанные брови. пошлые шутки. единственная была кто не курил. пришлось научиться. чтоб от класса не отставать. курю до сих пор. (вот. спасибо за это). и все равно классная написала в характеристике "не смогла интегрироваться в коллектив". ))) отец был военный и я сменила семь школ.. много времени ушло. жила в москве потом в швейцарии а сейчас в венгрии. на пенсии уже) вспоминаю школьные годы в ссср с теплотой. кроме этой школы 43. пусть это будет моей маленькой местью этой школе за мои тяжелые два года в этом отстойнике.
Это правда1 Это ложь1
#9😡
Владивосток
снесите 43 школу, это полный кошмар! очень злые учителя и ужасный директор! в школе нет школьной формы, при этом когда я пришла в топе и сверху кофте мне директор сказал что я похожа на поститутку. старшие 8-9 классные ведут себя как звери. в школе много амеб и аутистов, они мешают учебному процессу который и так не продвигается никуда. за год мы прошли половину учебника, а что самое главное это не уважение учителей к ученикам! по вашему нормально что учитель говорит ребенку:«замолчи, ты для меня не существуешь, звереныш»?!???!??!??
Владивосток
это ужас а не школа я проучилась там год и хочу сказать что если я скажу что это *** это будет не правда это просто промудо**цензура**ское про**цензура**. учителя это вообще отдельный вид, в школе много аутистов и амеб. 8-9 классы это отдельный вид животный которык разбили голову 5 класснику!! НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!
Владивосток
Разберем итоги ГБУ СОШ №43 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2018-ый год балл за русский и математику был что-то около 42! Очевидно ведь пипец! У дяди нашего доченька обучается в школе в деревушке рядом с Кашином ну и в этой СОШ средний показатель примерно 56. Доходит до вас наконец, насколько убогий уровнь?
Владивосток
Хотим переезжать из Прохладного в Первореченский район Владивостока и я уже 3 месяца пытаюсь обнаружить классное образовательное учреждение для своего малыша Никанора. Возле нас я сумел обнаружить школу №43 и школу №11. Какая предпочтительнее?
Владивосток
Официально самая слабая школа города по результатам ЕГЭ и это не случайность, такие результаты уже лет 10. Наверное нужно просто сменить название на "коррекционная", что уж стесняться то?
Санкт-Петербург
Стоцкий Анатолий Иванович - лучший директор который был у этой школы, а также прекрасный педагог и учитель!
Это правда20 Это ложь3
#3😐
Владивосток
Школа №43 полный беспредел. А директор заведует данным беспределом. 17 ноября 2015 моего ребенка первоклассника обвинили якобы в том, что она якобы порвала рубашку однокласснику. Мой дочка молчала, а значит вроде виновата. Сначала ее оскорблял дедушка ученика, а потом бабушка ученика вместе с директором школы при полном молчании со стороны классного руководителя класса. Ребенку сказали что посадят в милицию, она **цензура** и должна две тысячи рублей. У ребенка шок, испуг, заикание. Нас родителей ребенка, в школу не вызвали, и по сути дела директор школы устроила самосуд над семилетней девочкой без ее родителей. Да и ребенку кстати порвали дорогую блузку. Счтаю что в данном возрасте за детей несут ответственность родители. И все вопросы также необходимо решать с родителями. Считаю что директор школы ОБЯЗАН ИЗВИНИТСЯ перед своим учеником.
Владивосток
давно поменять директора. Учителя старые, молодые не задерживаются.
И самое главное - низкое качество преподавания.
Владивосток
Ужасная школа!!!! сама в ней училась, точнее мучилась!! жалею что с 67 в 43 перешла!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Основная школа №1 Владивосток
279 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №67 Владивосток
512 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Владивосток
1088 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости