schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.377.238 руб. 76 47.400 руб. 683

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: г. Владивосток пр. Красного Знамени 123
Округ/район: Ленинский район
Директор: Винникова Юлия Викторовна
Телефон: (423) 241-63-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место в крае, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-30
✎... Добавить отзыв
Владивосток
#14 Для меня школа №11 находящаяся в Ленинском районе города Владивостока всегда была частью моей жизни. С директором Винниковой Юлей Викторовной здесь бы...
АВТОР- Пишет БРЕД!!!! Винникова Ю. В. назначена директором сош 11 ЛЕТОМ 2023 года!!!!! Отзыв опубликован в Апреле 2023 г!!!????? Парадокс!! Дружите с головой, автор!
Владивосток
Для меня школа №11 находящаяся в Ленинском районе города Владивостока всегда была частью моей жизни. С директором Винниковой Юлей Викторовной здесь была установлена атмосфера дружелюбия, друг к другу, доброты и понимания. Здесь я получала не только знания, но и приобретала бесценные навыки для жизни. Учителя следили за успеваемостью и развитием каждого ребенка. Очень строго следили за порядком и чистотой. В школе были проведены много разнообразных мероприятий, которые дарили нам позитивные эмоции. И даже если порой были неприятности, мы всегда могли обратиться за помощью к директору Викторовне Юлии. В целом, я очень довольна проведенными годами в школе №11.
Владивосток
Прочитав отзыв Прохорова Алексея, хочу написать, что всё что написано, это конечно всё не правда. Любой грамотный человек это поймёт сразу. Человек который писал - просто обижен на всех и всё. Выпуск 2022 - из 27 человек 20 поступило в ВУЗ (из них 16 на бюджет), 6 в колледж и один пошёл работать. На самом деле, школа такая же как и тысячи других, со своими плюсами и минусами. За За 11 лет, пока учился мой сын, было всякое... Приходили и уходили учителя, объединяли классы, учились дистанционно. в начальной школе наш класс вела Татьяна Борисовна - учитель с большой буквы. Всегда всем рекомендовала, чтобы своих детей отдавали к ней. С пятого класса математику вела Инесса Александровна, учитель очень сильный. Каждому ребёнку уделяла максимум внимания, с родителями была все годы на связи. Мы все знали, что наши дети проходят, на что обратить внимание, а так же, дополнительные занятия в личное время. Русский язык вела Татьяна Михайловна. Большое ей спасибо, за знания наших детей. После девятого класса, оставшихся детей объединили в один класс, поменялись учителя. Дети стали подростками, как и во все времена - сложности в отношениях с учителями, родителями, одноклассниками. Классное руководство взяла Маргарита Сергеевна. Она смогла, сплотить класс, раскрыть в детях веру в себя, всегда была на связи с родителями. Благодаря ей все закончили школу, сдали ЕГЭ, поступили.
Это правда16 Это ложь16
#12😡
Владивосток
Я проучился в этом заведении, на удивление, все 11 лет, начиная с 2010, ой простите, с 2011 года. Все эти 11 лет иным словом, как ужас, описать невозможно. Начиная от смехотворного уровня образования в этой школе и заканчивая низкоуровневым коллективом. Пишу этот отзыв на скорую руку, так как завтра уже забирают в армию, по причине того, что егэ я сдать не смог, если говорить о точном количестве баллов - русский - 10, математика - 11, физика - 0. К егэ в этой школе не готовили от слова совсем, поэтому мне приходилось готовиться самостоятельно. Я скажу даже больше, из всего нашего класса, а это 28 человек, в университет поступил только 1 ( на агронома в двфу 100 баллов проходной на бюджет). Я считаю это результат ниже среднего. В заключение напишу, что в это образовательное учреждение отдавать своих детей не надо, а то их ждёт такая же судьба, как и меня.
Это правда22 Это ложь12
#11😡
Санкт-Петербург
Закончил эту школу в 2018 году, знаний за 11 лет не получил от слова совсем. Таблицу умножения начали проходить с 5 класса, на ОГЭ еле еле набрали проходной с 3 раза. Про ЕГЭ и говорить нечего, я его просто не сдавал, так как за год прошли только первые 3 задания, а денег на репетитора у семьи не было, пришлось в армию идти. Мой вам совет родители, лучше обучать своего ребенка на дому чем отдавать в этот ад. Недалеко от этой школы есть лицей "Технический", очень достойное учебное заведение, правда только для мальчиков, но не считаю это проблемой, ибо считаю, что девочкам вообще стоит запретить обучение в школах. Ах да, забыл упомянуть, в мое время туалета в школе не было, приходилось ходить на улицу. Надеюсь кто-то прислушается к этому отзыву.
Владивосток
Я прежде чем туда ребёнка отдать несколько вариантов рассматривал. Был и в школе № 22 ( на дне открытых дверей), в АТШ и в лицее ДВФУ. И отзывы читал негативные. По факту обычная нормальная школа. Столовая даже с двумя меню на выбор. Ремонт сделан. В классах интерактивные доски. Мебель хорошая. Учителя разные, как и везде. Вопросы решаются. Недостатки как и везде есть. Стадион, например. В негативных отзывах всё сильно преувеличивают. Делают из мухи слона.
Республика Саха (Якутия)
Сам факт, что в школе не набрались 10 -11, классы и дети пошли в общей массе в пту, говорит о качестве образования и количестве желающих туда попасть, есть нормальные учителя не спорю, но в общей массе школа слабая
Республика Саха (Якутия)
Я могу сказать, что школой не просто довольна, а Очень довольна! Мы - родители полностью посвящены во все дела и мероприятия, подключаемся постоянно, взаимодействие с нами на все 100%! Ребенок мой, которая плохо ела в саду, ест в школе замечтельно! Педагог наш - вообще мастер своего дела! Могу оценить это как эксперт в педагогическом образовании!!!
Республика Саха (Якутия)
Я родитель. Я не работник школы. И я пишу положительный отзыв о нашей школе. Не придумывайте на ходу. Мы уже достаточно в нашей школе, чтобы делать выводы об учителях, об администрации школы. Мы живем школой и знаем многое. Ваши слова пустые. Учителя в нашей школе №11 профессионалы, как в начальной школе, так и в старшем звене. Они знают свое дело. Уделяют внимание и патриотическому воспитанию детей. Всегда можно задать вопрос и ты на него получишь развернутый ответ. У нас замечательная администрация в школе. Так же любой вопрос можно решить. Стоит только обратиться. Никогда не откажут в помощи. В нашей школе тепло и уютно по домашнему. Детям нравится наша школа. Многие родители здесь учились и у них самые теплые воспоминания и то, что школа наша развивается в лучшую сторону, они это подчеркивают и благодарны администрации.
Краснодарский край
СОШ 11- школа нормальная. Все предметы ведутся. Учителей много молодых, перспективных. Нет безразличных. Все супер! Директор строговата, но справедливая и не злопамятная. Старается повысить рейтинг школы.
Владивосток
Обсудим сухой остаток успехов средней школы №11 на едином госэкзамене, за 2019 год средний балл был ориентировочно пятьдесят ! Что за самый низ по городу!! У моей сестры дочурка проходит обучение в школе в селе под Волгореченском и в этой СОШ ср. балл приблизительно 59.7! Дошло наконец-то, что уровень образования хуже чем в селе!!
Владивосток
Надеемся переезжать из Красного Кута в Ленинский район г. Владивосток и мы с братом уже целый месяц пробуем обнаружить лидирующую гимназию для моей малышки Маргариты. Недалеко я смог найти школу №11 и СОШ №22. Что из этих выбрать?
Владивосток
Шаповалова Г. И. первоклассная хозяйка, навалом прекрасного наработала для своей школы. Еженедельно наблюдаю успехи в жизни школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата преподов достаточная!! Замечательно, Шаповалова, скоро будем в топах!!
Владивосток
Школа крайне слабая, средний балл по профильной математике всего 35! В общем после нее только в ПТУ и без вариантов.
Владивосток
Отличная школа! Учителя ищут подход к каждому ученику, не устраивают показухи и искренне любят школу и свою работу, ученики занимают призовые места на олимпиадах и соревнованиях. Сам там учусь и еще ни разу не пожалел. Так-то.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Владивосток
362 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Владивосток
862 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №57 Владивосток
1024 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние

Новости