schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.031.845 руб. 63 38.888 руб. 634

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 29 А
Директор: Зубков Вадим Сергеевич
Телефон: (423) 236-32-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 85.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место в крае, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-17
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Учился я в школе №38 несколько лет назад, и я довольно часто вспоминаю об этой школе с удовольствием. Она действительно была прекрасной, хорошо оборудованной и с превосходным учащимися. Однако одна малая проблема до сих пор не исчезла - это низкий уровень образования. Часто качество обучения было ниже показателей, а многие материалы были слишком просты и не позволяли учащимся развиваться под своим темпом. В целом, школа №38 предоставила мне хорошее образование, но в моей жизни она была шагом на пути к лучшему.
Владивосток
От первого взгляда школа №38 в Первореченском районе Владивостока может показаться немного забытой, но современная инфраструктура, а также отлично подобранный педагогический состав под руководством директора Зубкова В.С. укрепляют добрую репутацию школы. Здесь мы находим по-настоящему индивидуальный подход к обучению, а также хорошо организованную систему дополнительного образования. На данный момент работает большое количество дополнительных мероприятий и клубов, где ученики могут развивать свои способности и интересы. В целом, школа №38 предоставляет для учеников много возможностей для саморазвития и приобретения новых знаний.
Владивосток
Самая ЛУЧШАЯ школа! Отзывчивые учителя и все сотрудники, дети в школе- личности! Очень благодарна всем за теплый прием, за человечность! Имели опыт другой школы на районе, знаю о чем говорю. Про питание писали, так вот, не правда, вкусно кормят! Ребенок с удовольствием ходит в школу, а за лето успел соскучиться) СПАСИБО ВСЕМ ПЕДАГОГАМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ!!!
Приморский край
не в этой шоле надо втираца учителям или иначе вас просто будят занижать были нормальные учителя младших классов тебя даже из-за обуви наорать настолько сильно могут что до плача доводить
Владивосток
Обсудим сухой остаток итогов СОШ №38 по экзамену у выпускников, в 19-ом году итоговый балл был почти 54!! Это однозначно образование ниже среднего, Вадим Сергеевич, в сильные институты получится метить при результатах примерно 71-89.
Владивосток
Вадим Сергеевич душевный хозяин, немерено потрясающего привнес для своей школы. Еженедельно наблюдаю успехи в образовательном процессе школы. Успехи учеников получаются весомее, деньги не тянут, зарплата тут хорошая!! Молодцы, Зубков, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Владивосток
824 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №23 Владивосток
1408 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №19 Владивосток
1604 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости