schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.297.496 руб. 85 48.380 руб. 938

Средняя общеобразовательная школа №17 имени Блюхера Василия Константиновича

Адрес: г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, 25А
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Арутюнян Лилит Андраниковна
Телефон: (423) 245-99-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 22 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 75.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место в крае, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-17
✎... Добавить отзыв
Германия
Боже ж мой. Сегодня в нашей 17й была встреча всех всех выпускников. Как все здорово организовано. Лично у меня уже прошло 30 лет как я выпустилась. Помню последний раз встреча выпускников была в году 1996 или 1997 - в общем почти 30 лет назад. И как же здорово, что школа рада своим выпускникам. Так прекрасно было пройтись по коридорам, которые помнят меня еще смешную в косичках. Так трогательно и так душевно. Очень здоровский был концерт школьников. И вообще сама идея встречи всех учившихся в школе - эта такой великий смысл преемственности и так интересно было встретить знакомых и партнеров по работе и удивившись, узнать что а мы то оказывается в родной 17й вместе были. Просто сделали день этой встречей. И еще хочу поблагодарить команду школы во главе с директором школы - сколько вложено сил и ресурсов в организацию этого мероприятия, вероятно, сможет понять лишь тот, кто сам созидает. В общем, все на уровне и выше всяких похвал. Я прямо почувствовала, что родные стены были мне сегодня рады, увидеть меня значительно выросшую)

Благодарю оргов Встречи еще раз.

С почтением и огромной признательностью, Наркевич Ирина
Ученица А класса с 1984 по 1994 г. г.
89662797772
Владивосток
Школа очень хорошая, без уклонов. Учителя добрые и правильные, хорошо объясняют все темы, грамотно пишут. Школа оборудована турникетами, раздевалками и другими мелочами. В школе 3 этажа (не считая 0), а зимой включают отопление. Рекомендую!
Владивосток
Хорошая школа. Очень добрые учителя все грамотные и вежливые. Объясняют интересно и познавательно. Часто в школе проводят мини-игры (конкурсы), в общем интересно! Но, еду в столовой есть не возможно! То в булочке лапка от мухи, то в пюре таракан... В школе есть запасные выходы и три этажа, зимой включают отопление. Образование бесплатное! В принципе школа хорошая, рекомендую!
Республика Саха (Якутия)
Отзыв про учителя начальных классов Ольгу Валерьевну -это ложь от начала и до конца. Не понятно зачем и почему это было сделано после окончания 4класса. Уважаемый родитель, если у вашего ребенка проблема -вина ваша, а не учителя! Родители тоже должны заниматься с детьми, проверять, контролировать. От себя могу сказать: Ольга Валерьевна это Учитель с большой буквы! Я таких учителей не видела ни в одной школе! Она живет нашими детьми! Она прививает такие чувства детям как патриотизм, человечность, честность, справедливость а самое главное простраивает уроки очень интересно для детей, что бы они не стали просто рутиной. Она прививает детям желание учиться! Хочу выразить безмерную благодарность Ольге Валерьевне за ее титанический труд. Я очень рада что первый учитель моего ребенка именно Ольга Валерьевна! Спасибо вам огромное Ольга Валерьевна за эти 4 года!
Германия
#12 Если отправляете ребенка в 1 класс в 17 школу, не ходите к Ольге Валерьевне. У нее выпускается 4 кла
А вы наверно обиженная дама из НЕ попавших в класс к Ольге Валерьевне! Мой ребёнок закончил 4 класс и все 4 года мы не могли нарадоваться, как Ольга Валерьевна преподносит материал детям. Они не только учились с утра до ночи, а развивались со всех сторон. Пели, играли на ложках, ездили на конкурсы и занимали там первые места, ездили на экскурсии и познавали этот мир интересным и красочным. Ольга Валерьевна вложила душу в каждого ребёнка, нашла свой подход ко всем. Дети ее просто обожают, и у нас никогда не было проблем с тем, что ребёнок не хочет идти в школу! Весь класс дружный, нет каких-то групп и как это сейчас модно говорить буллинга. Дети прекрасно знают весь учебный материал - это подтвердили ВПР которые дети писали в конце четверти. Младшего ребёнка тоже отдадим в класс к Ольге Валерьевне через 4 года! А ВЫ кто написал этот комментарий, держите своё некомпетентное мнение при себе!
Уссурийск
Отличная школа, учителя профессионалы, директор поднимает школу, великие перспективы.
Владивосток
Безобразная стала школа, с приходом и. о, ужас. денежки идут в кармашки. о. а об учениках забыли.,преподаватели в большинстве своем безграмотные. грубые до безобразия, придется обращаться в администрацию, пипец
Владивосток
Сделаем выводы из результатов СОШ №17 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19ый г. средний балл был приблизительно 56. Однозначно это не ахти уровень, Наталья Леонидовна, на рейтинговый универ получится рассчитывать с баллами примерно семидесяти трех-81!
Владивосток
#4... Какое учреждение весомее?
только не школа № 17, ушли в прошлом году. Учителей не хватает, один учитель может вести одновременно несколько предметов. присмотритесь к гимназии № 2, ее вроде хвалят
Владивосток
Мечтаем приехать из Спасска-Дальнего в Фрунзенский район Владивостока и я уже три недели хочу найти прекрасную гимназию для нашего сынишки Лукьяна. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №17 и гимназию №1. Какое учреждение весомее???
Владивосток
Ну как бы результаты ЕГЭ нам говорят о том, что школа на 4 с минусом. Даже в нашем районе есть школы посильнее. Так что крепко подумайте, прежде чем сюда идти.
Владивосток
Странно, когда я в ней училась - русский язык хорошо преподавали. Слово Долина через А никто не писал))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Владивосток
591 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №26 Владивосток
760 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №2 Владивосток
847 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости