schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.073.912 руб. 44 49.460 руб. 455

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Владивосток, ул. Амурская 14
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Ульяницкая Татьяна Николаевна
Телефон: (423) 245-75-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место в крае, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №26 предоставляет достойное образование с множеством предметов для построения хорошей базы знаний. Однако учебный план может выглядеть слишком сложным для моей дочери. Отзывы учеников также указывают на большую работоспособность и хорошие преподаватели. Учебный процесс идет достаточно гладко, хотя преподаватели и учителя могут время от времени подсказывать дополнительные задания. У меня нет никаких основательных претензий к школе, однако иногда я думаю, что ресурсы накладываются слишком сурово и решения принимаются достаточно долго.
Республика Саха (Якутия)
Ужасная школа, с отвратительным отношением и квалификацией директора. Человек абсолютно далекий от детской психологии. А рыба как известно.. единственное, это низкий поклон и уважение учителю начальных классов Автандилян Ольге Геннадьевне. Остальные просто дно
Владивосток
Рассмотрим результаты школы №26 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый год усредненный балл был в районе 62!! Обучение качества не сказать чтоб высокого, и уж без репетиторов, Татьяна Николаевна, в нормальный университет поступать бессмысленно!
Владивосток
Планируем переселиться из Орехово-Зуева в Фрунзенский район г.Владивостока и я уже 15 дней пытаюсь отыскать качественную школу для своего пупсика Викентия. Около нас я нашла школу №26 и СОШ №17. Что из них солиднее??
Владивосток
Ульяницкая Т. Н. улетная управленец, немало дельного сделала для своей школы. Ежедневно замечаем улучшения в работе школы. Успехи учеников становятся весомее, на нужды школы не клянчут, зп сотрудников хорошая!!! Изумительно, Ульяницкая Т. Н., надо еще поднажать!!!
Владивосток
Все верно, на протяжении долгих лет школа уверенно показывает хорошие баллы по ЕГЭ и наверное является сильнейшем в нашем районе.Да и на фоне всего города наверное точно в ТОП 10 входит.
Владивосток
Отличная школа! Сильный преподавательский состав. Хорошее преподавание иностранных языков. Много внеклассных кружков: танцы, театр, КВН и т. п. Рядом хоккейная коробка. Из недостатков: маленький и холодный спортзал.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Владивосток
282 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Владивосток
760 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Владивосток
1110 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости