schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.473.261 руб. 90 45.766 руб. 792

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: г. Владивосток ул. Толстого 27
Округ/район: Ленинский район
Директор: Титова Елена Владимировна
Телефон: (423) 226-65-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов юридического профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 39 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 88.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-01-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место в крае, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-07
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №2 расположена в удобном месте и в ней качественное образование, очень внимательный персонал и дружелюбные учителя. Однако у меня есть несколько замечаний. В школе отсутствуют условия для проведения дополнительных развивающих занятий, таких как иностранные языки, а также математические практики. Также школа не имеет хорошего оборудования для уроков и соответствующего классного отделения. Надеюсь, школа в ближайшее время сможет улучшить условия для учеников.
Это правда4 Это ложь5
#8😀
Владивосток
Замечательная школа, прекрасный и дружный педагогический коллектив. Приятная и спокойная атмосфера на уроках. Учителя настоящие профессионалы своего дела. В школе часто проводят мероприятия, фестивали, конкурсы школьная жизнь очень насыщенная и интересная. Благодаря администрации, директору Титовой Е. В. школа становится все лучше и лучше с каждым днем. Отдельное спасибо заучу школы Сидорочкину Д. А. прекрасный управленец и классный руководитель.
Республика Саха (Якутия)
Что за мерзавка руководит этой школой? Хотел поздравить своего учителя (она раньше в другой школе работала). Директор мне отказала, прикрываясь какой-то деятельностью по безопасности. Фу! Бедные учителя, работающие под руководством этого директора. А ещё больше всего жалко Учеников школы, так как при таком руководителе ничего хорошего быть не может....
Это правда7 Это ложь3
#6😀
Владивосток
Дочь ходит на платную секцию баскетбола в школе.
Узнал от депутата Кочуговой, что директор подала заявку на реконструкцию спортивной площадки.
Позвонил, попытался попросить, чтобы в ходе реконструкции установили пару стритбольных колец.
Директор слушала меня в полуха, параллельно разговаривая с кем-то, на все вопрос ответила "сами ставьте", на уточняющий вопрос бросила трубку.
Мы многодетные родители, школ видели много, но такого директора ещё не встречал.
Хотелось бы, чтобы администрация школы учитывала интересы учеников.
Учителем и тренером довольны
Владивосток
Проведем анализ успехов СОШ №2 на экзамене в 11 классах, в 19 г. балл мат-ка + русский был почти 62! Качество обучения примерно среднее, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Елена Владимировна, в лучшие университеты можно и не соваться!
Владивосток
За последние 5 лет школа сильно деградировала. Хотя сильные учителя еще остались. Учителя не хотят работать с таким директором.
Владивосток
Мечтаем переселиться из Балабанова в Ленинский район Владивостока и я уже 5 месяцев пытаюсь отыскать прекрасное учебное заведение для моего пупсика Луки. Рядом мне удалось найти школу №2 и школу №9. Какое учреждение выбрать??
Владивосток
Титова крутая директор, много нужного добилась для нашей школы. Постоянно подмечаем положительную тенденцию в работе школы. Успехи школьников получаются значительнее, на нужды класса не собирают, з/п преподов нормальная! Превосходно, Титова, идем на рекорды!!
Владивосток
моим детям школа не нравится школа с юридическим профилем естественнонаучные предметы преподаются плохо учителя матемкатики слабые дисциплина плохая
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Владивосток
378 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №76 Владивосток
738 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №56 Владивосток
766 метров
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости