schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.529.076 руб. 97 29.782 руб. 991

Гимназия №4 "Ступени" им. Н. М. Пазаева

Адрес: г. Пенза, Володарского, д.1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Вишненкова Валерия Валерьевна
Телефон: (8412) 56-23-... показать
E-mail: stupeni...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Пенза
Я на самом деле понравилась гимназия №4 ступени с первого дня. Она имеет отличный учебный план, преподаватели невероятно полезны и доступны, и они постоянно улучшают свои услуги. В школе налажена плавная и профессиональная координация, а также жизнь учеников в ней защищена. Там регулярно проходят соревнования и школьные мероприятия, что помогает развивать интеллектуальные и культурные способности детей. Я особенно восхищаюсь своими учителями, так как они обладают многими качествами, которые дают отличные результаты в обучении. Я рекомендую эту школу всем родителям, которые хотят, чтобы их дети получали и осваивали лучшее образование.
Пенза
Я очень довольный посетитель гимназии №4 ступени в Ленинском районе города Пензы. Очень ценю труд директора Валерьевны Вишненковой, которая заслуженно занимает престижное место в образовательном пространстве нашего города. Здесь отлично сочетаются современные подходы в обучении с духом традиционных ценностей. Такое образование дает возможность ученикам получать качественное и содержательное образование. А преподаватели пензенской гимназии №4 ступени стараются придать ученикам максимально положительные эмоции и воспитывают культуру обучения. Я благодарен Валерьевне Вишненковой за то, что она дает мне возможность получить высокое образование и изучать увлекательные предметы с профессиональными преподавателями. Спасибо, что постоянно поддерживаете развитие этой школы и создаете благоприятные условия для школьников.
Москва
Третий год подряд в отчетах школы абсолютно идентичные результаты ЕГЭ, вплоть до десятых. Такое впечатление, что с отчетами никто не заморачивается, просто год меняют в шапке и все. Доверия к данным нет.
Пенза
Уважаемые родители, если ваш ребёнок готов постоянно бежать, то вам подойдёт 4 гимназия. Отстающие становятся аутсайдерами. В этой школе учитель может сказать ребёнку в глаза, чтобы он уходил, потому что он портит показатели. Это учреждение образования для толстокожих деток. Учителя не заинтересованы в том, чтобы создать нормальную обстановку в классе, поскольку на место ушедших придут новые ученики, которые смогут бежать дальше. Особенно избегайте элитных классов.
Пенза
Думаем приехать из Никольска в Ленинский район г.Пензы и я уже с осени хочу обнаружить сильное образовательное учреждение для моей красавицы Ираиды. Недалеко я нашел гимназию №4 ступени и гимназию №1. Какое учреждение статуснее?
Пенза
Замечательная гимназия, экзамены сдали здорово, больше 72 баллов!! В данном районе одна из сильнейших школ. Учитесь тут, не пожалеете.
Пенза
В гимназии сильная начальная школа. Дальше-обычные учителя. Для сдачи ОГЭ-ЕГЭ необходимы репетиторы. Ужасный сайт гимназии- плохая подача информации.
Республика Татарстан
Это очень хорошая школа. Дают качественное образование, при том, что не мало важно, обучение бесплатно. Такое сочетание в наше время уникально!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Пенза
464 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Пенза
961 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Пенза
1082 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости