schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.274.563 руб. 66 30.274 руб. 803

Классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 470 место!
Адрес: г. Пенза, ул. Красная, 54
Округ/район: Ленинский район
Директор: Тер-Аракелян Этери Кареновна
Телефон: (8412) 66-09-... показать
E-mail: school0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-14
✎... Добавить отзыв
Пенза
Обучение в гимназии №1 стало для меня прекрасным вызовом и отличной возможностью для развития. Заслуга в этом принадлежит Тер-Аракелян Э.К., директору школы, который поддерживает учеников и преподавателей, предоставляя им все необходимое для учебы. Здесь мы получаем прекрасное образование, и при этом получаем доступ к самым современным материалам. Занятия предоставляют нам возможность познавать новое и развивать уже приобретенные навыки. К тому же в школе этом есть спортивные секции, культурные мероприятия, поэтические конкурсы. Гимназия №1 в Ленинском районе города Пензы достойна особого внимания. Я призываю всех заинтересованных в качественном образовании обратить внимание на эту школу - здесь всегда вас встретят отзывчиво и искренне.
Саратов
Учились в первой гимназии у классного руководителя Павловой Наталии Анатольевны, перевелись только из за нее!!! Занята только своим развитием, сына моего не возлюбила с первого дня, любимчики только отличники!!!! Не понимаю, как она стала учителем года? Хочу поблагодарить директора школы Этери Кареновну, отличный директор!
Пенза
Приехали в Пензу и поменяли 2 школы до прихода в гимназию №1. Хочу поблагодарить педагогический коллектив за внимание, заботу и чуткость по отношению к нашим детям. За помощь им в преодолении сложностей и неудач в учёбе, сопереживания и поддержки их в трудные минуты. Были созданы все условия для вхождения детей в учебный процесс без стресса. У нашей семьи только положительные эмоции!
Пенза
Здравствуйте. Как ученица этой школы могу с уверенностью сказать, что в школе жесткая иерархия и всем на самом деле заправляет Тамара Евгеньевна, завуч, а не директрисса. Ужасная, ужасная коррумпированная система. Если ваша семья не мажористая, готовьтесь к тому, что вашего ребенка будут буллить всеми способами. Надо мной перестали издеваться только в 11 классе. В столовой еда фу, пару раз видели таракана. Насчет преподавания - все хорошо, знания подаются как надо.
Пенза
Одна показуха. Директор умная наверняка женщина, но гимназия №1 давлеет.
Самара
Не знаю как с образованием в данном месте, но бежать от туда захотелось, пообщавшись с секретарем. Хамство, высокомерие и отсутствие всякого уважения. О каком звании "гимназии" идёт речь? Печально, но приходя в такое заведение, надеешься на общение с воспитанными и образованными людьми, а по факту... Директору рекомендую задуматься о своей "подопечной". Вахтер, сидящий за пультом охраны, оказалась куда вежливее "высокопоставленного" секретаря!!!
Пенза
Отличная гимназия во всех отношениях. Нравится глубина изучения по всем предметам. Тер-Аракелян Этери Кареновна, кроме того, что кандидат педагогических наук, так самозабвенно предана работе. В гимназии видна слаженная работа всего коллектива.
Ещё я обратила внимание на поведение детей: проходя мимо, здороваются, учтиво держат дверь, улыбаются и т. д. - все эти мелочи и создают общее впечатление об учебном заведении, где видна и работа администрации, и учителей, и родителей. Мы очень рады, что теперь мы тоже в этой дружной семье - гимназии № 1
Это правда15 Это ложь10
#3😐
Пенза
активная гимназия во всех отношениях. энергичная директриса, такой же пед. коллектив. добрые и отзывчивые преподаватели, внимательны к учащимся. для детей организовано 2-х разовое питание, есть второй иностранный язык, причем на выбор (немецкий, или французский). Пришли с другой гимназии и никуда не уйдем, есть всё для учащихся, с радостью ответят на все вопросы родителей, поборов НЕТ. В прихожей мягкое сиденье, видео наблюдения и внимательная охрана, уважение к старшим тут прививается с 1 по 11 классы. Радостно приходит ребенок, раскрыл свои новые способности. Это достойное учреждение для нашей любимой Пензы.
После уроков по желанию можно пойти на: танцы, театралку, вокал, рукоделие, модельное агентство, и многое другое. Большинство кружков бесплатные.
Гимназия №1-это эталон подражания!
Рекомендую!
Пенза
Шикарная пришкольная территория. Много кружков для доп. развития детей. Дети участвуют в разных конкурсах, олимпиадах.
Пенза
Надо упомянуть, данное учреждение и педагоги, анализируя школьные годы, так себе.

Это вы так себе, а учреждение блистательное. Ему нет равных.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Ступени Пенза
464 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Пенза
1105 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №49 Пенза
1382 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости