schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.492.663 руб. 108 31.320 руб. 1006

Средняя общеобразовательная школа №65/23

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №65 г. Пенза. В 2011 году к школе присоединили бывшую школу №23.
Адрес: г. Пенза, ул. Воронова, 20
Адрес: г. Пенза, ул. Водопьянова 28
Округ/район: Первомайский район
Директор: Маткова Элина Германовна
Телефон: (8412) 31-65-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-06
✎... Добавить отзыв
Пенза
Когда я поступила в школу №65/23, я не ожидала, что мои ожидания будут превосходить столь высокие ожидания. Учителя имеют богатый опыт и знания, что делает уроки интересными. Кроме того, учителя всегда рады помочь ученикам и задать подходящие вопросы, чтобы они могли понять основы предмета. Факультет школы является профессиональным и доброжелательным. Они всегда готовы предоставлять ученикам необходимую поддержку и помощь, поэтому обучение в этой школе действительно прекрасное. Я очень рада быть учеником этой школы.
Это правда5 Это ложь1
#7😡
Пенза
Рыба гниет с головы. В отношении этого учебного заведения рыба прогнила процентов на 80. Учительский состав под стать директору. Сплошные поборы. Деньги тянут бесконечно. Детей несогласных с этим родителей гнобят учителя. Сохраните свои нервы и деньги, все равно знаний там ребенок не получит. Желаю визита представителей прокуратуры в эту «школу».
Пенза
Все сильные учителя ушли. Молодые приходят, но тоже долго не задерживаются, или если остаются, то дают слабые знания. Уроки часто пропадают. На замену пришла практикантка по русскому языку, оказалось, что наша учительница давала неправильный разбор, а некоторые разборы не давала совсем. Хотя Ирина Вадимовна твердит каждый урок, что она хороший учитель, и спрашивает всех в основном устно по Русскому!
Пенза
Спасибо школе за доброжелательную атмосферу, в которой интересно учиться, получать знания. Дочь учится в 6 классе. Для нее 65 школа есть и будет вторым домом. В школе сильный преподавательский состав.
Пенза
Школа отличная! Педагоги хорошие. Все устраивает!
Пенза
Мечтаем приехать из Велижи в Первомайский район г.Пензы и я уже с прошлой зимы пытаюсь найти сильную гимназию для своей девулечки Лады. Поблизости я сумела обнаружить школу №65 и СОШ №32. Что серьезнее??
Пенза
Элина Германовна добрая хозяйка, навалом потрясающего привнесла для здания по адресу улица Воронова, 20. Каждую неделю видим отличную динамику в делах школы. Достижения учеников становятся значительнее, на нужды класса не собирают, зарплата преподавателей нормальная!! Супер, Маткова, так держать.
Пенза
Я учусь уже в пятом классе в школе 65 мне она очень нарвится. За все годы учёбы нет никаких замечаний этой школе. Кому не нравится она не пишите свои коментарии! :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа №46 Пенза
534 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №32 Пенза
1177 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №28 Пенза
1204 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости