schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.397.098 руб. 61 29.746 руб. 529

Средняя общеобразовательная школа №28 им. Василия Осиповича Ключевского

Адрес: г. Пенза, ул. Краснова, 19
Округ/район: Первомайский район
Директор: Мирясов Алексей Викторович
Телефон: (8412) 32-49-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 124 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-14
✎... Добавить отзыв
Пенза
Окончив школу №28, я могу сделать следующий вывод: данная школа достаточно хороша и стабильна при условии отсутствия больших перемен. Уровень знаний многих преподавателей довольно хороший, а приобретенные навыки повсеместно применяются на практике. Однако у меня есть некоторые нарекания на школу №28: неоправданно большие сроки ожидания результатов тестов, некоторые преподаватели недооценивают значимость некоторых предметов, не хватает современного оборудования и обучающих материалов. В целом, школа №28 хорошо подходит для подготовки к экзаменам и приобретения практических навыков.
Пенза
Я считаю, что Школа №28 в Первомайском районе города Пенза практически идеально подходит для получения образования. Особое внимание я бы обратил на работу Алексея Викторовича Мирясова, директора школы. Он замечательно организовывает и планирует работу школы, прислушивается к пожеланиям родителей и учеников. Он заслуживает похвалы за то, что поддерживает образовательный процесс, обеспечивает безопасность и приветствует новые идеи. В целом, это мощное образовательное учреждение, которое делает много для развития детей.
Республика Татарстан
Не советую вам эту школу. Проходите мимо. Я работала там учителем. в этой школе сплошной беспредел. Учителя начальных классов раз в полгода меняются так как им урезают зарплату. Не платят за классное руководство и дополнительные выходы. Директор ужас. В столовой тараканы. Еда безвкусная.
Пенза
Хотим переезжать из Новокуйбышевска в Первомайский район Пензы и я уже с прошлой зимы хочу обнаружить серьезное учебное заведение для нашей малышки Евфросинии. В шаговой доступности я смогла найти школу №28 и СОШ №25. Какое учреждение получше??
Пенза
Мирясов годный директор, немало крутого привнес для нашей школы. Ежедневно наблюдаем положительную динамику в делах школы. Достижения учеников получаются все круче, поборов вроде нет, з/п тут нормальная!! Превосходно, Алексей Викторович, так держать!!!
Пенза
Решила почитать отчет директора, с трудом нашла его только через поиск по сайту. Начала искать информацию по ЕГЭ - пусто! Сделала поиск по документу по слову "ЕГЭ" - 0 совпадений!!! Браво! Исписать 40 страниц, и не написать главного - результаты обучения, это уметь надо!
Нижний Новгород
Крайне негативное впечатление! Ребенок учился 4года(нач. школа). Не советую ни кому. Учителя больше заняты сбором средств, то на ремонт, то на нужды класса и школы. Если не будете периодически одаривать учителя ребенку будет тяжело учиться. Даже одну звезду не хотел ставить, это не школа, а гадюшник!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Пенза
318 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №65/23 Пенза
1204 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №7 Пенза
1233 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости