schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.019.415 руб. 77 32.848 руб. 856

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Пенза, ул. Гоголя, 31
Округ/район: Ленинский район
Директор: Колпашникова Людмила Николаевна
Телефон: (8412) 32-03-... показать
E-mail: school0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Пенза
Я студентка школы №7 - это лучшее место, на котором мне довелось учиться и развиваться. Здесь я прошла мой путь от младшеклассника до старшеклассника и постоянно чувствую, что получаю отличные образовательные возможности. Преподаватели всегда действуют как друзья - они поддерживают и наставляют нас на правильный путь. Занятия проходят не только в духе общественной позитивности, но и стремления к познаниям и знакомству с миром. Школа №7 предоставляет отличные возможности для учащихся встретиться и делиться мыслями и идеями с другими учениками. На моем пути учебы я постоянно развивалась и получала много наставления для дальнейшего прогресса. Таким образом, я очень рада, что я прошла путь образования в школе №7 и горжусь своими достижениями!
Республика Татарстан
И так, хочу выразить своё глубочайшее почтение конкретно Лёминой Ирине Валентиновне, за испорченный атестат, за испорченную психику, 000000000000000 образование, полное убеждение в том, что справедливость для неё это просто пустой звук! )
Это правда2 Это ложь
#7😡
Сочи
Я являюсь выпускником 7 школы (1999г. ) Раньше это была очень хорошая школа. Учиться было достаточно тяжело из-за высоких требований педагогов, но за полученные знания я благодарна до сих пор. В этой школе учатся 2 моих детей, планировала в этом году отдать в ШРР третьего ребёнка. Здесь учатся дети моих одноклассников. Школу всегда рекомендовала своим знакомым, как очень хорошую, с замечательным педагогическим составом, и без особых претензий на оригинальность, лишних поборов и предметов.
Однако, все координально изменилось с назначением нового директора. Всех удивило требование о переходе с формы Параллель на форму синего цвета. Чем закупленная всеми Параллель помешала- непонятно. Вообще, по моему мнению, такие резкие переходы только за откаты совершаются.
Директор неконтактна, крайне высокомерна, в ответ на справедливые требования родителей начинает жаловаться на свою нелегкую жизнь, фактически подтверждая, что не справляется со своими обязанностями и не решает никаких вопросов, при беседе постоянно пытается ввести в заблуждение.
2 месяца назад обратилась к ней с просьбой сменить несправляющегося со своими обязанностями преподавателя- студентку либо перевести моего ребёнка в другой класс. После этого Колпашникова ушла в отпуск, а выйдя из него сообщила, что преподавателя ей найти не удалось. В ответ на моё сообщение об отказе обучатся у данного преподавателя, предложила мне перевестись в другую школу.
Это я должна перевестись?!! Людмила Николаевна, мне кажется, это Вам нужно срочно переводиться в другую школу, вместе с Вашей протеже Удаловой А. С., причём на рядовую должность, пока окончательно школу не загубили!
Это правда8 Это ложь1
#6😡
Нижний Новгород
Школа 7 стала очень ужасной, в ней сейчас директриса неприятная и несправедливая Колпашникова Л. Н.,дети учатся плохо, спорта нет, притензии к родителям, детей ставит на учёты, а родителей ненавидит, кормят плохо, учителя плохо учат! Меняйте директора и станет лучше!
Саратов
Школа чудесная, в столовой стали кормить очень вкусно! Учителя чудесные. Хочу отметить учителя математики Коробову О. А. И учителя русского и литературу Пустовалова М. А. Прекрасно всё объясняют. Вообще в принципе очень хорошие педагоги в целом! )
Пенза
Прекрасная школа, которая каждый год развивается и дает хорошее образование. Отзывчивые педагоги, которые знают материал и помогают в нем разобраться, спасибо родной школе за хорошую базу по всем предметам
Пенза
Школа ужасная Педагоги ужасные Еда ужасная
Пенза
Планируем перебраться из Охи в Ленинский район Пензы и я уже дней 10 хочу обнаружить не слабую гимназию для своей дочурки Матрёны. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №7 и гимназию №1. Какая школа котируется??
Москва
Я закончила школу в 69г. Мой муж в 67г. В наше время в школе работали настоящие профессионалы: Шишкарева Полина Сергеевна, Лобачева Людмила Александровна, Зинаида Петровна, Валентина Кузьминична, Вера Игнатьевна, Галина Владимировна и многие другие учителя... Так вот наши учителя нам дали такие знания, что мы могли поступать в вузы Ленинграда, Москвы. Было очень много дополнительных занятий по основным предметам, которые нам очень помогли при поступлении в вузы. Основа была заложена именно в школе. Мне уже 62 года. Не проходит дня, чтобы я добрым словом не вспомнила свою школу! Заслуженный учитель РФ Сайганова Т. И. ( в школе- Рослик Татьяна)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Ступени Пенза
1082 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №25 Пенза
1090 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Пенза
1105 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости