schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.188.530 руб. 63 35.349 руб. 524

Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес: г. Оренбург, ул.Астраханская, 1а
Округ/район: Промышленный район
Директор: Путинцева Людмила Евильевна
Телефон: (3532) 56-03-... показать
E-mail: 53@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Здраствуйте! Я конечно знала, что работники образования очень нервные люди, но с таким хамским поведением и отношением столкнулась в первый раз. На телефон позвонить невозможно - всегда обед, отвечает очень неадекватная и невоспитанная женщина. Очень жаль тех, кто учится в данной школе, могу представить с каким отношением они сталкиваются. При подборе педагогов всегда нужно обращать внимание на стрессоустойчивость. Я понимаю, загруженность сейчас большая, но это никому не дает право хамить и грубить по телефону. Надеюсь, эту информацию примут во внимание и проведут беседу, иначе придется обращаться куда повыше.
Оренбург
Я был учеником школы №53 довольно давно, и я до сих пор достаточно доволен моим образованием. В школе были хорошие преподаватели и большая библиотека, что привело меня к хорошим результатам. Здесь много внимания уделялось времени для изучения иконки и обучения в течение дня. Но было некоторое недостаточное число активностей и других предметов, таких как технологии и искусство, что было немного огорчающим. Однако я по-прежнему достаточно доволен моей школьной жизнью и моим преподавателями.
Оренбург
Для меня Школа №53, расположенная в Промышленном районе города Оренбурга, достаточно давно стала моим домом. За все годы директором она возглавляла Путинцева Л.Е., стремящаяся поддерживать приятную атмосферу и приветствуя изменения. Она поставила перед собой задачу продвижения процесса развития школы, а также привлечения лучших учителей и учащихся. За прошедшее время школа хорошо продвинулась и я благодарен за это Людмиле Евильевне. Однако я бы хотел, чтобы было больше предоставляемых услуг, и чтобы учителя были более доступны для школьников.
Оренбург
Думаем переезжать из Кинешми в Промышленный район г. Оренбург и я с женой уже пару недель пытаемся отыскать спокойное образовательное учреждение для своего парнишки Станислава. Поблизости мне удалось найти школу №53 и школу №3 сольцы. Что из этих статуснее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Оренбург
699 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №13 Оренбург
995 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №17 Оренбург
1155 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости