schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.658.506 руб. 51 35.410 руб. 311

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: г. Оренбург, ул.Пролетарская, 99
Округ/район: Промышленный район
Директор: Кургаева Галина Ивановна
Телефон: (3532) 56-01-... показать
E-mail: 41@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 45 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 76.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 222 место по области, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я очень рад очень хорошо провел время в школе №41! Я чувствую, что получил большое количество знаний и навыков, а также проработал свои навыки и умения. Учителя очень внимательны и заботливы, они радушно принимают новых учеников, они действительно думают о нашем образовании и предоставляют нам хорошие ресурсы. Учебный план был настроен довольно хорошо и предоставлял мне возможность изучать достаточно большие объемы материала. Также стоит отметить отличную работу библиотеки, разнообразные учебные материалы и профессиональные возможности для получения большего количества знаний. Я рекомендую Школу №41 всем, кто ищет качественное образование!
Самара
Школа ужасная, врут родителям, докапываються до всего, верят каждуму приколу в интернете. ??????
Оренбург
Перед прививкой детям не измерили температуру-итог:б/л.
Оренбург
интересно-остались только положительные отзывы-отличный блогер в школе! А у нас снова конфликт с учителем по физ. культуре:РЕБЕНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ УРОКИ, причина-преподаватель урок начинает с бега, без разминки (даже у л. атлетов занятия начинаются с ходьбы, дыхательной гимнастики, затем-быстрая ходьба, что-бы организм настроился(диафрагма)Но наш преподаватель-плевал на все-сразу быстрый бег.,, Я изучала медицину и знаю когда человеку плохо-у него лицо синее". ВОПРОС:есть ли у преподавателя сертификат? И КАКУЮ МЕДИЦИНУ ОНА ИЗУЧАЕТ- ПАТ. АНАТОМИЮ?
Оренбург
#2 я смогла найти школу №41 и гимназию №7. Что из этих выбрать?...
в 7 гимназию надо:прописка, пройти тесты на знания, а главное-у психолога, материальное обеспечение\ за обеды, за доп. занятия нужно платить и отказаться нельзя-это примерно 15т. \м.
Оренбург
Рассчитываем переехать из Чебоксар в Промышленный район г.Оренбурга и я с мамой уже несколько месяцев хотим отыскать топовое учебное заведение для моей красавицы Варвары. Возле нас я смогла найти школу №41 и гимназию №7. Что из этих выбрать?
Оренбург
Кургаева потрясающая управленец, немало офигенного привнесла для нашей школы. Еженедельно подмечаю успехи в делах школы. Успехи учеников становятся весомее, на нужды школы не клянчут, зар. плата учителей достаточная. Супер, Галина Ивановна, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №13 Оренбург
361 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №17 Оренбург
553 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №7 Оренбург
583 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости