schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.874.146 руб. 68 30.859 руб. 437

Начальная общеобразовательная школа №33

Адрес: г. Оренбург, ул. Маршала Жукова, 5
Округ/район: Ленинский район
Директор: Зацепина Наталья Александровна
Телефон: (3532) 43-60-... показать
E-mail: 33@oren...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я прекрасно провела три года в начальной школе №33. Учителя были замечательными, как по отношению ко мне, так и к другим детям. Они добавляли интерес в наше обучение, развивая креативность и мотивацию учеников. Я также была приветствуема и оценена для своей работыШкола находится в отличном окружении, с большим количеством зелени и множеством интересных мест для детей. Это дало мне возможность погрузиться в природу и испытать ее чудо. Кроме того, благодаря интересным проектам, которые предоставлялись для школы, часто приходилось в восторг от всех детских опытов и приключений, по которым я добралась до знанийЯ всегда любила беречь свои любимые воспоминания об учебе в начальной школе №33 и безусловно, это был лучший опыт, который я когда-либо имел.
Челябинск
Хуже нет школы, не идите сюда, вымогательство денег, правды не найдёте
Оренбург
Я решил написать этот положительный отзыв о начальной школе №33 в Оренбурге и Ленинском районе, где учится мой сын. Мы были в восторге от высокого уровня образования, начиная от директора Зацепиной Натальи Александровны и заканчивая всеми учителями. Моему сыну очень нравится идти в школу №33, он нашел много новых друзей, а образование, которое он получает, очень высокое. Он приобретает много новых знаний по всем предметам и наслаждается своими уроками, а также фантастическими дополнительными занятиями. Нам нравится то, что школа предоставляет всем детям уникальные возможности и поддерживает их в достижении их целей. Мы выражаем благодарность директору Зацепиной Наталье Александровне за ее заботу и поддержку обучения нашего сына. Я безусловно рекомендую эту школу другим родителям.
Оренбург
Очень классная школа, очень хорошая образовательная программа, добрые учителя. Дружные одноклассники, очень классные мероприятия. Вкусные завтраки и обеды.
Оренбург
Я, мама ученицы 4 класса. Моя дочь учится в этой школе с 1-ого класса. Находится в школе ежедневно с 8:00 до 18:00. Мне, как работающей маме "особенного" ребенка это очень удобно. В школе работают педагоги и воспитатели с высоким уровнем профессионализма. Важно стремление педагогов привить интерес к предметам. Ценно внимательное отношение воспитателей к проблемам и достижениям своих воспитанников. Регулярные родительские собрания, различные мероприятия во внеучебное время, проведение внеклассных часов, прогулки, медицинская и психолого-педагогическая реабилитация, вовлечение всех детей и их родителей в общественную жизнь школы помогает моему ребенку чувствовать себя востребованной, нужной, красивой, уверенной в себе и здоровой. Огромное спасибо учителю нашего класса.. Выражаю благодарность директору и всему педагогическому составу школы33 г. Оренбурга за создание благоприятной среды для развития наших детей.
Оренбург
Наталья Александровна недурственная начальница, до фига необходимого привнесла для школы по адресу улица Маршала Жукова, 5. Еженедельно наблюдаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся значительнее, сборов денег нет, з.п. учителей очень даже!! Внушает уважение, Зацепина Н. А., ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Оренбург
306 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №25 Оренбург
518 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Оренбург
797 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные

Новости