schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.706.032 руб. 69 31.295 руб. 553

Средняя общеобразовательная школа №25

Адрес: г. Оренбург, ул. Туркестанская, 6а
Округ/район: Центральный район
Директор: Серикова Елена Игоревна
Телефон: (3532) 43-44-... показать
E-mail: 25@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 241 место по области, 93 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Школа №25 предоставила мне отличную образовательную базу. Там я получила необходимую подготовку и получила не только качественное профессиональное образование, но и многоцелевые навыки. Не стоит забывать и о вкусе к литературе, который зародился там. Но иногда можно было отметить недостаток дисциплины и размышлений перед принятием определенных решений. Так что мною школа №25 была полностью воспринята как замечательный этап в моем образовании.
Оренбургская область
Травля в этой школе процветает. И ее покрывает вся администрация. Классный руководитель оставляет виноватым именно того, кого травят. Психолог говорит, что это нормальная ситуация. Завучам все равно. Директор плохой. Есть одна дорога, уйти от туда. Там неблагополучный контингент района. Нормальным детям там делать нечего в этом неотремонтированном, неуоженном заведении с неблагополучным контингентом.
Оренбург
Учебновоспитательной работой в школе никто не руководит. Преподавателей нет сейчас дети просиживают уроки без учебного процесса. девочки курят вэйпы и др с нач классов и никого это не заботит. От безделья и вседозвола ученики, особенно девочки выбирают жертв из более достойных или спокойных и травят, в том числе и молодых преподавателей, поэтому они уходят. Отвратное местечко, ребенок до сих пор рассказавает жуткие истории травли уйдя в другую школу. Способным детям там не место, с этим руководством и учителям к сожалению тоже. А ведь ученики этой школы выйдут из нее и будут жить среди нас, пройдя там хорошую школу скотства. Было время когда рядом давали квартиры офицерам, эта школа была одна из лучших в городе. Времена отразились на ней не лучшим способом.
Оренбургская область
Заброшка. Самое точное определение этого непонятного со стороны заведения. Но хорошо, что оно есть, должна же быть концентрация контингента для даного заведения. Иначе контингент расползется по нормальным школам и будет заражать своим образом жизни и мышлением нормальных детей в нормальных школах. Хорошо, что есть такая школа для Б----ла.
Оренбургская область
Комментарий про "заброшку" это самый лучший комментарий. Эта школа напоминает именно "заброшку". Респект. В точку. Поддерживаю. И контингент, соответствующий "заброшке".
Оренбургская область
Учителя слабые, после колледжа, без опыта работы. При новом директоре школа стала хуже. Ремонт в школе очень старый, площадка старая, разбитая. Текучка среди работников. Контингент детей из малоимущих, малообеспеченных, никогда-неработающих мам-одиночек, живущих на пособия. Дети имеют соответственный менталитет и воспитание. Все дет. площадки, прилегающие к школе ежедневно обкуриваются сигаретами и закидываются бычками компанией мам, приводящих в школу детей. Приведя детей в 8 утра в школу, они идут на дет. площадки у школы, курят, громко громко кричат в 8 часов утра. Бабушки и дедушки проживающие рядом, постоянно делают замечания им. По вечерам оргии возле школы неблагополучных родителей. Что говорить о детях из таких семей...... Они в 25 школе. Рядом есть замечательная школа № 34. Туда идут дети из благополучных семей этого района.
Оренбургская область
Уважающая себя и своего ребенка семья, имеющая средний доход выберет другую школу. Плюсов в школе нет, только минусы. Контингент в школе из малообразованных семей. Учителя слабые. Нет ремонта, спортивной площадки.
Оренбург
Доброй ночи!!! Почему Администрация школы позволяет на своей территории школы такие безобразия, устали наблюдать и слушать.... Это просто ужас
Оренбург
Рассчитываем переезжать из Себежа в Центральный район Оренбурга и я уже пол года пробую найти статусную гимназию для нашего пупсика Анатолия. Вокруг я сумел обнаружить школу №25 и еще несколько школ. Что получше??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Оренбург
349 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа №33 Оренбург
518 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №5 Оренбург
780 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости