schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.899.796 руб. 112 37.666 руб. 889

Лицей №2

Адрес: г. Оренбург ул. Уральская, 1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Иванова Марина Юрьевна
Телефон: (3532-) 43-07... показать
E-mail: 12@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я долго пытался найти хорошую школу для своего ребенка, прежде чем наткнуться на лицей №2. После тонкой проработки всех предложений, я остановился на этой школе и остался в восторге от результатов. За последние годы мой ребенок прошел длинный путь, освоил множество новых знаний и навыков по всем предметам и постоянно развивается. Отличное образовательное и социальное окружение позволяет ему стать крепким и уверенным в себе человеком. Учителя очень внимательны и профессиональны и понимают, как важно для детей правильно мотивировать их на учебу. В целом, это моя удачная выбор и я довольно благодарен за то, что мой ребенок получает от школы лицея №2.
Республика Татарстан
Ужасно это не школа а издевательство над детьми!
Родители все зашуганные, директор всех держит в ежевых рукавицах.
Республика Татарстан
Моим детям очень повезло с учителями, и в начальной школе - спасибо огромное Татьяне Николаевне, и в среднем звене - благодарность Зарине Набийуллеевне. Все учителя относятся адекватно, заинтересовано к детям (кроме учителя географии, конечно, единственного учителя, который заявил, что география нигде не нужна и нечего её сдавать ни в 9, ни в 1 классе. И, кстати, никто ещё в этой школе не сдавал географию, что, по мне, так показатель плохого качества подготовки по этому предмету в школе).
Оренбург
Нам нравится лицей и наш учитель Деща Юлия Анатольевна. Не знаю кто там пишет недовольные отзывы, наверняка завистники. В нашем классе ничего подобного не было!
Республика Татарстан
В этом лицее обучается мой ребенок 2й класс. Школа неплохая, учителя достойные. Еда нравится, порции большие, дети всегда сытые. Планируете отдать ребенка в 1й класс, тщательно узнавайте кто будет обучать начальное звено., т. к я считаю учитель должен быть в меру строгим, требовательным и справедливым. К сожалению, наш учитель молод и неопытен, хотя достаточно разносторонне развит, применяет много новых методик в обучении. Очень не нравится, что по любому "чиху" учитель строчит родителям замечания на ребенка, хотя больше половины можно разобрать в классе без родителей. Возможно это сейчас во всех школах, учитель снимает с себя ответсвенность. К сожалению, часто отсутствуют нормальные уроки фиркультуры, т. к, недостаток учителей, и не всем хватает спортивного зала. Иногда даже в кабинете делают урок! Территория прилегающая к школе просто УЖАСНА!!! Любой имеет свободный доступ, в заборе дыры, калитка всегда открыта. Постоянно бегают бездомные собаки. Недавно дети на прогулке нашли ржавый нож, спортивная площадка на территории не менялась с советских времен.
Оренбург
Рассчитываем переселиться из Шацка в Ленинский район г. Оренбург и я уже 4 месяца пытаюсь отыскать спокойную гимназию для моего пацанчика Сильвестра. В адекватной доступности я нашел лицей №2 и гимназию №5. Что из этих покруче??
Оренбург
Будет неверно заявить, что лицей плохой, экзамены сдали неплохо. Естественно не супер, но примерно % на 75 от лучших школ. Можно сказать, это лицей второго уровня, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №9 Оренбург
525 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №5 Оренбург
665 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №72 Оренбург
1012 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости