schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.967.390 руб. 145 42.142 руб. 1337

Лицей №9

Адрес: г. Оренбург, ул. Пикетная, 63
Округ/район: Ленинский район
Директор: Гуляевская Ольга Георгиевна
Телефон: (3532) 31-62-... показать
E-mail: 73@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 181 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Лицей №9 - это блестящее место, где мы можем обеспечить нашим детям хорошее и эффективное образование. Начиная с профессионального и дружелюбного персонала, прекрасного наставничества, индивидуального подхода к каждому студенту, а также интересного и полезного образовательного процесса, лицей не имеет ничего с конкурентами. Напрямую помогло мне открыть для себя самое лучшее в себе, так как здесь поддерживали мои способности и интересы, и нашли для меня максимально продуктивное направление для развития. Я нашла для себя множество друзей и наставников в пути своего развития и оказалась частью большой семьи успешных людей. Рекомендую!
Оренбургская область
Школа отвратительная. Учителям 5-11 классов важно только чтобы ученики нормально написали экзамены, и чтобы они не получили по шее. Учителя вечно прикрывают свою задницу, им все равно на знания учащихся. Задают параграфы домой, даже не разбирая их дома, дают на них тесты. Когда выбирали лицей искали хим-био. Здесь нет этого. Не советую школу.
Челябинск
УЖАСНАЯ СТОЛОВАЯ, ШКОЛА ТОЛЬКО ДЛЯ ХИМ-БИО 10-11. УЧИТЕЛЬ ХИМИИ В 8-9 УЖАСНА, ТРЕБУЕТ МНОГО, А САМА ТЕРМИНЫ С УЧЕБНИЧКА ЧИТАЕТ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 10 ЛЕТ
Это правда3 Это ложь8
#4😀
Республика Татарстан
Пришла в 9 Лицей в 10 классе, выбрала направление хим-био. Все очень нравится. Лучший классный руководитель-Смирнова Юлия Владимировна. Хорошие учителя. Очень люблю Пилюгину Ольгу Анатольевну, Середу Светлану Анатольевну, Рудневу Марину Николаевну и Смирнову Юлию Владимировну. И вообще, все учителя замечательные! Обстановка в лицее доброжелательная. Каждый день я прихожу с желанием учиться. Очень благодарна директору лицея Ольге Георгиевне за создание такой благоприятной атмосферы.
Это правда9 Это ложь2
#3😀
Оренбург
Я помню это учреждение, когда оно ещё не было лицеем! Мы познавали этот мир вместе со славной школой № 73. Благодаря педагогам 73 школы я приобрел не только знания, но и умение выживать в трудных жизненных обстоятельствах! Дай бог им здоровья на долгие года! В то время, конечно же, я любил больше походы в столовую и пиццу по четвергам, но сейчас я понимаю как важны были те уроки! Я ненавидел субботники и любил, когда занятия отменяли! Но я с уверенностью могу сказать, что школа сделала из меня человека. Я с улыбкой вспоминаю уроки Валентины Констаниновны, Людмилы Николаевны и Владимира Ильича! Ну а об уровне профессионализма этих педагогов и других не может быть и речи! Все огромные профессионалы своего дела!! Спасибо всем, всех люблю и обнимаю!!! ;)
Оренбург
Рассчитываем переселиться из Заводоуковска в Ленинский район Оренбурга и я с мамой уже целый месяц пытаемся отыскать не слабую школу для нашего малыша Артура. В шаговой доступности я смогла найти лицей №9 и лицей №1. Что из них солиднее??
Оренбург
Прекрасный лицей, выпускные экзамены написали на высоком уровне, круче 70 баллов!!! В нашем районе один из лидеров образования. Поступайте, базу получите отличную!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Оренбург
525 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №72 Оренбург
665 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Санаторная школа-интернат №4 Оренбург
756 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ

Новости