schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.571.199 руб. 45 33.207 руб. 250

Основная общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Оренбург, ул. Советская, 7
Округ/район: Ленинский район
Директор: Мищинская Татьяна Алексеевна
Телефон: (3532) 43-63-... показать
E-mail: oosh3@o...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Учился в Основной школе №3 уже более 10 лет и уже вырос из школы, но прекрасная память о ней все еще остается со мной. Я буду всегда благодарен своим учителям и руководителям за то, что они вкладывали много усилий и времени в мое будущее. Они не просто передали мне предметную информацию, но и помогли мне развить умственность, активно участвовать даже в сложных вопросах и сформировать крепкий основание для дальнейшего профессионального развития. Я также благодарен Основной школе №3 за предоставление прекрасной атмосферы и возможностей для развития моей личности и креативности. Спасибо за все!
Оренбург
Основная школа №3 в Ленинском районе Оренбурга предоставляет своим ученикам все необходимое для успешного и качественного обучения. За это благодаря Мищинской Татьяне Алексеевне и ее коллективу высококвалифицированных учителей. В школе предоставляются разнообразные дополнительные занятия, позволяющие раскрыть свои возможности и научиться чему-то новому. А также для учащихся проводятся разнообразные мероприятия, занятия спортом и походы. Мне радостно, что я учусь в такой уникальной и сильной школе, где отличное образование получают дети и молодёжь. Спасибо руководству и учителям школы за их работу и труд!
Республика Татарстан
Какой-то бред... Курят, пьют, бьют.... Мои дети там не учились, но наслышана о хорошем педагогическом коллективе и трудном контингенте обучающихся. Но и простые хорошие дети тоже учатся и учились там и результаты неплохие. Деньги с родителей там точно не тянут!
Оренбург
Рассчитываем переезжать из Сарапула в Ленинский район г. Оренбург и я уже с прошлой осени ищу прекрасное образовательное учреждение для нашей девочки Галины. В адекватной доступности я нашла школу №3 и гимназию №1. Какое заведение выбрать?
Оренбург
Школа не супер! Коллектив хороший! Директор не плохой, но сказать, что ее боятся и уважают дети не скажешь! (причина см. ниже) Единственный минус это завуч! Так сказать тетя Гена! ) Столько молодых учителей ушли за один только год! Помешана на работе! Хотя как человек неплохой как и все они! )))
От администрации тоже зависит многое! С трудными детьми работа не проводиться! Как ни со стороны директора, так ни со стороны психолога помощи не добиться! Последняя вообще свой хлеб зря ест! (это про психолога) По ее мнению "что взять с детей, если у них родители никакие, с ними уже бесполезно работать! " Сторонний учитель из экологич. кружка считает, что с таким мнением такому психологу лучше не работать психологом, только людей обманывать! Единственное, что ей удалось - подбиться к администрации! ) ну хоть что-то! )
Это школа считается негласной спецшколой для детей со справками! Сюда отправляют детей, от которых отказались другие школы!
Оренбург
Мищинская настоящая директор, столько замечательного сделала для своей школы. Каждую неделю видим положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся получаются все круче, деньги не тянут, з.п. тут серьезная. Здорово, Мищинская Т. А., надо еще поднажать.
Оренбург
Школа очень хорошая!!! Как бы плохо не говорили о ней, поступив в колледж в своих знаниях я намного превосхожу лицеистов, хотя, казалось бы они должны быть мега умными. Никого там не бьют, чушь какая-то. Все от воспитания детей зависит и от их желания!
Оренбург
данная школа мягко говоря невыносимо - ужасная!! не приведи вам бог отдать туда своих детей!!!!! каждый ученик курит (буквально каждый), прямо в школе употребляют алкоголь, постоянные драки и учителя бьют детей!!! знаю потому что сын учился и все записывал на видео камеру т. к. очень хотел от туда уйти, но я не верил, что там такой ужас!! по сто - бальной шкале даю единицу!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-математический лицей Оренбург
434 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №2 Оренбург
1011 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №24 Оренбург
1015 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости