schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.311.985 руб. 72 34.962 руб. 613

Средняя общеобразовательная школа №39 им. М.П. Девятаева

Адрес: г. Оренбург, Парковый проспект, 40
Округ/район: Промышленный район
Директор: Исаева Татьяна Владимировна
Телефон: (3532) 43-10-... показать
E-mail: 39@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 188 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Школа №39 предоставляет доступ к образованию высокого качества. Учебный план объемный, а учителя полны энтузиазма и полезных знаний. Но я бы охотно видела здесь больше доступности различных курсов и программ и более активное участие учеников в организации социальных мероприятий. Привлекательный факт - здание школы расположено в тихом жилом районе, а пространство для отдыха очень просторное. В целом, я могу сказать, что школа №39 предоставила мне прекрасные возможности и знания для дальнейшего развития и профессионального роста.
Оренбург
Как родитель, я благодарю школу №39 и ее директора Татьяну Владимировну за ценные уроки, которые мои дети получают в этой школе. Они получают качественное образование, которое помогает им развиваться и становиться лучше. Однако, я бы хотела бы видеть больше различных деятельностей и мероприятий для школьников. Это помогло бы детям получить больше разнообразных знаний и обогатить их учебный опыт. Однако я понимаю, что школа №39 в промышленном районе Оренбурга делает все возможное, чтобы предоставить детям лучшее образование.
Оренбург
Планируем переезжать из Кондрова в Промышленный район г. Оренбург и я вместе с женой уже с прошлой осени пытаемся найти замечательную гимназию для своей дочи Марфы. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №39 и еще пару школ. Что солиднее??
Это правда3 Это ложь2
#3😀
Щёлково
Наш выпуск 1967 года. Конечно не осталось уже тех учителей. Нам, выпускникам по 65-66 лет. Но мы связаны через Одноклассники. Хочу добрыми словами вспомнить учителя истории Бандуил Анну Ефимовну, она была ураганом, не давала нам сидеть, столько давала материала, чего не было в учебниках. А еще был замечательный физик вот запамятовала его фамилию, а звали Федор Иванович, участник войны. Мы все любили физику, так доступно он ее доносил до нас. Математик Казакова Людмила Ивановна человек, влюбленный в свой предмет. Дай бог, чтобы современным детям встретились на пути такие замечательные педагоги. С уважение, Валентина Ивановна Ефремова (Тишина).
Республика Татарстан
Не знаю как сейчас, но когда Я учился там все было нормально, и учителя грамотные и директор отличный(меня к нему несколько раз вызывали)
Оренбург
Школа отвратительная. Деньги постоянно собирают непонятно на что! Качество образования - ноль! Руководство хамит, никаких отчетов не предоставляет! Текучка кадров! За год меняется регулярно 5-6 учителей! Чему может научить эта школа детей? Ничему!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №13 Оренбург
763 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №46 Оренбург
767 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Оренбург
1000 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости