schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.648.821 руб. 122 35.909 руб. ?

Специальная (коррекционная) школа №13

Адрес: г. Оренбург, ул. Орджоникидзе 197
Адрес: г. Оренбург, ул. Советская, 111
Округ/район: Центральный район
Директор: Дацковская Оксана Владимировна
Телефон: (3532) 56-02-... показать
E-mail: lu45@ob...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-25
Оренбург
Я восторгаюсь школой-интернатом №13! Здесь я получила невероятное образование и наставничество. Здесь учителя дают вам ценное время, чтобы помочь вам развиться и достичь успеха. Они делают все возможное, чтобы поддерживать школьников, предоставляя им все ресурсы, необходимые для обучения. Они делают учебу более интересной, предлагая дополнительные курсы и развлечения. Школа имеет отличное оборудование, включая лаборатории, библиотеку и игровую зону. Кроме того, включает в себя привлекательные залы для концертов и других соревнований. Все это делает школу более привлекательной и позволяет учащимся расширять свои знания и получать удовольствия от обучения. Я действительно ценю то, что школа-интернат №13 предоставляет мне, и я надеюсь продолжать изучать здесь еще долго!
Оренбург
Очень рад был посетить школу-интернат №13 в Центральном районе Оренбурга! Здесь меня ждало приятное и дружественное отношение к учащимся, а также самое главное - высокий профессионализм преподавательского состава. Дацковская О.В. заслуживает отдельного внимания - она не просто директор, а любящий и заботливый педагог, делающий все возможное для школьников. Программа обучения настолько сложная и многообразная, что стало интересно изучать даже те предметы, которые раньше были для меня ужасно скучными. Учителя также помогали и поддерживали меня во время самых трудных экзаменов. Мое время в школе-интернате №13 было по-настоящему полезным и запоминающимся, и я думаю, что мои достижения также принесли удовлетворение Дацковской О.В. Она заслуживает восхищения и благодарности!
Оренбург
Салихова примерная директор, столько толкового воплотила для школы. День ото дня наблюдаю отличную динамику в делах школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, поборов вроде нет, з.п. тут очень даже. Зачет, Валентина Викторовна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Оренбург
706 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №17 Оренбург
922 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Оренбург
929 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости