schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.602.020 руб. 102 43.120 руб. 757

Гимназия №7

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №7 в Оренбурге. Бывшая школа №7.
Адрес: г. Оренбург, ул.Терешковой, 8
Округ/район: Центральный район
Директор: Дякина Елена Викторовна
Телефон: (3532) 43-55-... показать
E-mail: 22@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Как сама училась в Гимназии №7 несколько лет назад, мне приходится признать, что она приносит мне только приятные воспоминания. Школа безусловно предлагала мне отличное образование и очень профессиональные учителя. Они всегда были вовремя и были очень готовы помочь мне и другим ученикам. Они очень открыто говорили о своих учебных планах и переходили по сложным темам с определенной легкостью. Нам было предоставлено много материалов для изучения, а изучение их было интересно и увлекательно. В дополнение к отличному образованию, мы также получили доступ к различным клубам и другим мероприятиям. Это помогло нам получить возможность выразить свои творческие таланты и заработать достаточно навыков для нашей жизни. Учебные материалы были достаточно, чтобы помочь нам во всем этом. На мой взгляд, это идеальное место для начала достижения академических целей. Я уверен, что любой ученик, которому довериться, получ
Оренбург
Я Дема, родитель учащегося гимназии №7 в Центральном районе города Оренбурга, с удовольствием отмечаю высокое качество образования в этой школе. Все началось с того, как Дякина Е.В. возглавила гимназию. Она создала мощную команду преподавателей, отлично подготовила учебный план и учебные материалы, разработала программы для дополнительного образования. Все это привело к тому, что школа заняла признанное во всем мире лидирующее положение. Теперь учащиеся гимназии №7 имеют доступ к самым настоящим знаниям, и их преподаватели стремятся делать их лучшими и более глубокими. Для меня гимназия №7 это лучшее место, чтобы дать моему ребенку исключительное образование.
Это правда4 Это ложь3
#9😀
Оренбург
Моя внучка учится в 5 классе. Она ходила на подготовку к первому классу. Нас приняли в гимназию не по прописке а по результатам подготовки. Никаких бонусов не было. Учиться на отлично. И никогда педагоги не повышали голос на детей. Да требования выше более, чем в обычной школе.
Республика Татарстан
Сильная гимназия. Отличные учителя. Качество знаний достойное. При школе муз, худ школа. Учимся в гимназии.
Оренбург
Изумительная гимназия, экзамены прошли превосходно, выше 70 баллов!!! В нашем районе одна из лучших школ!!! Приходите, не пожалеете!!
Оренбург
Образования у нас в гимназии могут дать далеко не все учителя, от сюда и результаты по успеваемости на ЕГЭ, а их крышевание директора не восполняется знаниями.
Ваш Рейтинг ей удар ниже пояса лишающий её поддержки всех выше названных.
Часть некоторых родителей и влиятелей близких к директору за платные услуги не платят, за них платят все остальные, как она говорит простые.
Два года назад, все надеялись что Дякина уйдёт, ходили слухи о каком то повышении, но к сожалению не реализовалось, а может и к счастью, а то наломала бы дров на более высокой должности при больших возможностях.
Это правда23 Это ложь1
#5😐
Оренбург
Учатся двое детей. Наполняемость в начальной школе 35 человек, об успеваемости и качестве образования можно... Директор, барыня из сказки "Золотая рыбка", мнение родителей полный игнор, с учителями теран, по успеваемости гимназия на 35 месте из 88, отстав от всех гимназий города, ссылка https://vk. com/wall-161458098_1156, Учимся, потому что 6 лет назад пришли с первым, но тогда всё было иначе, "из"менять мы не привыкли, надеемся на лучшее. Поборы постоянные, даже за то, что отказ от платных услуг, про добровольность и речи нет, для давление придумывают невообразимые схемы до расформирования класса. Директор мстительная, коварная женщина.. Странная ситуация ещё с руководством, директор и замы не имеют детей и не замужем, может в этом причина, зацикливания на деньгах и полного игнора интересов детей.
Оренбург
Учусь в этой школе жива. Детям надо быть покупателей. Я же с первого класса учусь в школе всё со мной нормально. Знаю свой дурной класс со мной всё нормально еда вкусная взяли в школу. Ничего я не по прописке я очень далеко живу и никаких денег мы не предлагали меня просто взяли в школу.
Оренбург
Вполне довольна нашей гимназией. Не сомневалась ни дня за 9 лет обучения дочери ни в квалификации учителей, ни в безопасности, ни в заботе о детях. Единственным минусом считаю качество завтраков и обедов, но это вопрос не к школе, а к комбинату питания и Управлению образования Оренбургской области.
Это правда21 Это ложь28
#2😐
Оренбург
Я ДОЧКУ ВОДИЛА НА ПОДГОТОВКУ К 1 КЛАССУ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... ПЕРВОЕ ЧТО РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПУСКАЮТ БЫЛ СЛУЧИЙ КОГДА ДОЧКА УПАЛА СОБИРАЯСЬ ДОМОЙ В ГАРДЕРОПЕ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО ЗА НИМИ НЕКТО НЕ СМОТРИТ. ДОЧКА ПЛАКАЛА И ПОЗВОНИЛА МНЕ А МЕНЯ НЕ ПУСТИЛИ ЗАБРАТЬ ЕЁ И УСПОКОИТЬ. ЭТО КАКАЕТА ЗОНА А НЕ ШКОЛА!!!!.Я ТАКОВА ДУРДОМА НЕ ВИДЕЛА. У ДОЧЕРИ ОТПАЛА ЖЕЛАНИЯ СРАЗУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ. НЕ ЗНАЮ ЗА ШТО ОНИ ДЕРУТ ТОКИИ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ В НУТРИ ТОЛКОМ РЕМОНТА НЕТУ ПАРТЫ ДРЕВНИИ. ВСЁ ОСЫПАЕТЬСЯ.
Оренбург
Школа отвратительная, а директор вообще не в адеквате. Берет только тех детей которые идут к ней из министерства напротив или за бонусы $. При приеме детей по прописке родителей так унижает, что взрослые люди из ее кабинета со слезами выбегают. Как она говорит в своей предвыборной компании "Чтобы поверить в добро, надо начать его делать". Вот она и творит "добро" в своей школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Оренбург
583 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Оренбург
618 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Оренбург
944 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные

Новости