schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.754.049 руб. 104 46.001 руб. 726

Гимназия №5

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 422 место!
2021 г. 🎖 434 место!
2022 г. 🎖 371 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Академическая 9
Округ/район: Советский район
Директор: Сергеева Лада Валерьевна
Телефон: (383) 330-30-... показать
E-mail: gym_5_n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Гимназия №5 - это одна из лучших школ, в которой я был. Здесь я получил образование на высочайшем уровне, а также смог получить много полезных навыков и знаний. У нас были замечательные и очень высококвалифицированные учителя, которые всегда были готовы помочь нам и готовы ответить на любые наши вопросы. Они привели нас к истинному пониманию того, что мы изучали, и используем эти знания в нашей жизни. Также эта школа имеет прекрасное оборудование и залы, где мы могли проводить различные активности. Надеюсь, что мои связи с другими учениками и предпринимателями из гимназии продолжат расти. Вот почему я всегда буду помнить о гимназии №5 с благодарностью и радостью.
Новосибирск
Знакомство с гимназией №5 произошло благодаря руководству школы под руководством Сергеевой Лады Валерьевной. Я пришла в это замечательное место со своим ребенком, и с самого начала была приятно впечатлена атмосферой позитива и интереса преподавателей. Сергеева Лада Валерьевна раскрыла перед нами возможности и представила школу, мы были поражены современным оборудованием и обширной библиотекой. Сергеева Лада Валерьевна и ее педагогический коллектив подтвердили нам, что гимназия №5 предлагает образовательную программу высочайшего качества, насыщенную не только академическими дисциплинами, но и различными интересными мероприятиями и другими проектами, включая экскурсии в научно-исследовательские лаборатории и музеи Новосибирска. Учителя подходят к каждому ребенку с любовью и пониманием, что помогает создавать благоприятную образовательную среду в гимназии №5. Я безумно рада, что мой ребенок поступил в
Новосибирск
Проведем обсуждение результатов гимназии №5 на экзамене в 11 классах, в 19-ом году итоговый балл был где-то шестьдесят шесть!! Качество обучения не очень высокое, и без репетиторов к ЕГЭ, Лада Валерьевна, в рейтинговый ВУЗ можно и не соваться!!
Новосибирск
Планируем перебраться из Глазова в Советский район Новосиба и я уже пол года пробую найти лидирующее учебное заведение для своего сынишки Прохора. Рядом с домом мне удалось найти гимназию №5 и СОШ «юнион». Что серьезнее???
Новосибирск
Татьяна Константиновна полноценная начальница, до фига хорошего наработала для любимой гимназии. Постоянно наблюдаю положительную динамику в делах гимназии. Результаты детей получаются лучше, деньги не тянут, з/п учителей хорошая!!! Превосходно, так держать!!
Казахстан
Хорошая школа. Сильные учителя. Из нашего класса почти все(19 человек из 25) поступили на бесплатные места в нгу. Остальные, кто хотел на платные.
Новосибирск
Как я могу охарактеризовать свою пятую гимназию в нескольких словах? На правах бывшего ученика могу сказать – все хорошо. Ну это если брать в общем. С учителями у меня было всего несколько конфликтных ситуаций за все время учебы. Причем сейчас я понимаю, что реально в них 99% именно моей вины. Надеюсь, они простят бывшего шалопая, который сорвал им урок и трепал нервы своими юношескими заскоками. У меня осталось всего два близких друга со времени учебы. Но это уже показатель, так как в других классах и особой дружбы не замечалось. В принципе, я рад, что учился именно в пятой гимназии, без нее я не знаю, как бы развивалась сейчас моя жизнь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия Новосибирск
101 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №130 им. Лаврентьева Новосибирск
347 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №3 Новосибирск
731 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости