schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.752.161 руб. 245 48.530 руб. 556

Лицей «Интеграл»

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее «Интеграл» в Академгородке Новосибирска. Бывшая школа №162.
Адрес: гНовосибирск, ул.Жемчужная 16
Округ/район: Советский район
Директор: Леонтьева Анна Михайловна
Телефон: (383) 330-28-... показать
E-mail: L_INTEG...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 174 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я учусь в лицее "Интеграл" уже давно. Хорошая репутация этой школы, действительно, заставляет думать о ней позитивно. Она по-прежнему предлагает очень сложные курсы, обеспечивающие нашим выпускникам интересную и полезную профессию. Но мое впечатление от школы немного сложилось не лучшим образом. Номера классов устарели и хотя постоянно вносятся улучшения, атмосфера по-прежнему бывает скучной. Мне кажется, нам нужно что-то сделать, чтобы усилить дружескую атмосферу и поддержать интеллектуальное разнообразие нашей школы.
Новосибирск
Я посещала лицей «Интеграл», расположенный в Советском районе Новосибирска, последние пять лет. За это время я получила прекрасное образование и поняла, насколько важно для меня было посещать данное учреждение. Здесь я научилась открыто высказывать свои мысли и идеи, а благодаря замечательной работе директора Леонтьевой Анны Михайловны и преподавателей я овладела навыками, которые помогут мне в будущем. Я хочу благодарить и поблагодарить лицей «Интеграл» и всех преподавателей за образование, которое они дали мне.
Новосибирск
Разберем успехи ГБУ СОШ №162 по егэ, за 19 г. балл в среднем был приблизительно 68. Качество образования не назовешь крутым, и без самостоятельной учебы, Анна Михайловна, в сильные институты поступать бессмысленно.
Новосибирск
Хотим переезжать из Хасавюрта в Советский район Новосиба и я с мамой уже целый месяц пробуем обнаружить топовую школу для своего сына Владислава. В шаговой доступности мне удалось найти школу №162 и школу «юнион». Какую из них выбрать?
Новосибирск
Леонтьева А. М. справная хозяйка, навалом хорошего наработала для нашей школы. Каждую неделю вижу положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся становятся лучше, сборов денег нет, з/п преподавателей достаточная! Класс, идем на рекорды!!!
Новосибирск
162 школу я окончил пару лет назад, но вот решился все же написать пару слов благодарности. Спасибо я хочу сказать учителям, которые "вбивали" в нас знания, мучились и терпели все выходки. Конечно, школа не самая идеальная и лучшая, но она может научить быть сильным и дать необходимые знания. Главное – самому хотеть их получить. В этом отношении (желания получить знания) я хочу выделить нашего учителя по математике, который помогал мне готовиться к экзаменам для дальнейшего поступления. Ваша помощь мне очень помогла, спасибо вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа «Юнион» Новосибирск
203 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto СУНЦ НГУ Новосибирск
1000 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №130 им. Лаврентьева Новосибирск
1026 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости